Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧЕМПИОНАТ по Quake2 1v1 - Q2F2005 NODEX
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага особенно если я вообще планировал ехать за 700км на чемп который даже при первом месте дорогу неотобьёт.
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cck.chp
papa

   

Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[MiR]-RPG писал(а):
wiwt заебал пездеть из под меня
яндекс у тебя говно в башке если думаеш что это я
cck.chp я играю фор фан и то что ты считаеш показателем мне пох. для меня демы показатель.


Пиздишь ты на всех тоже фор фан ? Весьма интересный у тебя фан.....
Чамп показателем считаю не только я, так всегда было, потому что в нете всякое бывает и отвлечь могли и тормознуть могло в неподходящий момент и читеров дохуя, да и настрой не тот. На чемпе этого всего нет. Так-же чамп показывает психологическую силу - кто может собраться и откинуть волнение, а кто нет.

Что относительно того, что тебе похуй, то как я погляжу тебе на всё и на всех похуй, ибо ты просто неуравновешенный мудак, который кроме того что пиздить больше нихуя не умеет...
Вернуться к началу
cck.chp is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
потому что в нете всякое бывает и отвлечь могли и тормознуть могло в неподходящий момент и читеров дохуя, да и настрой не тот. На чемпе этого всего нет. Так-же чамп показывает психологическую силу - кто может собраться и откинуть волнение, а кто нет.

неправда..да и вообще бред полный.
настрой..лол дома насторен поиграть играй.. ненастроен неиграй..
в клубе после того как ты прождал часа 3-4 могут сказать что сейчас твоя игра когда ты уже запарен.
В клубе тебя может вынести какоенибудь ламо которое тут торчит сутками пока ты привыкаеш к компу.
про тормоза так же бред.. как показал ку2бак локалка может тормозить хуже чем мой модем.
а этот чемп показал на примере вуду что можно просто неуспеть настроится.
Цитата:
На чемпе этого всего нет.

в 3-х кратном размере.
только про волнение верно.. и то если ты играл с противником до этого то волноватся глупо.
з.ы я из дома играю точно так же как из клуба на низком пинге при идентичной кваке и моей мыши с ковром.. как думаеш почему?

Цитата:
ты просто неуравновешенный мудак, который кроме того что пиздить больше нихуя не умеет...

как видно от сюда неуравновешенный ты. я тебя пока неоскорблял.
то что ты написал и является пиздешом, причём бредовым.

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cck.chp
papa

   

Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты оскорбляешь просто своей манерой общения....
В данном случае советовать что-либо бесполезно, поэтому просто IGNORED. Всё.
Вернуться к началу
cck.chp is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не жалко
бред он и есть бред.

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте жить дружно! Laughing Laughing
Хотя сам раньше срался Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vxp|T3Hb
Observer

   

Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ, ты несешь явную хуйню хотя бы в том, что касается волнения перед играми и бла-бла-бла в условиях чемпионата все немножно по-другому хоть ты 100 раз встречался с соперником фактор волнения несомненно пристутствует что у реальных спортсменов, что у нас, просто твое столь категоричное высказывание явно свидетельствует в пользу того, что ты не участвовал ни в спорт.мероприятиях, ни на чемпионатах по играм и тебе не ведомо волнение когда у тебя адреналин пульсирует внизу живота, в предвкушении... хех, да пошел ты Wink) Р
Вернуться к началу
vxp|T3Hb is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]DroN
papa

   

Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vxp|T3Hb писал(а):
и тебе не ведомо волнение когда у тебя адреналин пульсирует внизу живота, в предвкушении... хех, да пошел ты Wink) Р


Ты прав на все сто, у самого такое происходит, когда перед играми выпью слишком много пива, а в туалет времени нет сходить Rolling Eyes

_________________
your face, your ass - what's the difference ?
Вернуться к началу
[TSP]DroN is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vxp|T3Hb
дыши глубже перед соревнованиями кибер спортсмен Wink

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15713 / 0