Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Брать ли Dami на RDL как полноценного участнега?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Может ли Дами играть в RDL3 ?
Да, может. Хочется посмотреть на его прекрасную игру, поучится и вообще игроки такого скилла делают чемп круче!
48%
 48%  [ 15 ]
Нет, наши игроки слишком слабы чтобы Дами совершил себе лёгкую тренировку. Пригласите Дами на шоу-игры
51%
 51%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему рпг, злю и фапсе не зарегались?
и я бы поставил ящик колы, что парочка из этого списка и не зарегается.

допустим, рпг будет играть. один отец на всю россию? никак не пойму, если мы хотим своего чемпиона, если мы его уважаем и поддерживаем, почему мы плюем на предложения этого своего сильного игрока о том, что дами надо взять?

я могу сбацать формат, чтобы дами вне конкурса отыграл групповой раунд и плейофф, а победителем был признан человек, проигравший ему в финале Wink

я за участие дами. в каком формате - готов предложить варианты.

рабочий вариант сходу - помещаем в групповой этап, где будет 5 групп. из каждой группы выходят по 2 человека напрямую + по 2 человека играют переходные матчи (сингл-элиминейшн, бест оф 3) + дами = 16 человек. и фулл дабл на 16 лиц. в плейофф дами играет на общих основаниях, но вне конкурса.

в общем, вместо фапсе сыграет, только посильнее. никакой реальной проблемы не вижу.

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюс дами и всех прочих финнов, если таковые будут - обязать играть на московских нейтралах Wink
_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них в москве пинг 40, это ни пинг для них
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kuklovod
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox писал(а):
Я не вижу тут проблемы с нерусскими - они не сделают чемп скучнее, а скилл повысят


ок, ты не видишь, но б л я сколько уже отписалось против? их послушай, злю вчера мне признался, что на пингах играть не будет...
Вернуться к началу
Kuklovod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

злю ленив и ламероват, получается

рпг играет, а он не хочет

в лес, честно говоря, для меня, как для админа, подобное поведение даже улыбки не вызывает

even pings было решено чуть ли не зимой еще

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, админское собрание постановило, что дами будет играть полноправно. с группового этапа, конечно.
_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоццы, админы.. чо скажыж.. Ради того, чтобы заморский папка поучаствовал в этой лиге, вы тупо кладете хер на того (тех), кто могли бы пройти в следующий тур. Думаете, тот кто останется за бортом будет этому крайне рад? Думаете, что на его месте не можете оказаться вы сами же? Хм. Мне б было это просто неприятно. это не РДЛ, это АДЛ. Админская лига.
А те кто хотят поиграть с буржуями - что им мешает играть вне лиги?

_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая лига это админская лига, потому что есть те, кто её организуют и есть те, кто приходят в неё играть.

И правила всегда составляют админы, при этом они советуются с игроками, что мы ВСЕГДА и делаем.

Не веришь?
Да что далеко ходить за примерами - смотри на результаты голосования, половина солидарна с нашем решением.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фапсе и злю лигу манкируют. присутствие дами ни у кого мест не отберет. да если и отберет - то не у сильнейших, а у более слабых, кто не смог занять 10е место вместо 17го.
_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мои сентенции сводятся к тому, что это не RDL. вот и все
_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у фпс проблемы со временем, а не с участием дамьяха.
я был против, но, объективно, присутствие дамми не отнимет статус чемпионства русского игрока, который станет первым среди наших.

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даунизм и олигофрения в стане ку2комьюнити, неизвестно чем вызванная Smile. Дами выкинуть исключительно в шоу-матчи, власть народу! Smile А если серьезно, то у меня дед на финском воевал...
Просто, либо уберите букАвку "R", либо дами, либо бан мне Smile.
+1 к противникам буржуев Smile

_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Тема закрыта !

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тема закрыта !

нет не закрыта. Хочу пару комментов для ясности внести:
1. 2 Шай, не нравится можешь не играть, я кстати не удивлюсь что ты так и сделаешь. Лига делается для игроков, а не для обсерверов. Дамиаха приняли и я был только "за" его участие
Цитата:
Все мои сентенции сводятся к тому, что это не RDL. вот и все
Да может RDL это уже лига несколько другого формата, и лично мне такой формат нравится больше

вот теперь тема закрыта Smile
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15710 / 0