Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СМС-ите насчёт чампа без RAZZI. Он не может.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 2:06 am    Заголовок сообщения: СМС-ите насчёт чампа без RAZZI. Он не может. Ответить с цитатой

Скидывайте СМС на номер +79112893315.
Чампу быть. Всё устроим без Razzi.
Примерный состав:
1.Big Diamond
2.Dizilll
3.Knight
4.Grimmen
5.mir.ping (возможно кого-то приведёт)
6.4ester
7.Napalm
8.Razor
9.Origin
10. VooDoo
11.Razzia (если всё таки сможет)
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Diamond
К сожелению скорей всего я не смогу никого привести.
Где , проводить собираемся и когда?

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приду тока PLZ ДАВАЙТЕ ЖЕ ЕГО УСТРОИМ НАКОНЕЦ!!!!!!
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рация ты гад!!! Нихрена сделать толком не можешь!
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема таже в15-00 в воскресение. Поеду завтра договариваться в клуб где хотел RAZZIA. Скидывайте СМС на мобилу. Чампу быть. Я больше народу возьму.
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
n0way
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 11:25 am    Заголовок сообщения: Re: СМС-ите насчёт чампа без RAZZI. Он не может. Ответить с цитатой

Diamond писал(а):
Чампу быть. Всё устроим без Razzi.

Diamond, если сделаешь все-будешь реальный чел! (:
Ждем отчет с фотками (;
Вернуться к началу
n0way is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Napalm, Razor, VooDoo, Origin - что молчите ??? Мне нужно ваше согласие на участие. СМС-ите на трубу.
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ мб пойдем в м19?
Ку2 там скинем на машины (доступ можно открыть) ,ток на ку2 стоят мои паки но там хотя бы есть NC и OSP ( если кому не в пирает OSP скачаем батл) , а то хз поставил Раззия в клубе ку2 или нет.
Хотя мне пох мона и в Горелово.

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на болванке папейшая квака со всеми, ну или почти всеми, наворотами. Хотя если все захотят, то можно и в М 19. Главное поквачить. А то сегоdня на работе мы плохо поквачили. Sad
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RAZOR
papa

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно Smile но я бы не торопился, а все же сделал чемп через неделю..ну т.е. в след. воскр. а то завтра это, как-то слишком жестко
Вернуться к началу
RAZOR is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосуем за М19!
Я тут недавно, поэтому остальные не знаю... кроме как обоймы и рядом с м19...
и то там рубился в ку3, так как ку2 нету!!
Обязательно постараюсь прийти на чемп.
Сумма прежняя?
150р?
Все, мыльте и скидывайте на асю 8103356
Жду...
Как говориться всем GL Cool
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napalm
Observer

   

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 7
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, давай на той неделе, а то надо внести ясность в состав; хотя какой там состав - просто поквачить идем Twisted Evil
Короче на той неделе или там в ближайшее неопределенное время я согласен, тогда приведу еще 2-их.
2mir|ping: а как ты поставил там ку2 (пришел и сказал, что ку3 - гэ?Smile

пс. Я за М19.

_________________
Кто возьмет метана пачку - тот поднимет водокачку!
Вернуться к началу
Napalm is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм ,так сегодня ехать или нет ? Толком может кто нибуть сказать ?
Вообщем я к 15.00 подьеду к Арктике
2 Napalm
Вот млин мне делать нех как кому то говорить какая q лучше Smile
Дома порезал ку2 до 500мб , закинул на зип ,приехал в М19 и скинул сам на машину ...Это приучёте , что когда берёшь инет в М19 то на машине доступ открыт вплоть до сетевого окружения Smile.
В М19 ку2 стоит на машинах 63 ,75 и 74(вроде) но мона и скинуть на другие и опятьже через сетевое окружение Smile

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15713 / 0