Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

k_v - с днём варенья !

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> С днем рождения !!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 3:16 am    Заголовок сообщения: k_v - с днём варенья ! Ответить с цитатой

Поздравляю Мастера Q2DM1 c 32-ух летием !

Кто такой k_v - сейчас напомню.

несколько дем:
vs Purri
vs Damiah
vs Yandex


интервью от 29.07.2004:

Paradox :
Привет, Володь!
Расскажи нам немножко о себе Smile

k_v :
Привет, Парадокс!
Совсем кратко о себе: родился 02.06.1976 в г. Коломна, что не далеко от великой Москвы. В общем по национальности я русский получился :-) В год мы с родителями переехали в Эстонию, где я на данный момент и живу. На данный момент мне 28 лет и я являюсь одним из категории "стариков" играющих в Q2. Думаю такой возростной категории игроков в процентном отношении наберется совсем не много. По жизни я довольно активный, предпочитающий велосипед и отдых с поездками на нём в разнообразные места с живописной природой и, желательно, водой. Очень люблю музыку. Предпочитаю Psychedelic/Goa Trance, Ambient/Chillout. Слушаю и другие направления, но эти считаю любимыми для себя. Из фильмов смотрю по убывающей Фантастику/Мистику, Ужасы, Приклучения, Боевики. Не пью, не курю, наркотики не употребляю. Философия жизни: если смотреть на жизнь - то только трезво. Люблю всё не обычное, странное, паранормальное, выделяющееся из общепринятых понятий. Люблю(очень) девушек, на данный момент постоянной не имею Wink Занимаюсь восточными единоборствами. Думаю на этом хватит, а то так все свои секреты выдам :-)
-----------------------------------------------------

Paradox :
Как состоялось твое первое знакомство с мультиплейер-играми и что это была за игра?

k_v :
Ето был священний DOOM от ID Software, в него я первого поиграл по локальной сети, по нуль-модему. Правда запомнился больше DOOM II, в него я гораздо дольше играл. Обычно мы стаскивали несколько компов к кому-нибудь и по нескольку дней выпадали из жизни :-)
-----------------------------------------------------

Paradox :
как давно ты уже играешь во вторую кваку и как это началось?

k_v :
Ох, как давно это было-то :-) После игры в Q1 вышел Q2, но я ещё не играл в него около года наверное, не помню почему даже конкретно. Скорей всего потому, что все знакомые ещё играли в Q1. Потом я увидел Q2 и увяз в нем до сегодняшнего дня :-) Помнится в тоже время появился и первый мой модем, а значит и сеть. Помню свои первые обломы в первых играх через интернет: в то время уже были те, кого называли "папами" :-)
-----------------------------------------------------

Paradox :
А почему q2? Почему не перешел на q3, ut?

k_v :
Незнаю даже конкретно, каждого прельщает чем-то своя игра. Не будем поливать грязью дорогие для кого-то игры. Все находят какую-нибудь изюминку в любимой игре, потому она и становится любимой IMHO :-)
-----------------------------------------------------

Paradox :
что больше всего привлекло тебя в quake2 ?

k_v :
Хмм...по началу скорей всего графика: такой игры в то время не было, это было нечто! Потом понравился сам движок игры, динамика. А сейчас я уже даже не задумываюсь, что мне в этой игре нравится, я ей просто наслаждаюсь когда играю...
-----------------------------------------------------


Paradox :
Кто из твоих сограждан уже получил заслуженную оценку от папы k_v и кто может получить ее в перспективе?

k_v :
Ну для меня всегда лучшим в памяти остался "triggerman", хотя сейчас он почти не играет, но я его считал и считаю самым классным игроком в Эстонии :-) В перспективе пока назову только Shugger'a, который на данный момент в армии. Вернется - всем покажет Smile)
-----------------------------------------------------

Paradox :
На форуме своего сайта ты писал, что во времена Полосатого ты часто с ним играл и он ни разу не смог выиграть (!). Раскажи ка нам побольше об этом, и вообще, о своем опыте на всероссийском уровне. Особенно интересно мнение о Комби и Антиплейере 

k_v :
Хмм...скорей времена Полоса уже прошли в то время когда меня свела с ним судьба. Мы с ним славно поиграли некоторое время, пока он снова не пропал так же резко, как и появился :-) Скилл у него уже не был прежним наверное по причине долгой паузы в игре, в то время как я был действующим игроком. В общем на сколько я помню он ни разу не выиграл у меня :-)
О Combi могу сказать, что это безумный трюкач и рейлер, у которого, однако, очень не плохой за счёт этого скилл Smile С Антиплеером играл не очень много, но он оставил благоприятное впечатление, скилл очень высокий.
-----------------------------------------------------

Paradox :
На постсоветском пространстве есть еще несколько отличных игроков.
Из тех, с кем я играл (исключая игроков из России) , больше всего впечатление оставили k_v =) и Padonkas.
Кого ты можешь еще вспомнить кроме них?


k_v :
Раньше были не плохие игроки то ли с Латвии, а может и с Литвы "1dt.Crash", "cyber_life", "d-z-h". Падонкас к ним тогда ещё не особо относился, но сейчас у него скил стал повыше. Что-то больше на ум никто не приходит :-)
-----------------------------------------------------

Paradox :
А теперь немножко поведай о своих международных зарубах.
Как тебе элита современного Q2 - Пурри, Прови, Демиах ?

k_v :
Очень высокий скилл, все движения отточены дОнельзя, стрельба вообще, как у Ворошиловских Smile Обыграть их возможно только при постоянной встречной аркаде или счастливых стечениях обстоятельств. Глухая оборона тут обычно не проходит :-) Все они - ярые аркадники.
-----------------------------------------------------

Paradox :
Что можешь сказать о зарубежных игроках, как людях?
Я слышал, что на тимовых турнирах ClanBase наших откровенно держат за второй сорт...

k_v :
Ничего не могу сказать по этому поводу, к сожалению.
-----------------------------------------------------

Paradox :
За десяток-другой игр с тобой у меня сложилось стойкое впечатление о том, что твоя тактика , техника и стрельба поразительно похожи на Damiah-а.
Это золотая середина между кемперством и аркадой , к которой приходят лучшие?

k_v :
Считаю Damiah'a лучше себя, это раз. За счёт аркады можно набрать сумашедшее колличество фрагов - это два. За счет кемперства можно ещё преувеличить свои фраги - это три. Возможно всё обстоит именно так, как ты предположил :-)
-----------------------------------------------------

Paradox :
почему скандинавы рулят в q2 ?

k_v:
Даже незнаю, что и сказать...Средний уровень игроков у них однозначно выше остальных стран. А вот почему - остаётся только догадываться. Когда-то ходил слух, что на ADSL коннекте скорость игры несколько поднимается за счёт какого-то бага в игре...Не могу подтвердить или опровергнуть этот слух, но знаю точно, что все там ставят себе ADSL и чайник (CG) у них в игре просто обалденный. Как и движения, впрочем Wink))
-----------------------------------------------------

Paradox : Есть ли у тебя кумиры или просто любимые игроки
среди еще играющих и уже неиграющих квакеров в мире?
Что ты можешь сказать об игре Треша и Пурри (в лучшие их годы) ?

k_v:
Хмм...Чем выше скилл - тем меньше кумиров остаётся :-) На данный момент я ни кем не фанатею, но нравится игра Дамиаха и некоторых игроков Швеции. А так иногда можно нарваться на очень хороших игроков в самых не ожиданных местах и жестоко за это поплатиться :-) Про Трэша ничего не могу сказать: никогда с ним не встречался. По демкам могу сказать только то, что не производит он сейчас, в век трюкачей и не реальной скорости, впечатление того, кто может противопоставить свою игру против нынешней элиты. IMHO. С Пурри дело имел: скилл на высоте, всё как положено, очень хорошо играл. В нынешнеее время, если потренировался бы, ещё много чего мог бы показать :-)
-----------------------------------------------------

Paradox :
Давай еще немножко поговорим о твоей игре.
Как много времени ты уделял q2 раньше и сколько уделяешь сейчас?
Как долго ты планируешь или надеешься отыграть еще в Quake2?
Собираешься ли переходить на Doom3?

k_v:
Раньше уделял игре гораздо больше времени, но графика тренировок, как такового, никогда не имел и играл столько, сколько было возможно и пока желание/руки/глаза позволяли. Бывало, в дни отдыха от работы, играл по 36 часов безостановочно, с употреблением в промежутках чая :-) Но это ооочень редко происходило и после таких баталий уже никаких мыслей не было, кроме как завалиться спать и забыться, сами прикидывайте Wink Сейчас играю не очень много, как время позволяет, иногда не играю неделями...Зато если зайду - могу просидеть всю ночь и со стула пойти на работу :-)
Пока в планах бросать игру нет, буду продолжать наращивать скилл (если, конечно ещё есть куда Smile ) и радовать поклонников (если таковые имеются, конечно Wink )
В Дум3 играть буду обязательно, но переходить не планирую. Планируют переход на новую игру обычно те, у кого профессиональный подход и кто продвигается по каким-то ступенькам кибер-игр (езда на турниры и т.д.). Я же просто играю для своего удовольствия.
-----------------------------------------------------

Paradox:
У тебя потрясающий RL и RG.
Как ты учился технике стрельбы из них, в чем секрет? 

k_v:
RL у меня натренирован ещё со времен модемов: приходилось всегда предугадывать движения противника и времени на повторный выстрел часто уже не было, так как из-за высокого пинга можно было легко поймать встречную ракету Smile А вот RG у меня не такой уж и высокий, зачастую меня перестреливает игрок с общим уровнем игры в несколько раз ниже моего.
-----------------------------------------------------

Paradox:
Каково вообще твое отношение к аркаде, кемперству?

k_v:
Хорошее, и к тому и к другому Smile Все тактики хороши когда они используются целесообразно времени, месту и скилу противника.
-----------------------------------------------------

Paradox:

Посоветуй нам, как научиться так играть как ты? Smile

k_v:
Банальность: учиться, учиться и ещё раз учиться :-) А вообще, это у кого как руки пришиты наверное все же...
-----------------------------------------------------

Paradox :

А теперь помучаем тебя на личные темы Smile
Есть ли у тебя любимая девушка?
Мешает ли квака общению с ней и как она относится к этому твоему увлечению.

k_v :
Девушек хватает, но ДЕВУШКИ на данный момент НЕТ :-) Общению квака никоим образом не мешает, многие даже не знают, что это такое и что я в неё постоянно играю, зачем им забивать голову не нужными вещами Wink
-----------------------------------------------------
Paradox :
А как относятся к твоим играм родители, друзья?

k_v:
Родителям я тоже этим проблему давно не создаю (живу отдельно) да и не создавал особо, зато теперь брат пошёл по стопам и пуляет целые ночи в Q2 :-) Конечно иногда на почве ночных игр возникали разногласия, сам знаешь, как эта клава клацкает жестоко в ночи, но не глобальные Smile
-----------------------------------------------------
Paradox :
Ты действительно увлекаешься йогой, как видно фотках на твоем сайте?
Помогает ли это играть ? 

k_v:
Увлекаюсь, но не той йогой о которой подумают 99% видевших эту фотку, а несколько другой формой йоги... И вообще это слишком обширная тема, не для клавиш Smile Играть это наверное косвенно помогает, ибо позволяет спать по 2 часа в сутки без особых проблем Smile
-----------------------------------------------------

Paradox :
А выпить любишь? =)

k_v:
Нет, совсем не пью :-)
-----------------------------------------------------


Paradox :
На каких серваках в инете тебя можно найти (желательно, адреса) ?
В какое обычно время ты играешь на них?

k_v:
Играю на самых разнообразных серверах, смысла указывать их нет, так как 99% времени я играю под "левыми" никами :-) Если уж кому захочется проверить мой скил - пусть стучится в ICQ: 23130881. Проверим Ваш скил, господа Wink
-----------------------------------------------------
Paradox :
Как мы все знаем, в конце лета в Москве планируется крупный турнир по Quake2.
У меня есть информация, что ты не захотел почтить своим присутствием этот турнир.
Почему? Ведь ты бы был одним из фаворитов…

k_v:
Старый стал уже, совсем обленился, однако :-) Да я никогда не любил особо все эти чемпионаты, мне по барабану, кто и что там займёт Smile Раньше, в начале, интерес к подобным мероприятиям был, но после нескольких раз он угас когда я понял, что на чемпы приезжают не все лучшие игроки и смысла занимать там первые места не особо много. Как-то стыдно говорить о том, что занял первое место на чемпионате, где и игроков-то самых сильных не было...Я со всеми могу поиграть через и-нет всегда Smile
-----------------------------------------------------
Paradox :
Есть ли у тебя несколько ссылок в ннете для нас?
Где можно скачать твои демки?

k_v:
Ссылку даю только на свой сайт, где можно скачать и мои демки :-)
http://www.hot.ee/quake2/
-----------------------------------------------------
Paradox :
Что ты можешь пожелать тем, кто прочел это интервью ?

k_v:
GL, много фрагов и весёлых ЧАСОВ в Q2 Wink Но и не зацикливаться на игре, жизнь - она тоже очень увлекательная штука Wink
-----------------------------------------------------

Paradox :
Ну и напоследок – назови тройку самых-самых запомнившихся для тебя игр (своих, есно  ) .

k_v:
Самая запомнившаяся и врезавшаяся в память игра была очень давно, наверное лет 5 назад, с игроком считавшимся в то время одним из лучших в Эстонии (если не самым) с ником "Plazma". В то время я уже успел поднатореть в игре и считал себя не плохим игроком. Какой же я был разбитый после проигрыша со счётом 18:0 примерно. Шоковое состояние испытанное от той игры я запомнил по сей день и понял, что на всякого хорошего игрока всегда найдётся своя управа :-)
-----------------------------------------------------


Paradox :
Спасибо тебе, Володя за интересную информацию.
Будем и дальше следить за твоей игрой, так что продолжай радовать нас Smile
Ну и я буду продолжать пытаться обыграть тебя на DM1… Wink

k_v:
Удачи тебе на этом поприще Wink)

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ceLer
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днём рождения!!!!
Birthday Совсем взрослый отец Quake2 Very Happy

_________________
==== Реальнее ===
===== Только ===
======= Жизнь ===
Вернуться к началу
ceLer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
k_v :
Ето был священний DOOM от ID Software, в него я первого поиграл по локальной сети, по нуль-модему. Правда запомнился больше DOOM II, в него я гораздо дольше играл. Обычно мы стаскивали несколько компов к кому-нибудь и по нескольку дней выпадали из жизни :-)

В свое время проспропил бутылку пива когда играл дуэль с [DDT]-Cookie Smile
При любом расскладе Happy Birthday!


iVy пьян Smile


Последний раз редактировалось: ef|da^wd (Пн Июн 02, 2008 5:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
/UMUSTDIE/
papa

   

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 284
Откуда: СпБ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя !!!!!! Поздравляю , возвращяйся мы тебя ждём =))))
_________________
Чем хуже разомнешься, тем аккуратнее сыграешь.
Вернуться к началу
/UMUSTDIE/ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником! Razz
_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С др Smile приходи на пг Smile
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k_v
Observer

   

Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 2
Откуда: Estonia, Tallinn

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо!
Играете ещё, чертЯки Smile Иногда и я захожу на сервера ваши ещё, раза 4 в год примерно по паре-тройке дней Smile Ничего не меняется, при чём абсолютно, про свой скилл лучше умолчу Very Happy Весело побегать пострелять и былые бессонные ночи вспомнить, что и говорить.. Как-нибудь встретимся ещё может на ПГ Wink

_________________
OFF
Вернуться к началу
k_v is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, за практически 5 лет с момента регистрации написать 2 сообщения... это ж какая сила воли нужна:).
Присоединяюсь к поздравлениям!!

_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем рождения!

пс
Помнится мои первые игры в дуель были как раз с K_V Smile

_________________
Не бросайте дельфинам бананы, во-первых они их не жрут, а во-вторых голодные обезьяны прыгают и тонут
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> С днем рождения !!! Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15718 / 0