Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Q2 - саксь ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mike
hpw

   

Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мде... допинг - это зло ! это все равно что играть в тот же сраный КС с читами (что обычно и происходит на нелегальных нетских сервах)...

Чем меня привлек ку2 2.5 года назад - это триксами.... было время (не спорю) - дрочил их, часами на дм1.... но стоило мне посидеть пару ночей в компании каких-нибудь НОРМАЛЬНЫХ отцов, уоторые уважают новичков, все встало почти на свои места, осталоссь тока самому уже тактику для себя придумывать, стрельбу тренить...

Люди, не надо обсирать новичков и показывать, какие вы крутые ! Все мы были нубыми (а я и до сих пор нуб) и очень неприятно, когда ты знаешь как играет противник, заранее пишешь "дай плиз поиграть, не рви на 0, хочу хоть немного опыта извлечь" а он после заветных финальных слов ты видишь перед собой 22:-1 пропадает всякое желание продолжать играть....

ЗЫ если хотите чтобы к2 жил - не гнобите новое поколение, они же будут продолжать наши традиции... честно, это очень неприятно !
Вернуться к началу
Mike is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что мне с бластером бегать ? Smile
я вобещ сливаю всем подряд, неважно нуб или отец ) так что у тебя есть шанс Smile

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spark
papa

   

Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 176
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно тебе, Mike, мне вот пофиг что я большинству в ноль проигрываю. Зато скилл растет, и сразу видно к чему нужно стремиться. А играть с теми кто мне проигрывает уже не интересно как-то Podmigivanie
Вернуться к началу
Spark is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо у тя скилл растёт раз ты большинству в ноль проигрываешь : )))
_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spark
Smile пипец приколисты!!!

А по теме: ку2 никак не саксъ!
Paradox првокатор..... имхо........!! Разве не видно? Evil

_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fOod
papa

   

Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати про допинг. В стародавние времена, когда в ку2 играли в каждом клубе, было такое заведение легендарное как "орки"(и не менее знаменитое, но куда как более уютное "лавина") Smile) Так вот там я играл в ку2 обязательно с пивком) Когда эпоха клубов для меня прошла, долго переучивался играть "трезвым" Smile)
А про скилл... Я сейчас начал постоянно играть на дуельном серваке пг, и сливаю 90% матчей. Но! Если мне будут поддаваться, то имхо скилл расти не будет. Или будет, но оч медленно. А когда тебя рвут 30:2, на след. день 30:5, и т.п., то чуешь как скилл растет) Особенно когда начинаешь выигрывать у игроков, которым раньше незначительно проигрывал.
Вернуться к началу
fOod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q2 жесть

RPG при игре из клуба:
mir^rpg: tyt
mir^rpg: medlenno
mir^rpg: prigaet
mir^rpg: po4emyto
mir^rpg: ne tak
mir^rpg: kak bydto gravitacia ne ta


KA (играет против RPG) :
KA: ia sebe notebook vzal
KA: bla
KA: doom3 igraet
KA: a q2 tormozit
mir^rpg: Smile
KA: q3 300 fps
mir^rpg: Smile
KA: a q2 lagi

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
...Serj...
papa

   

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 745
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю растет мой не растет. вроде растет, иногда начинаю выносить монстров ака отцов к2. конечно лучше играть с теме кто лучше тебя играет хотя бы не много. только как же быть Дами? ему с кем играть. Very Happy
Главный допинг для меня- интерес. чем он больше тем лучше для скила. напрягаешься, стараешься. А иногда бегаешь с кем-нибудь дуэльку не напрягаясь (знаешь,что можешь его вынести без проблем) и раз просрал или ровно сыгрыли.тебе не сложно а противнику приятно думает что у него скил растет. Smile

_________________
Главное в кваку еб..ть!
Вернуться к началу
...Serj... is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...Serj...
papa

   

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 745
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
_________________
Главное в кваку еб..ть!
Вернуться к началу
...Serj... is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж, рви их гадов.. Поразвелося этих монстрей!! В Плазму (с) MaF
_________________
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VINT_int
papa

   

Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 133
Откуда: Kemerovo

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начни с меня...
сорри.....Я как всегда не удержался Smile

_________________
оО
Вернуться к началу
VINT_int is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spark
papa

   

Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 176
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fOod писал(а):
А когда тебя рвут 30:2, на след. день 30:5, и т.п., то чуешь как скилл растет) Особенно когда начинаешь выигрывать у игроков, которым раньше незначительно проигрывал.

вот я про это и говорю Smile а для себя даже сделаю поправку:
не "незначительно проигрывал", а просто "проигрывал".
Вернуться к началу
Spark is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pacifist_(AVB)
chain master

   

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 82
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравились рассуждения zod.paradox и Скулера о сетевых технических особенностях ку2 и ку3.
Все остальное соответствует разделу, в котором находится ветка Smile

_________________
Человеком движет нужда и настроение.
Вернуться к началу
Pacifist_(AVB) is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fOod
papa

   

Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах... А я так хотел понравиться....
Вернуться к началу
fOod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike
Цитата:
Люди, не надо [цензура] новичков и показывать, какие вы крутые ! Все мы были нубыми (а я и до сих пор нуб) и очень неприятно, когда ты знаешь как играет противник, заранее пишешь "дай плиз поиграть, не рви на 0, хочу хоть немного опыта извлечь" а он после заветных финальных слов ты видишь перед собой 22:-1 пропадает всякое желание продолжать играть....

Ни разу не видел, чтобы ты просил тебя не рвать на ноль, за то я 1000 раз видел как ты выходил из игры со словами что типа: ты чо нуб не можешь без чайника играть? давай типо дуель на рейлах и прочее кафно....Smile
Не красиво это геп
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15537 / 0