Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NEXT LAN (2009) - проект
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли вам предложенный проект 1х1 + 2х2?
Да, готов ехать в Питер и играть
36%
 36%  [ 7 ]
Пох на проект, хочу ехать в Питер и играть
10%
 10%  [ 2 ]
Не хочу на ЛАН вообще
26%
 26%  [ 5 ]
На ЛАН хочу, проект не нравится
26%
 26%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напоминаю, что высказываемся по существу, в противном случае, ВСЕ комменты за темой топика будут удалены
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тверь бы я может быть вырвался на субботу, при условии компании в электричке Smile Ну и по обстоятельствам, разумеется.
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiTe_NiGGa
papa

   

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 110
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Них непонял правила. Но пох на месте разобрался бы. По поводу места я такой же ленивый как и K1Ra. Город герой - Питер я твой.
А насчет Твери ну по ситуации хз, если пропрет.

_________________
А еще я Пью, Курю, Ругаюсь матом.
Вернуться к началу
WhiTe_NiGGa is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Necr
camper

   

Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовал за Питер. Может НАКОНЕЦ смогу появиться и посмотреть на цирк своими глазами. ^_^
Вернуться к началу
Necr is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нах Питер, даешь Тверь!!!
Кстати, а где лысый без кабеля и Ярика? он в москве рамсил, чот ему нех делать мега-лан замутить

_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuklovod
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тверь!Тверь!Тверь!Тверь!Тверь!Тверь!
Вернуться к началу
Kuklovod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BL.101.KA
papa

   

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пох, Питер или Тверь, смотаться можно.
Ижевск - далековато, я хотел вырваться туда на GoG в прошлом году, но так и не сорвался.
Была мысль замутить традицию проводить следующий Лан в родном городе действующего чемпиона (ныне - Ярославль), но лично у меня есть сомнения в компетентности Арпэджи как талантливого организатора.

Имхо, разумней чамп провести в два дня - первый день 1v1, следующий - 2v2. Можно увеличить отборочные, и финалы 1v1 сделать bo3 во второй день, т.к. команд 2v2 будет всё равно мало. а с пацанами побухать всё же охота.

Насчёт даты - почему бы не разнообразить немного, и не устроить всё это дело на июньские длинные выходные (с 12-го по 14-е июня)?
Вернуться к началу
BL.101.KA is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aid
papa

   

Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+10000 за Тверь, 2 дня - дуэли и тп, гостиница что надо, клуб тоже, поменьше давать вискаря местному хантеру, и все будет збз))
да, и телки там отпад гыы
Вернуться к началу
aid is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй вариант проекта + голосовалка по датам/месту:

http://forum.quake2.com.ru/viewtopic.php?t=2725

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15713 / 0