Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ты доволен модераторством ef|da^wd??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ты доволен модераторством ef|da^wd??
НЕТ
50%
 50%  [ 17 ]
ДА
50%
 50%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раз наоборот )
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATU: да мне и #ky2.ru вполне хватает , напару с #rdl.q2 Very Happy
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ceLer
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuklovod писал(а):
На мой взгляд, работа модератора должна быть "незаметна": удалять спам и скандалы переносить в срач.
В какой-то момент Вулди разошелся и стал удалять чуть ли не каждый второй смайлик Целера и закрывать ветки. Это не правильно. Это мешает моему пребыванию на форуме, хочу видеть чертановские смайлы Smile Smile

Хочу подчеркнуть, что ничего личного против Вулда не имею Cool

вот-вот я про себя и говорю, просто иначе придётся дождаться вулда на лане по пощипать его за бороду Smile Smile

_________________
==== Реальнее ===
===== Только ===
======= Жизнь ===
Вернуться к началу
ceLer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энто точно, пощипаем так пощипаем )))
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по происходившему - вначале сломали быт #q2.ru - потом придумали виновных и создали себе новый канал, объявив это необходимым для ку2 коммунити.
Это вполне объясняет и твой ответ
zod.paradox писал(а):
ATU: да мне и #ky2.ru вполне хватает , напару с #rdl.q2 Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаха
а ещё мы устроили Великую октябрьскую революцию и Всемирный потоп !

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот-вот я про себя и говорю, просто иначе придётся дождаться вулда на лане по пощипать его за бороду

я уже давно без бороды
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox писал(а):
хаха
а ещё мы устроили Великую октябрьскую революцию и Всемирный потоп !

Ну ты можешь смеятся, а у меня по логом ICQ и IRC складывается однозначная картина.

_________________
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала мы создали иосиса и дроноса, потом сломали быт... а сашенька наш сидел спокойно собачкой на сене - и посылал нас нах за отсутствием видимой необходимости сотрудничать

спасибо за помощь

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владеешь чем-то? имеешь право распоряжаться как хочешь

не занимаешься этим? имеешь право не давать другим пользоваться твоей собственностью в других целях

для других целей стали использовать другую собственность? молчи в тряпочку и не рассказывай, какой у тебя был хороший ДЛЯ ТЕБЯ быт

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да сделали бы сразу голосовалку "во всем ли виноват проф?" - и не мучались

все обсуждение ведется вокруг того, что мне не нравится вуд, шай и сис - и это взаимно, похоже Smile только я этого не скрываю, а лагерь доброжелателей прикрывается чем угодно, только не честной правдой - им не хочется, чтобы я их смайлик мог удалить, потому что возгоржусь зело и перестану разговаривать с мирянами

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю что ты имеешь в виду под словами "сначала мы создали иосиса и дроноса".
Ибо dronos оувнер канала ещё с 2005 года а может и раньше.
На счет iosys объясни при чем тут он?
Далее по тексту - мы с тобой не близкие друзья, не вижу повода ко мне относиться так панебратски..
ты пишешь: "посылал нас нах". никого я не посылал. Мастерами я сделал kabysdoh и ly. После чего количество опов на канале как и посетителей канала резко поубавилось. Конфликт с дроносом вымышленный и судя по логам вообще он был раздут из ничего ради создания прецендента для получения власти о которой ты заговорил.
А вторая часть твоего сообщения чистой воды флейм без какой либо конкретики. тебе удобно в таком ключе представлять.
Если хочешь вести диалог - пиши нормально, я тебя не оскорблял.
Если не хочешь вести диалог - для чего же ты мне пишешь тогда?

_________________
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уймись уже, е.б.а.н.а.ш.к.а., если по существу, сначала тебя, идиота, пригрели на своей шеи, когда ты еще был пай мальчиком, который со всеми советуется и выглдяит очень дружелюбным, а в итоге получили недоноска, который ударив себя в грудь, кричит все то же, - неебический организатор, друг всех обиженных, защитник животных, покровитель обездоленных.

п.с. в детстве тебя видать хорошо прессовали, отсюда и столько желчи. ты совершенно бескомпромисный, твердолобый идиот.

п.с.с. саша, саваж, сделай отдельную ветку - конура. сделай там профа модером, пусть каждое воскресенье там открывается доступ для всех, ему будут приносить покушать в виде букв алфавита и смайликов ворона и целлера, дабы не было скучно.

_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LazyPlayer
papa

   

Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)ну вы даете.. пришлось все это читать...
Mad Mad Mad

2)
Цитата:
1. Лично мне не нравится, что любая тема переходит либо в срач либо во флейм
2. Мне не нравится хамство, когда некоторые личности откровенно хамят другим.

+1
потому что это правда.. каждая тема усилиями некоторых одних и тех же людей превращается в срач. ( вот вспомните например что вытворяли iosys и парадокс ).
Я понимаю когда люди шутят, когда действительно смешно, но когда они пишут вопщем-то одно и тоже в каждой теме.. это уже несмешно.. а некоторым личностям достаточно написать ХYЙ и это у них уже вызывает истерический хохот на несколько смайликов...

Вопщем порядок должен быть... беспорядок только в разделах СРАЧ и т.п.

_________________
Before I existed, I was ready.
Вернуться к началу
LazyPlayer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацан сказал, гарсон закрывай тему
_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15535 / 0