Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fov

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проблемы и вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серенький
lpw

   

Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 65
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: Fov Ответить с цитатой

Встал вопрос - кто какой fov использует в ку2 и почему. Меняется ли он в зависимости от выбранного оружия??
Вернуться к началу
Серенький is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elf
papa

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 421
Откуда: Из червудского леса

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля я с каким только не играл Razz Razz Заметил что с 90-95 если прииграться чайн становится просто монстерский Twisted Evil да и рокет и рэйл в принципе неплохо идут, но у меня лично с ним старадало передвижение по карте и вобще тянуло на какую то размеренно леиво-осторожную игру..115-120 это уже скорррррррость Cool начинаешь прыгать как абориген и хуярить из всего что под руку попадет, но теряется осмысленность имхо, так как часто бежишь быстрее чем думаешь =) 100-105-110 наверное золотоая середина :o сам играю со 115...пока =)
+ imho под разный фов - катит разный сенс так что в идеале надо играть как играешь т.е как привык,а то заепесся привыкать по новой Smile

_________________
hey ya *)
Вернуться к началу
elf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серенький
lpw

   

Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 65
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elf писал(а):
Мля я с каким только не играл Razz Razz Заметил что с 90-95 если прииграться чайн становится просто монстерский Twisted Evil да и рокет и рэйл в принципе неплохо идут, но у меня лично с ним старадало передвижение по карте и вобще тянуло на какую то размеренно леиво-осторожную игру..115-120 это уже скорррррррость Cool начинаешь прыгать как абориген и хуярить из всего что под руку попадет, но теряется осмысленность имхо, так как часто бежишь быстрее чем думаешь =) 100-105-110 наверное золотоая середина :o сам играю со 115...пока =)
+ imho под разный фов - катит разный сенс так что в идеале надо играть как играешь т.е как привык,а то заепесся привыкать по новой Smile


Да просто играл в ку2 на 90 фове, потом перешел на ку3, там поставил 117, а сейчас когда вернулся на ку2 - 90 уже не катит. Бегаю как калека, зато с рельсы прикольно попадается. На 117 конечно гоняешь как абориген, но попасть трудно. Вот и думаю какой себе поставить.
Вернуться к началу
Серенький is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zloy
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще самое идеальное, это привыкнуть к изменению фова/сенса в зависимости от оружия. Имхо - зе бест. Тогда переключение по клавишам должно быть просто уже доведено до идеала. хотя... кому-то может будет удобнее просто под одним фовом играть.
Вернуться к началу
zloy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeaceMaker
papa

   

Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 174
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

90 - как игру придумали, так и играю. hand2 врубил - и хватит Smile
Вернуться к началу
PeaceMaker is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mac-[OCT]
hpw

   

Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

93 и хенд не важен =))
но у самого тоже хенд 2
Вернуться к началу
mac-[OCT] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лет 5 назад когда играть только сел в квак бегал с 90 ну тогда я мало чего понимал и мало чего умел а щас я бы не рискнул играть на 90 потому что динамичность пропадает, срываются прыжкии, хотя реил и чайн гораздо лучше идут чем на 110. вчера решил попробовать поставить 100 побегал минут 20 и прям не мог не нарадоваться и движению и моему любимому чайну)) хотя все равно не то, максимум что могу позволить себе это 105
_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeaceMaker
papa

   

Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 174
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ficha: ну ты, мледь, видать, щас понимаешь ещё меньше =) Эт чисто как кому удобней. Был такой товарищ, нип.а-ха, так он играл с фовом 80, вьюсайз 100, нельзя сказать, что он мало понимал в ку2. Прибавление фова не прибавляет динамичности, динамичности прибавляет динамичный стиль игры. И вообще, у меня есть такое ощчущчение, что с более высоким фовом на близких дистанциях из чайника струлять-таки легче из-за большего оптического угла.
Вернуться к началу
PeaceMaker is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razzia
papa

   

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 572
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 4:10 am    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

У меня по разному ...
На RailGun, Rocket Launcher FOV 120 и мишень DOT
На Shotik стоит FOV 110 мишень круглая
На ChainGun FOV 100 мишень круглая
GL!

_________________
A los necios es mucho, y no de todos los viene a las mientas conducir lavo la inscripción Smile los necios ИМХО
Вернуться к началу
Razzia is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Camypau
papa

   

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 192
Откуда: с того берега Волги

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

90 на всё
на рокет 100
на рейл и чейн сенс чуть поменьше.
чем меньше фов тем ближе предметы, тем соответсвенно теоретически легче попасть. вообще поидее фов это угол обзора. реально у человека он по идее 120 градусов.
чем больше фов тем больше угол обзора, но если ориентироваться по звукам, то это компенсирует маленький фов.

_________________
Nothing Impossible
Вернуться к началу
Camypau is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играл всегда на 90...и не жалуюсь..пробовал и 120 и 130...вообщем от 90 до 135...да обзор шире и все такое...смысл? если ты прекрасно понимаешь где находиться противник по звукам...чуствуешь? если только для тимы.........Теб более не забывать про боковое зрение!Тогда он просто не нужен!Cool
Просто при 90 наиболее чечче и лучше чуствуешь перемешение врага в пространстве карты...а следовательно и рэил рулит!! ТОлько и слышешь ДЗииинннььььь! Twisted Evil
Играйте кто как привык и будет все Оки! Podmigivanie
Главное играть и повышать свой скилл! Twisted Evil
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проблемы и вопросы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15709 / 0