Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а бля

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> С днем рождения !!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rGc'mikky
papa

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 268
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 10:56 pm    Заголовок сообщения: а бля Ответить с цитатой

сцукка, что же это такое, с 7 декабря и до поздней весны просохнуть не получится у меня Wink)...
_________________
hEh
Вернуться к началу
rGc'mikky is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moisei
Observer

   

Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мика ты таки купил себе новый комп?????
ж)
(эт я ванек lokky)
Кстати ты свой модем еще не продал???
Вернуться к началу
Moisei is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rGc'mikky
papa

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 268
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нихуя я не купил неихуя, завтра тольк хочу взять, 2.5 думаю мне хватит для кваки... нарООООд, кто может мне комп привезти по третьей колонке OLDI??? Smile... без наценки ток Smile))
_________________
hEh
Вернуться к началу
rGc'mikky is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Засранец ты куда пропал!
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moisei
Observer

   

Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4eCTeP писал(а):
Засранец ты куда пропал!


Комп у него сгорел...... Вот и пропал он, скоро снова появится. ж)

Кста мик я тута тебе на мобилу звоню, а там некий чел берет и говорит что я номером ошибся, а я твой номер у деза взял.
Четя никуя я не понимаю.

(К новому году ставлю выделенку, 31 проведу за ку2кой, помясюсь н q2back)
Вернуться к началу
Moisei is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rGc'mikky
papa

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 268
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moisei писал(а):
4eCTeP писал(а):
Засранец ты куда пропал!


Комп у него сгорел...... Вот и пропал он, скоро снова появится. ж)

Кста мик я тута тебе на мобилу звоню, а там некий чел берет и говорит что я номером ошибся, а я твой номер у деза взял.
Четя никуя я не понимаю.

(К новому году ставлю выделенку, 31 проведу за ку2кой, помясюсь н q2back)


а ты кто такой? Wink... и кто такой дез? Smile... и откуда у него тел мой мобильный?? я мАбилу взял толька в конце лета, вы чего? Wink

_________________
hEh
Вернуться к началу
rGc'mikky is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rGc'mikky
papa

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 268
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оппа, деза вспомнил, но у него никак моего тела не может быть!!
_________________
hEh
Вернуться к началу
rGc'mikky is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moisei
Observer

   

Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rGc'mikky писал(а):
Moisei писал(а):
4eCTeP писал(а):
Засранец ты куда пропал!


Комп у него сгорел...... Вот и пропал он, скоро снова появится. ж)

Кста мик я тута тебе на мобилу звоню, а там некий чел берет и говорит что я номером ошибся, а я твой номер у деза взял.
Четя никуя я не понимаю.

(К новому году ставлю выделенку, 31 проведу за ку2кой, помясюсь н q2back)


а ты кто такой? Wink... и кто такой дез? Smile... и откуда у него тел мой мобильный?? я мАбилу взял толька в конце лета, вы чего? Wink

Ты никуя не поверишь но я это rGc:Lokky ж)

Кстати я себе таки выделену провожу 5 января буду выделенщиком... ж)
Вернуться к началу
Moisei is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rGc'mikky
papa

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 268
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, я ффторой пост забыл Wink... как жизня?? чёт обламалось у нас встретиться да? я вроде как тоже выделенщик, домосетом стал )
_________________
hEh
Вернуться к началу
rGc'mikky is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moisei
Observer

   

Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да жизнь нормально вот собираюсь новый год с одноклассниками отмечать, если телефон на хате будет то позвоню тебе поздравлю.
А телефон мне твой дал дез, а он взял у бункера.

Кстати возможно гдето через пол года мой "Мегалинк" объединится с твоим "Домоседом" и будем круто гамать в ку2 и ку3, я в последнее время чето подсел на ЦПМ в ку3, мне нравится, только в ку3 алиасы писать гиморно.

Вот. Планируем с Ольгой пойти на зимних каникулах пойти в игровой салон, тебя приглашаем.

Кстати почему на плэйграунде не появляешься.
Меня там эсонцы обижают.

Ну ничего 5-го января выделенку поставят, вырвусь и надеру супостатам жопу.

ж)

Ладненько звони если что.....

Мы тебе позвоним возможно даже завтра. А ты как где сейчас работаешь??? Там же фотки печатаешь?.

Я вот устроился по специальности программером. Зароботок нестабильный но быстрый. Вот за две недели сделал пять штук (не особо напрягаясь по два - три часа в день).

Такая вот жизнь.

Думаю после нового года всех собрать, отметить наступение 2005 года маленькой бутылочкой вина или пива.

Вобщем счастья тебе в новом году.


(Начали с твоего дня рождения и закончили новым годом)
ж)
Вернуться к началу
Moisei is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zloy
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормаально так.
а может это ты ему еще свои подробности личной жизни напишешь? Было бы классно почитать, чес-слов
Вернуться к началу
zloy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moisei
Observer

   

Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zloy писал(а):
нормаально так.
а может это ты ему еще свои подробности личной жизни напишешь? Было бы классно почитать, чес-слов

Не ну извини коли задело чтото. Я так просто давно с челом не общался.
Представляешь уже больше года даже не созванивались...

Такоя вот печаль.

Скучаю понимаешь по русовским посиделкам и ночным походам по игровым салонам с пивом и кальмарами. ж)))

А если так интересно про подробности почитать то наверно вы батенька всетаки извращенец.
Вернуться к началу
Moisei is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zloy
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да меня это вообще как-то не тревожит особо. дело админов чес говоря
Вернуться к началу
zloy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rGc'mikky
papa

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 268
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если тебя это не тревожит, mr.Эстонец, то можн не заглядывать сюда Wink

писать дальш лень, ща посижу полночки и напишу чёнить Smile

_________________
hEh
Вернуться к началу
rGc'mikky is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> С днем рождения !!! Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15708 / 0