Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возникла бредовая (а может и нет) идея
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LCRbit
papa

   

Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомоутверждение ??? пацталом... я не согласен Smile Я дико сомневаюсь что кому либо из реальных ку2 пап нужно это самое как ты говоришь "самоутверждение", ибо они уже папы куда дальше?

Шай, я вот думаю что Блеки может тебя потренить на м3 )))) но не наоборот Smile

Вот кстати VooDoo в свое время меня например сильно заинтересовал игрой на м3, Фичу думаю тоже)
Можно поучиться у скиластых геймеров например Опти - Z3, Blaizz - Z2, кстати даже гребаный птрип можно поучиться у kaby! Про fps zlu я вообще молчу, кого не упомянул извините... Embarassed


ЗЫ: Я бы вот кстати у Vorona в TP поучился)
Вернуться к началу
LCRbit is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хз.
то что я вижу - это то, что и на свои собственные игры у пап в турнирах частенько времени не хватает, а что уж говорить о том, чтобы натренить целенаправлено толпу народу просто ради того, чтобы помочь ближнему? ))))

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LCRbit
сыграим - узнаим Smile

_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для этого надо чтобы нубы ччто-то делали: предлагали удобное время, ставили вентрилу, и если надо - не только клиент, но и сервер - а не просто ныли ну научииииите меня
_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совсем лоховских нубов здесь нет, каждый чего-то да умеет.

движения можно объяснить, из стрельбы можно подметить, что лучше получается у человека, соответственное, попытаться построить ему манеру игры, использующую сильные стороны. ну и так далее, поэтапно.

канеш, научить рокетом в тело попадать - малореально Smile зато можно подтянуть чайник и так далее

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jay_bee
papa

   

Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подтянуть аим нереально, кардинально изменить тактику - тоже навряд ли, но вот дать пару дельных советов - очень даже может быть.
Вернуться к началу
jay_bee is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LCRbit
papa

   

Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рокетом в тело не реально ? вполне.. В свое время АТУ на абисе поднял сервер 940 - midair , что то типа как в ку1, где надо точным попаданием в ноги подкинуть противника и сшибить в воздухе, по другому убить не получаеться, можно использовать рокет и гранадлаунчер.. Грязная Обезьяна был счастлив Smile какое то время. Но тут дело другое: в ку1 и ку3 скорость рокет больше, поэтому чтобы научиться реально попадать надо задрачивать Smile
Вернуться к началу
LCRbit is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optiMus
papa

   

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 670
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Вернуться к началу
optiMus is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma5ter pr0to
papa

   

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 232
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играя в лиге я получал очень много дельных советов от отцов, было очень интересно. так что затея мне нравится.
_________________
Вернуться к началу
ma5ter pr0to is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuklovod
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я признаю себя нубом и найду тренера, меня допустят до участия?
серьезно, я бы поучился!
Вернуться к началу
Kuklovod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optiMus
papa

   

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 670
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
optiMus is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле идея инетресная, но интересна она по сути для тех, кто любит и готов потратить время на замарочку. Мое видение замарочки заключается в следующем. Если делается турнир или просто шоуигры в виде пари тренеров и их подованов. Например, я звоню кабыздоху и говорю, сударь, к барьеру через две недели, ибо месяц это уж пестетс (яни загнул) на карте рдм2, он принимает вызов. Пара тройка хороших тактических демкок, (причем именно тех, где наиболее четко показаны основные дебюты и общие моменты контроля, стандартные прострелы, вообщем именно механические игровые моменты, а не красивый фристайл), листочек бумаги и ручка (для концепции в которую входят блока 4 это дебют, контроль, дефенс, прессинг (прогон по респам) и раскадровки), кейгрип, микрофон, возможно фрапс, чтобы записать ави (если нельзя будет слепленное в кейгрипе тормозить по нужде комментария. Славка знает, он делал пособие по птрип екзеком двух файлов дм2 и записи и он там вроде заипался просчитывать время коментариев чтобы укладываться, мне кажеться эту засаду можно обойти), немного фантазии, опыта и прямые руки. Дальше это дело льется подовану, если он берет на себя ответственность отнестись серьезно к изучению, осмыслению, задрочке и саму бою, в счет проделанной тренером работы и потраченного времени, подаван задает вопросы, получает ответы. Дальше, два три дня, по времени час-полтора вечером ученик играет с тренером, задрачивает те самые тактические моменты, механику, пытается доводить её хотябы до полуавтомата, пошагово, один за одним, чтобы не было сумбура в голове. Ещё дня два играет уже в обновившемся понимании игры на этой карте, и пытается чувствовать ее. Тренер в это время рубится процентов на 40-50% своих возможностей, что касается именно передвижения(коллекта по таймингу) и эйма. Что касается эйма, думаю что на открытых пространствах если рокет то создавать видимость жесткого обстрела а не играться подованом как пинпонговым мячиком, если чеин ссг хапра то стараться как шаурму с боков срезать и то хаотично а не всаживать все в подована с плохим мувингом, если рэил то без жестких автоматических прострелов, так чисто, наказывать, на респах особо не штамповать. Нужно дать ученику почувствовать свою игру, превосходство если не во всех четырех блоках, то хотябы в одном двух, ну и по нарастающей за дуэльный вечер потихоньку набирать накручивать обороты. Дней десять и гладиатор готов, тренер спокойно может брать бутылочку пивасика и наблюдать за его битвой. Это угарное шоу парни, можно будет на фанику2ру сделать зимой сайт гладиаторских боев с лого колизеем и вызывать друг друга на к барьеру.

А вот по вопросу организации тут ещё развивать и развивать, не очень то хочеться тратить десять дней, чтобы увидиеть 15тиминутный дуель, маловато будет. А если брать каждому из тренеров по карте, это уже не то, вопервых если учить две карты, то это ещё больше потраченного времени, а если нет то это разные игры получаются, мой подован пришел и епнул Славкиного в шахматы, Славкин подован пришел и епнул моего в пингпонг, а с десайдером вообще ничего не понятно. Так что тема с официальным вызовом на дуель по определенной карте вроде тема. Я уже представляю как угарать можно на сайте по тексту вызова, и по представлении перед тем как ворота колизея откроются своих боевых подованов Smile Smile

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё кстати с вентрилой тема, Кабу выше отписал я не заметил. Удобная штуковина, мне как то давно, вроде ещё в первый наш евроку2л сезон опти объяснял, что к чему на зтн3, паралельно попивая пивко) после пары тройки дуелей он уже был подпит, а я такой взял и епнул его два или три раза подряд ))))
у меня до сих пор валяется на компе скрин под названием z3_otsos.jpg Smile
е6ать, мой старый ник и пак, ностальжи)))))

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ceLer
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile Smile Smile Smile
_________________
==== Реальнее ===
===== Только ===
======= Жизнь ===
Вернуться к началу
ceLer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку много игроков приличного уровня выразили желание выступать в качестве учеников, я предлагаю ввести разные уровни
Проще говоря, отменить правило насчёт див3, а позволить игрокам/тренерам принимать любые пари
Хотя это может подсократить желание тренеров заниматься с начинающими, то есть убавить пользу для игроков низкого уровня, зато в целом сделает передачу опыта более интенсивной, и, следовательно, повысит средний уровень знания карт

Итог: игрок любого уровня может проедолжить бой

Первый вызов по новой системе
Салага: k1ru
Прапор: top5
Карта: q2rdm2

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15693 / 0