Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надоела желтизна !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проги для ку2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
x[a]m.TpaMBau
hpw

   

Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Надоела желтизна !!! Ответить с цитатой

Что есть то есть ... Ну надоела она при игре в q2max. Может подскажет кто нить прогу, чтобы играть под gl, но текстуры были как при software режиме ? Всевозможные паки проблему не решают, желтизной так и отдаёт Sad

Спасибо и сорри, если повторился с вопросом. Mad
Вернуться к началу
x[a]m.TpaMBau is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elr1ck
lpw

   

Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 46
Откуда: Nowhere

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 8:39 pm    Заголовок сообщения: Quake2Evolved Ответить с цитатой

Ну ты даешь....а точно трамвай, а не трактор(peace, не обижайся)? Very Happy
короче сходи на www.planetquake.com/blur - типа конкурент ку2максу, но намного лучше....вещь просто супер

_________________
МЫ заRAILим этот мир - old one slogan
Вернуться к началу
Elr1ck is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zloy
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты пробовал играть с q2pro/nocheat где gl_coloredlightmaps 0, тогда все должно становиться серым таким .)
Поиграв с гл_модулате можно и оптимальный вариант найти
Вернуться к началу
zloy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x[a]m.TpaMBau
hpw

   

Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачал, поставил q2pro - вообще ничего не видно, темнота одна ...
посмотрел раздел по q2pro, ничего такого похожего ненашёл Crying or Very sad

как запустить nocheat ? я в настройках мало разбираюсь, но кваку 2-ю ниначто и низашшшшто не променяю !!!
Вернуться к началу
x[a]m.TpaMBau is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zloy
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходишь в ку2про, делаешь gl_modulate 666, vid_gamma 0.3, vid_restart
потом gl_coloredLightmaps от 0 (типа серость) до 1 (норм графон).
типа 0.1 0.2 0.3, вообщем найдешь я думаю нужное значение :р
Вернуться к началу
zloy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x[a]m.TpaMBau
hpw

   

Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q2pro - 0.12
nocheat - 3.24

как я понимаю gl_coloredlightmaps находицца в nocheat, но неработает - т.е. нет такой команды в данной версии

как связать вместе q2pro и nocheat ?

первые 3 команды помогли, только все текстуры красные, а от красноты nocheat избавляет ?, вернее команда в ее составе ?

сенкс Podmigivanie
Вернуться к началу
x[a]m.TpaMBau is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krendel
papa

   

Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 134
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все убирает. Не забудь написать
set vid_ref "ncgl"
чтобы именно ночитовская длл-ка юзалась
Вернуться к началу
Krendel is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x[a]m.TpaMBau
hpw

   

Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё получилось, спасибо всем Very Happy
и напоследок хотел бы выяснить кто под чем играет ? а то я в софте гамал, решил вота перейти на gl и собственно столкнулся с "желтизной". Мне почемуто нравицца q2max, но рельса там какая то не такая - мажешь как то ... Crying or Very sad и ещё ненравицца то, что кровь остаёцца и следы от пуль. Можно как нибудь следы удалить ?

да, в proq2 неподхватываются мои паки и невидно сотояние здоровья и пр... hud короче тёмный Sad
Вернуться к началу
x[a]m.TpaMBau is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elr1ck
lpw

   

Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 46
Откуда: Nowhere

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Q2pro и Q2max Ответить с цитатой

В ку2про чтобы подхватывало паки - просто переименуй свои в
zz-q2pro-pak*.pak и все в максе - насчет рельсы, дыма, крови и тп. есть пдфник прямо у них на сайте(там все описано) - http://www.planetquake.com/quake2max/Quake2maX.pdf

за кровь там отвечает cl_blood (я ставил от 1-5) поиграйся с параметрами
насчет рельсы в ку2максе ты прав - че-то они не доработали (сто пудово мажет).
Я ж говорил поставь evolved (www.planetquake.com/blur) - там и рельса классная и все просто супер.

_________________
МЫ заRAILим этот мир - old one slogan
Вернуться к началу
Elr1ck is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
x[a]m.TpaMBau
hpw

   

Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, спасибо за информацию Very Happy
кровь стоит на минимуме, а следы есть ...
ну да ладно, похоже я перейду на q2pro - отличная вещичка
настроил всё, как советовали - прсто супер

всем спасибо
q2 форева Very Happy
Вернуться к началу
x[a]m.TpaMBau is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проги для ку2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15718 / 0