Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RAZOR CHEATER
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Серверы quake II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3ai4uK
papa

   

Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 111
Откуда: из Н-ска

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox писал(а):
ВЫ бы видели как современные читы работают, это прям произведение искуства ))) Терминатор отдыхает....

Поиском в youtube по L4D2 aimbot Wink

пысы Но и стоят они не дешево и при банах теряется стим аккаунт вроде.

надо ввести налог на читерство, раз уж деньги там стали вращаться Smile Smile
Вернуться к началу
3ai4uK is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
q3a
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на q2 разве есть серьёзные читы? Я с год назад чисто из любопытства погуглил несколько часов, нашел несколько.. впечатление.. убожество полное. Из всех экземляров более менее только frk но насколько я знаю он детектится античитами без проблем. Да и у него аимбот тупой до безобразия. Я по модели лучше мышью веду, чем этот тупой бот. Ещё вдобавок на кого он щас включется - всегда загадка. При пинге выше 50 он попадает уже случайно. Покажите хоть одну демку с мощным читом... ни разу не видел такого
Вернуться к началу
q3a is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q3a писал(а):
на q2 разве есть серьёзные читы? Я с год назад чисто из любопытства погуглил несколько часов, нашел несколько.. впечатление.. убожество полное. Из всех экземляров более менее только frk но насколько я знаю он детектится античитами без проблем. Да и у него аимбот тупой до безобразия. Я по модели лучше мышью веду, чем этот тупой бот. Ещё вдобавок на кого он щас включется - всегда загадка. При пинге выше 50 он попадает уже случайно. Покажите хоть одну демку с мощным читом... ни разу не видел такого



Ну например для Quake3 есть окуенный бочяра - OGC. Он работал как под любой версией OSP, так и CPMA... Лично я его юзал когда хотелось повредничать ) Там можно например автошут настроить на кнопку. Тоесть, рылом просто водишь примерно в сторону модельки, прижимая кнопку, и когда курсор попадает на модельку, бот стреляет... Выглядит абсолютно естественно, как будто ты сам стрельнул...

И для него сорсы выложены были.
Более менее грамотный c++ программер вполне может двиг этого бочары адаптировать для Quake2, для которого тож все сорсы выложены...

Энтузиасты - вперед Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexJ
papa

   

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пропалишься один раз, общество запомнит...
Вернуться к началу
AlexJ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С динамическим IP в москве/питере хуй запалишься
А вот те да, лучше не палиться )))
тыж там один квакер :-D :-D :-D

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
k!ll
papa

   

Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 100
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел вчера перца этого на абиссе. юзает читы, и не скрывает этого. открыто признает, и делиться своими впечатлениями=) типа хочет всем доказать, что античит не панацея=))) зачастую играет под фейками. общался с ним как с хомячком. жалкие попытки самоутвердиться, ничего кроме умиления лично у меня не вызывает=)
_________________
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя.
Вернуться к началу
k!ll is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k!ll писал(а):
видел вчера перца этого на абиссе. юзает читы, и не скрывает этого. открыто признает, и делиться своими впечатлениями=) типа хочет всем доказать, что античит не панацея=))) зачастую играет под фейками. общался с ним как с хомячком. жалкие попытки самоутвердиться, ничего кроме умиления лично у меня не вызывает=)


А Я что писал? Наверняка он и есть

Doom 3 писал(а):
Недавно наш играл в ДМ на ПГ с ботом, не знаю включен античит на дм пг, в общем играл откровенно с обзором бота на 360
демки не писал и так все понятно, и ник с датой не запоминал, понадеялся на РПГ, он с ним играл с переменным успехом,
Так что античит или р1ку2, но что то точно взломано

_________________
Не бросайте дельфинам бананы, во-первых они их не жрут, а во-вторых голодные обезьяны прыгают и тонут
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
q3a
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишите этого перца Smile покажите. Охота поглядеть как это выглядит.

to zod.paradox:
OGC я видел, но он как бы тоже детектится без проблем. Но на счет мощи ты прав.. ему и нубство пользующего и пинг нипочем. И кстати OGC как ни таи его, а из спекта или демо видно сразу работу бота. Особенно если высок пинг.. Бот начинает брать на опережение и его прилично дёргает, причем совершает только свойственные одному ему телодвижения, на ПГ-шных серваках постоянно кого то ловят по этим признакам Smile
Вернуться к началу
q3a is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q3a: не видел чтобы он детектился ни в рус ни в евро
большинство серваков вообще без античита в ку3 было тогда, щас хз как )) Вроде почти всё на кулайв перекатило.

А поповоду демки - единственно как можно определить автошутера - если он двигается хуево, а стреляет збс слишком.

Ты не понял упор, который я делал на автошут.
Дёргания происходят только при включенном аймботе ! Автошут решает эту проблему для читера...

Ввообще, грамотный читер придерживается следующих правил:

- НЕ ВКЛЮЧАТЬ ВАЛЛХАК (!!!)
- НЕ ВКЛЮЧАТЬ АЙМБОТА (!!!!)
- Биндить автошут на кнопку
- Юзать автошут только на : рыло, шутган
- Периодически специально мазать из рыла и шутгана в некретических ситуациях

Распознать такого "грамотея" почти анриал, особенно в фан играх...
Я проверял даже в клубе. Хуй кто вообще заподозрил что что то не так. Просто рельса процентов 60-70... ну так это нормально когда прёт в ку3, для тех кто наблюдает ничего криминального не заметно )))

----------------

Предвидя обвинения в читерстве - а мне пох )) Я говорю как есть.
В официалах никогда не юзал, в ку2 и тем более.

Мы, кстати, озвучивали проблему с OGC Как Димону с Cyberfight, так и Полосатому, на что получили тока типа "Нас не ипёт, отцы не юзают, а на остальных пох" Smile

В ку2 просто народу мало, поэтому тут так пробелма читерства не стоит остро. Ну мало мотивации у программеров... мало :-D

Пысы: а то, что Скуллер пишет, что он мало знаком с устройством античита... это он слукавил. Кто заплатит ему 1000$ за бота? Smile

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
q3a
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читеры как правило нубы Smile куда им без валлхака или бота.. они же ниче не смогут сделать, элементарно переконтролил его, отожрался и ни что ему без читов не поможет. Если он даже распрыгаться толком не может, что он сделает то гг
А таких читеров которые впринципе и без ботов могут обходится я не встречал Smile
------------------------------
Не ну правда запишите этого кренделя, очень любопыто, что же это за чудо то такое,что аж папки q2 морщатся)


Последний раз редактировалось: q3a (Ср Апр 14, 2010 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
q3a is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты их обычно не замечаешь именно потому что они детектятся очень сложно. Практически, нужно прошуршать его комп на процессы пока он играет )


А вот парней с нереальным аймом ты встречал? Но не часто наверное задумывался, что перед тобой не какой то отец с фейком, а просто читер...

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
q3a
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну естественно встречал, но как то мыслей о боте не возникало ибо по всем признакам было видно, что у энеми выше скилл
Вернуться к началу
q3a is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. И я про это Wink
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LazyPlayer
papa

   

Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q3a писал(а):
Читеры как правило нубы Smile куда им без валлхака или бота.. они же ниче не смогут сделать, элементарно переконтролил его, отожрался и ни что ему без читов не поможет. Если он даже распрыгаться толком не может, что он сделает то гг
А таких читеров которые впринципе и без ботов могут обходится я не встречал Smile

Ну хватит уже, читеров то опускать. Читерить может кто угодно, и хороший игрок, так просто, для прикола.
Да и если такой умный, то давай попробуй почитери при работающем античите, ждём. Отмазы типа мне оно ненадо я итак крут не катят, ты первый начал. И вообще ты не читеришь, просто потому что неможешь из-за античита и теперь тебе обидно, что кто-то может, и от этого ты пошёл тут рассказывать кто ламо кто чё неумеет. Умойся.

_________________
Before I existed, I was ready.
Вернуться к началу
LazyPlayer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
q3a
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем мне читерить? о_О
Я просто увидел тему про какого то ку2 читера и захотелось поглазеть на это чудо... Паря ты чё?... Остынь.
Вернуться к началу
q3a is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Серверы quake II Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15637 / 0