Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ты доволен модераторством ef|da^wd??
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ты доволен модераторством ef|da^wd??
НЕТ
50%
 50%  [ 17 ]
ДА
50%
 50%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
LitRium
СЕРЫЙ КАРДИНАЛ (ГОПНИК)

   

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Western Siberia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ты доволен модераторством ef|da^wd?? Ответить с цитатой

Smile Smile Smile


edited by [svg]
Вернуться к началу
LitRium is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь вот в чём состоит (дублирую письмо к Саважу) :

Тут народ недовольничает , в том числе и я и админы чемпов по поводу "активности" Would-а форуме.

Суть в том, что он лезет в наши темы и устраивает там свои правила, что расходится с нашим представлением о том, чем должен заниматься модер. Таких случаев уже было довольно таки много.
Никто не против был, когда он редактировал и закрывал всякие не шибко важные темы, но когда речь заходит о довольно таки серьезных - конкурсах, организации чемпов и тд - это с тановится очень неприятным для нас.

Мы считаем, что это мешает нашей работе на форуме...
поэтому меня уполномочили попросить тебя сделать рокировку - убрать модерские права с Would-а и переложить их на Rambutan.

не обязательно снимать модера везде
можно дать ему права в СРАЧ )))
ну и в других разделах оставить, кроме Quake2, Q2 события
нам эти два раздела в первую очередь важны
если одумается, то через какое то время можно вернуть, при условии что он будет вести себя правильно.


p.s. "активность" Would-а вообще лично мне напоминает затянувшуюся "месть" за #ky2.ru, что лично меня очень удивляет. Ведь у Вулда и Co. остался #q2.ru Very Happy

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force


Последний раз редактировалось: Ly (Вт Янв 27, 2009 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LitRium
СЕРЫЙ КАРДИНАЛ (ГОПНИК)

   

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Western Siberia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срач не давать, это моя любимая тема Smile
Вернуться к началу
LitRium is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[rip.savage]
Админ

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 700
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я о своем отношении к данному вопросу:

Форум сделан для ку2 общественности и не только... Если общественность недовольна действиями модератора - тему вынесли на общее обсуждение. По результатам будет принято решение о сохранении/не сохранении прав модератора ef|da^wd.

Спасибо за внимание.

_________________
Вернуться к началу
[rip.savage] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox
Лех, может я не совсем в теме, но в данном предложении ты из двух зол предлагаешь хучшую. Если говорить только о форуме, то подумай, кого ты хочешь наделить правами модератора. Возьми последний случай/момент во внимание, когда я высказался о сопоставлении намерений/посещаемости лан-чемпов. в данной теме. Где я в ответ получил абсолютно неадекватную реакцию, и это замечено было не только сейчас и не только мной, память, освежать, думаю, никому не нужно?. А конкретно эту ему тот же вулд и отмодерировал, и правильно сделал.

Если все мы здесь собираемся 4фан, то и из этих же побуждений должны быть толерантными друг к другу, не так ли? Ни от тебя, ни от вулда или кабы я не слышал на форуме или при общении ничего негативного, чего нельзя сказать о твоем кандидате.

ЗЫ проф, ничего личного, только факты и желание форуму и комьюнити только всего наилучшего Smile Не переживай ты только за меня, приеду я на лан, не всегда ведь наши возможности сопоставимы с нашими желаниями, на это то хоть не кати бучу Smile

_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шайчег, не я ли говорил, что ты мудак? года полтора назад или типа того. причем я даже приводил аргументы.

странно было бы видеть твою радость от моего модераторства.

я занимаюсь полезной для коммунити деятельностью. не первый год, при этом успешно.

если кто-то не хочет помогать - его право, но мешать не надо.

все проблемы с вудом были вызваны его нежеланием сотрудничать.

а толерантности у меня хоть отбавляй. я посты ничьи удалять без повода не собираюсь. не нравится мой тон - можно писать письма в комитет по правам человека или типа того.

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нисогласин!!! Тада делайте правила отдельно для q2 и q2 события и соответственно для остальных тем. Б_ля_дь и откуда у нас такая маза, все правила под себя трактовать, а если не трактуются, то сразу "модера на _х_у_Й, он нам жисть портит" Smile
_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саваг, не ведись Smile
_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я также хочу отметить, что опрос не совсем корректный. но его литриум начал, так что это объяснимо.

мне абсолютно параллельно, что будет твориться в других разделах. речь о вуд и модераторстве поднимается исключительно в разделе "Q2 - События". некоторые думают, что выдать там мне права модера - это якобы зло. обоснований таким сомнениям не приводят. что-то о нетолерантности говорят.

однако, события - рабочий раздел, для нужных вещей. не для сравнения пиписек. не вижу ничего плохого, чтобы он авторитарно управлялся теми, кто организует все мероприятия.

а если кому-то власти не нравятся - ну, пойдите на улицу, соберите митинг против "единой россии". не хотите? получается, здесь на форуме можно бесплатно и безопасно какую-нить хрень пороть - и надо этой возможностью пользоваться? чисто вот протест такой? конструктивная, полезная позиция.

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хыхы.
предвыборная речь будущего модыратора.
браво! слив защитан Smile

сразу видно и толерантность и постановку речи и хорошую "добрую" память, и скромность, и еще кучу положительных черт, только твои аргументы на тот момент были оценены исключительно тобой, видимо, и силу они имели только для тебя.

Убогий ты. Жалко человека, чесслово, который слышит только собственные аргументы и не слышит вообще то, что говорят ему.

_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то заипался читать 10 страниц, про то какой рпг мудаг, когда искал чета по серверам Smile
_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напоминаю тем, у кого плохо с памятью - вуд закрыл важную тему без какого-либо внятного основания на это.

объясните, почему вы его защищаете? Smile

типа на меня нападаете, чтобы все забыли, какую конкретно фигню вуд сделал? Smile

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю свои три копейки.
1. Лично мне не нравится, что любая тема переходит либо в срач либо во флейм
2. Мне не нравится хамство, когда некоторые личности откровенно хамят другим. Спишу напомнить, что один из участников форума уже пострадал за хамство. Речь о Ru.Community, кто не в курсе...
3. То, что я модерирую нет предвзятости и тем более мести в каком либо виде, удаляются сообщения в том числе и мои (и если так интресно, то сообщения iosys, Shai'Hulud были удалены)
4. Я хочу что бы на форуме был порядок, считаю что из за копеечного вопроса не правильно раздувать 16 страниц срача и флуда и прочей х-уйни


>>
Цитата:
речь о вуд и модераторстве поднимается исключительно в разделе "Q2 - События"

В корне не верное утверждение, сообщения удалялись и закрывались темы во всех ветках, где я модератор
___________________________________________
Если кому то, что то не нравится, то есть ЛС и ICQ
Специально для устранения разногласий я создал вот этот топик:
http://forum.quake2.com.ru/viewtopic.php?t=2733


Последний раз редактировалось: ef|da^wd (Вт Янв 27, 2009 5:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не нравится мой тон - можно писать письма в комитет по правам человека или типа того.


Цитата:
а если кому-то власти не нравятся - ну, пойдите на улицу, соберите митинг против "единой россии".


Далеко пойдешь с такими заявлениями.
Впрочем, куда пошлют туда и пойдешь Smile Э-э, в смысле, если модером назначат, то придется модерствовать.

Господа избиратели, прошу ознакомиться с новым авторитарным лидером партии "События" нашего форума. Кому его действия не по нраву, те могут прочесть вышенаписанные цитаты повторно и выйти вон. Laughing

_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bios писал(а):
Я как-то заипался читать 10 страниц, про то какой рпг мудаг, когда искал чета по серверам :smile:


скажи, биос, а ты ваще трезвый? ты искал про сервера в ку2событиях? но там было написано про рпг? :)


уважаемый суд, прошу считать реплики этого свидетеля несущественными :) он явно не помнит, где что видел :)

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15536 / 0