Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир по ку2 в Санкт-Петербурге 1х1
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА я тут! Просто времени нету! ПОстараюсь придти!
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Razzia
papa

   

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 572
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 2:36 am    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

2all - Ludi kto idet na chemp kto-nid' SMS napishite s kem-nid' peresechsya ... a to ya ne znau gde klub Sad
2ping - luchshe s toboy, vmeste ot Veteranov poedem Smile
Вернуться к началу
Razzia is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во во меня то же вопрос волнует где все Question ....давайте хотя бы свой список составим кто идёт....ведь кто нибудь то едет Exclamation Question
_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZuBR
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клуб на расстоянии 3 минут хотьбы ОЧЕНЬ медленным шагом.
Вернуться к началу
ZuBR is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voodoo бля! Бля я же сказал что приду может быть - и это не значит что я точно приду! Я посмотрю на тебя если ты отебашишься 5 часов на концерте, тем более психеи, и придёшь домой в 3 часа ночи (Некрыч меня поймёт), то на следующий днеь хуй ты куда свою жопу поднимишь...
ТАк что зря ты так говорил по телефону... No respect Sad
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и q2 для меня не всё в этой жизни...
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что мля Питерские Мумологи промумили сЧастье своё Question

Мдаааа.....я даже не хочу ни чё комментировать....ложанулись вы конечно конкретно Cool
на халяву не захотели погамить да подаркуны получить...ну что ж спите дальше Laughing

ps-На Честера не наезжать....после концерта и в правду херово....
ухи заложены....ноги болят....рвотные позивы и похмелуга Podmigivanie

всё ок панкер бывает...мы ещё поебашимся!!!

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект Некрыч Smile У меня реально правое ухо оглохло...
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Razzia
papa

   

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 572
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 12:33 am    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

2all - Zrya ne priehali Smile)) Veselo poigrali v klube :DDD
2HEKPOMAHTandVooDoo - zaebis' pogamali Smile)) spasib vam chto priehali Smile)) nado gdeto posle novogo goda poprosit' sdelat' v 1 zhe voskresen'e Smile))
2ZuBR - Spaibo tebe i spasibo NODEX za predostavlenie prizi Smile
_____________________________
GL&HF!!! Quake2FOREVER!!!
Вернуться к началу
Razzia is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати верно Раззя сказал спасибо Зубру и Респект Нодексу
(хреново что мало погамил правдо=) Very Happy

есть предложение поддержать отечественного производителя и как только на q2.game.nodex.ru поставят хотя бы тимовский конфиг
ебашится только там....а то зубр типа навтыкал чё так мало народу херачится тама ну и надо его где нить разрекламировать ....короче промокампанию ебануть Laughing

2Честер- Razz

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NODEX рулит...Нужно [$] чтобы рулил больше!!! Smile
ZUBR-есть разговор... Мона че нить сообразить! Для всеобщего благополучия! Podmigivanie

Чемп Рулит...Когда Следующий??? Laughing Laughing Laughing Laughing


З,Ы,
Всех кого небыло (питерские) - ложанулись ломаки Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Мазы типа я не мог и не смог и все такое ...Не принемаются....Дата чемпа была известна за 2 недели!!! Могли бы что нить придумать! Smile
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15713 / 0