Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Quake2 через прокси

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проги для ку2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zbone
chain master

   

Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 5:35 am    Заголовок сообщения: Quake2 через прокси Ответить с цитатой

Есть проги (можно другие ку2-клиенты), которые позволят ходить в ку2 через прокси?
Вернуться к началу
zbone is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[rip.savage]
Админ

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 700
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты не админ прокси а порты закрыты то пожалуй нет.
_________________
Вернуться к началу
[rip.savage] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pacifist_(AVB)
chain master

   

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 82
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таже трабла, имею хороший канал но сижу за проксей HTTP only.
Читал оразных софтинах( анонимиазерах тунель-чегототам), но реально не эксперементировал. (И в вторую неделю на новой работе блок питалова у компа спалил :-)). Я понимаю даже если у меня с этим анонимазером получитса то пинг будет неахти, но яж модемщик для мненя и 150 ровный за благо (тем более халявный, тем более в рабочье время :-).
Вернуться к началу
Pacifist_(AVB) is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zbone
chain master

   

Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="[rip.savage]"]Если ты не админ прокси а порты закрыты то пожалуй нет.[/quote]

А если админ?
Вернуться к началу
zbone is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zbone писал(а):
[rip.savage] писал(а):
Если ты не админ прокси а порты закрыты то пожалуй нет.


А если админ?

Ну а нафиг тогда тебе программа, чтобы ходить через прокси? Smile
Пропиши правило на шлюзе, или через что вы там в инет бродите - для IP такого-то - по UDP - зеленый свет. И в путь... Cool
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[rip.savage]
Админ

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 700
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zbone писал(а):
[rip.savage] писал(а):
Если ты не админ прокси а порты закрыты то пожалуй нет.


А если админ?


Ну так настрой прокси так, чтобы с твоего ай пи пускал трафик по UDP. И все дела.

_________________
Вернуться к началу
[rip.savage] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shuravi.tic
papa

   

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 196
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zbone писал(а):
А если админ?

...то должен знать что такое маппинг..
свой ип <порт:сервер:порт>внешний ип
Вернуться к началу
Shuravi.tic is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ochenstaryi
hpw

   

Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[rip.savage] писал(а):

Ну так настрой прокси так, чтобы с твоего ай пи пускал трафик по UDP. И все дела.

только UDP? а TCP ничего дополнительного не нада???
Вернуться к началу
ochenstaryi is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quake через UDP работает.
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[FD]LAMA
papa

   

Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 270
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Я жалок, конечно, и все такое, но скажите по лддски - КАК?
Типо у меня есть квака и я не админ. И че делать?
Хочу ОТСЮДА через инет, ато дома у меня пинг чёто 450-800

_________________
Поменял ник на EvolMate =)
Вернуться к началу
[FD]LAMA is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[rip.savage]
Админ

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 700
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если проси поддерживает NAT то в консоли просто пишешь
connect [ip адрес прокси]:[порт]
а если не поддерживает то иди к админу, ставь пива и проси чтобы неастроил порты для кваки...
Smile
вот и все.

_________________
Вернуться к началу
[rip.savage] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shuravi.tic
papa

   

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 196
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[FD]LAMA
только на сервере маппинг настраивать , например у тебя сервер 192.0.0.1 , на сервере создаеш UDP шлюз , ставиш внутренний порт на который ты будеш коннектиться из сетки например 27910 , внешний порт 27911 и адрес (например playground.ru:27910) . теперь когда ты в консоли будеш писать connect 192.0.0.1:27910 твои пакеты сервер будет перенаправлять на playground.ru:27910
те внутренний порт 27910 будет "слушать" твой комп а внешний 27911 будет "слушать" playground.ru:27910
для коннекта на другие сервера или на другой порт на плэйграунде соответственно нужно создавать новые правила на других портах , я в свое время у сиса попросил после того как он один шлюз открыл ,создать штук пять таких он меня послал , потом когда он удавился пивом написал прогу с помощью которой я сам у себя с компа менял внешний адрес

можно конечно сделать "прозрачный" прокси и ходить по udp куда хочеш но на такое нормальный админ не пойдет , проспамят будь здоров
Вернуться к началу
Shuravi.tic is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[FD]LAMA
papa

   

Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 270
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенкс. Lamer
_________________
Поменял ник на EvolMate =)
Вернуться к началу
[FD]LAMA is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проги для ку2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15718 / 0