Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ClANBASE

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 12:08 pm    Заголовок сообщения: ClANBASE Ответить с цитатой

Вот сежу я на этой странице http://www.clanbase.com/rating.php?lid=1033 и смотрю рассклад дел в каждой лиге и приметил такую тему.
MiR единственная российская команда которая участвует в TDM. Хотя кланнов по q2 в России очень много и притом не просто хорошие кланы а Отцовские кланы которым прямая дорого заказанна на clanbase но почему участвует только MIR:(...Вот так посмотришь на на лиги и кого тока неувидишь-Шведы ,Фины,Польша,Cловения и т.д-даже две команды из Португалии набрались:P И где то внизу в Third League сидит MiR у которого иза одного несыгранно матча сидит на предпоследнем месте.Скоро у МiR игра с CBR (12 октября)-этот CBR имеет все шансы нас пронести ,потомучто на скил явно выше нас и вообще непонятно что они делают в Third League.Либо CBR захотела еще одну звездочку на задницу или просто от скуки:O
Я в принцепи к чему веду-для чего сейчас нужны кланы по q2 в России если ни негде нучаствуют?Да есть какето cw но это восновном с понятным результатом эти cw.К примеру EoG vs Kz:\ Вот вышел бы EoG на cbareny и там бы себя показал-веть это было бы на много лучше.Веть на сколько было бы реальней когда с громким криком кия rip (или какой нибуть другой Росиийский клан) рвет клан [u]Very Happy..Вообщемто это информация к розмышению а не критика.

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Krendel
papa

   

Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 134
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нету инета нормального у многих. Что касается EoG vs KiLLaZ - еоги сидели на своем халявном сервере, мы их звали на пг, но они не пошли (т.е. на другом сервере поиграть - им бы в копеечку влетело, и пинг возможно не такой хороший был бы). А нам по идее все равно было где играть, мы в кластер (рулез!) пришли, отдали по стольнику за 1.5 часа, полчаса настраивались, боролись со всякими левыми паками, да клиентов нормальных не было. Потом час играли... (во второй раз лучше вышло настроиться Wink) И то это было возможно только потому что мы с зергом в командировке в Москве оказались, да стерва там у нас живет. Это был наш первый опыт игры с командой из другого города. А в Ульяновске мы вообще только с местными играли.
Вернуться к началу
Krendel is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krendel
Не в коем случае я не хотел ваш клан обвенить в ламертсве просто последний cw происходил между EoG и Kz а и EoG все таки на данный момент посерьезней команда чем вы:)Хотя все течет все меняется Twisted Evil

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Krendel
papa

   

Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 134
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю с чего ты взял про ламерство. Во второй раз мы сыграли на равных, когда все настроили как надо. Читай отчеты... Просто тут в новостях не написали еще.

Я написал лишь что инета у нас нет. И у ЕоГов вроде тоже не особо. На своем сервере они без проблем играют, а на чужом, скандинавском каком-нибудь? Буду рад, если и правда никаких проблем у них нет и они могут где угодно играть (Но в последнем случае с нами играть на playground.ru отказались когда на их сервере лаги пошли).
Вернуться к началу
Krendel is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TIC]PG-BuTcher
Observer

   

Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на кланбейзе глянете в раздел CTF, то увидете еще и нас Podmigivanie
_________________
Bcerga roToB ugTu Ha nogBur!
Вернуться к началу
[TIC]PG-BuTcher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]Esoptron
chain master

   

Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 92
Откуда: Sydney, Oz

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Clanbase Ответить с цитатой

Да, инет не у всех есть и дорого это и всё такое.
Но всё видимо зависит от желания и цели.
Помнится в далёкие времена Камикадзе играл с пингом 350, Бизон из Владика тоже добирался до сервера, уптар с морталом из Чикаго.
Вопрос для чего нужен клан.
Найти клуб с инетом мне кажется можно если захотеть.
И я бы очень хотел чтобы те же РиФы или ЕоГи поучаствовали за Россию на международных турнирах. Я уж не говорю, чтобы может российский тимплейный чемпик провести.

_________________
"I said, Do you speak-a my language?
He just smiled and gave me a vegemite sandwich"
Вернуться к началу
[MiR]Esoptron is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[rip.savage]
Админ

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 700
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 5:44 pm    Заголовок сообщения: Вопрос ту есоптрон :) Ответить с цитатой

To esoptron: я поглядел дему на дм8 c CBR, один момен меня заинтересовал, скажи пожалуйста заче ты так долго тусовался возле гипербластера ? Smile Это не подъебка просто здоровый интерес.
Оружие любимое ? или...??

_________________
Вернуться к началу
[rip.savage] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[MiR]Esoptron
chain master

   

Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 92
Откуда: Sydney, Oz

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так вот и выдаются профессиональные секреты Smile
Лучше бы не эту демку смотрели, там ламмерил я почёрному.
И поняв, что не судьба мне хорошо сыграть от рэйла или от нычки например, я решил занять позицию на ГБ, отжирать все близлежащие целлс, чтобы врагам не хватило и отдавать оружие своим. Тем самым подумал я, можно принести пользу команде не атакующими действиями, а отжирающими. Кроме того, там лежит жёлтая броня, которая тоже не маловажный рулез. И вообще хоть один уголок на карте, где есть свой, это неплохо. Да и не последний это уголок по важности.
Видел я одну демку где на ку2дм4 чух всю игру протусовался на гипере! ПРичём именно на самом гипере, армор жёлтый он не брал! Вот уж интересное решение. Вообще же жаль что м4 так редко играют, очень интересная и стратежная карта.

_________________
"I said, Do you speak-a my language?
He just smiled and gave me a vegemite sandwich"
Вернуться к началу
[MiR]Esoptron is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[rip.savage]
Админ

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 700
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 5:26 pm    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

Понял тебя, в принципе я так и подумал Podmigivanie
_________________
Вернуться к началу
[rip.savage] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15815 / 0