Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ку2: быть или не быть
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
k1ra
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 504
Откуда: ЕХО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: ку2: быть или не быть Ответить с цитатой

Короче, как-то тоскливо на форуме стало, никакой активности. Всем по**й похоже. Вот решил запостить темку на эту темку, так, ради стеба )

Тут на главной разгорелась дискуссия в комментах (целых 13 комментов уже), что ку2 дед, то есть dead. Короче, он не фига не дед (а бабка). Потому что народ играет. Да, нет былых турниров с толпой народа. Но вот посмотрите - едл нынешний собрал 80+ тел. Причем тела, как правило, великовозрастные. Вон и sti играет, а, значит, ку2 в РУ ЖИВ! Smile

А вообще лично от меня. Я думаю, что ваще в рашке все как с ку2. Всем на все ПОХ**. Только слуги народа творят беззаконие да пилят, пилят бабло. Видел тут по этому поводу забавную картинку. Это визитка, госконтора РОСпиЛ "поможем освоить бюджеты", че-то такое.
Так что дело не в ку2, а дело в людях. Вот такой вывод Smile Кстати, пишу по трезвяку, чесслово.
Вот такой камень в пруд застоя ру-ку2 Smile

_________________
I was born ready (c) Tasteless
Вернуться к началу
k1ra is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spark
papa

   

Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 176
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

харе ныть, давай играть Very Happy
Вернуться к началу
Spark is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ma5ter pr0to
papa

   

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 232
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну лично я доигрываю все лиги где участвую и удаляю ку2 нах.
_________________
Вернуться к началу
ma5ter pr0to is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma5ter pr0to
papa

   

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 232
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя это никому не интересно Smile
_________________
Вернуться к началу
ma5ter pr0to is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitRium
СЕРЫЙ КАРДИНАЛ (ГОПНИК)

   

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Western Siberia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прото, дота зло!

P.S. грустно что мне
Вернуться к началу
LitRium is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег, уйди с сибирской ку2 сцены непобежденным Cool
Давай в старкрафт второй рубиться!

_________________
Down the river drifts an axe
From a town Byron
Let it float by itself
Fucking piece of iron
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k1ra
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 504
Откуда: ЕХО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shaft, кстати я играю во второй старик. можно зарубнуться вместе.
_________________
I was born ready (c) Tasteless
Вернуться к началу
k1ra is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k1ra писал(а):
shaft, кстати я играю во второй старик. можно зарубнуться вместе.


Можно попробовать.
Хотя я нубозерг, еще только 25 игр из 50 предварительных отыграл Cool

_________________
Down the river drifts an axe
From a town Byron
Let it float by itself
Fucking piece of iron
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...Serj...
papa

   

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 745
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кира, шафт.РУс сервер?
угу всем п..ох это обычное состояние русских Smile ну он все равно не умрет.. как не породоксально но народу сейчас больше играет чем летом. просто нужно не очковать а сыграть. я вот хоть с кем нибудь пытаюсь сыграть рдл уже неделю. а все чего то ждут.я даже знаю чего, когда "мораль" будет+ и когда настрой будет. сам раньше таким был Embarassed

_________________
Главное в кваку еб..ть!
Вернуться к началу
...Serj... is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitRium
СЕРЫЙ КАРДИНАЛ (ГОПНИК)

   

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Western Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ярик, отдал свой диск за пиво .), да и все равно нужно было продлевать.
Так что в субботу пойду куплю анлим, будем пробовать.
P.S. мож к кабу прибьемся по блату xD
Вернуться к началу
LitRium is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k1ra
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 504
Откуда: ЕХО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну где кабу, а где мы Smile он звезда-комментатор на ск2тв.ру. небось и не снизойдет до нас, простых смертных Smile Smile
_________________
I was born ready (c) Tasteless
Вернуться к началу
k1ra is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...Serj...
papa

   

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 745
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезда-звезда регулярно слушаю Cool
_________________
Главное в кваку еб..ть!
Вернуться к началу
...Serj... is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k!ll
papa

   

Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 100
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне так играть нужно пока хочется это делать. как затра**ет можно отдохнуть. у меня бывало я год отдыхал и поболее помоему, потом опять начинал=) наверное именно так брасают курить=) а вообще бросать играть в ку2 глупо, если оно тебе нравится. это как бросать смотреть кино или слушать музыку (что мне в последнее время крайне утомило). но точно знаю, что если еду куда нибудь то "уши" в уши и тут уже никуда. лично для меня как-то сложилось что не цепляет ниодна игра. они все такие "сладкие" на вид, и многие с интересными идеями, но того адреналина как ку2 мне не приносила ниодна игра. когда ты знаешь, что по ту сторону сидит человек и это как противостояние один на один, кто совладает с нервами и поборет мондраж. наверное любое противостояние между людьми сопроваждается подобными эммоциями. просыпается какой-то инстинкт соперничества. или например попереживать за земляка играющего против буржуя (кстати последнее такое событие для меня было во время игры Макса против fiziu, я так за футбол не болею как в тот вечер=)). что уж говорить о победах над сильными соперниками... как и победа в любом виде спорта дарит нам положитеьлный заряд. и наверняка каждый из Вас, друзья мои, играл принципиальные игры против принципиальных соперников, вспомните какова была радость победы или горесть поражения... или казалось бы... обычная 4фан игра, и ты исполняешь такой момент, что спектаторы в ах-уе=), да и ты сам не ожидал от себя такого, вот он 4фан, когда ничего не решающая игра превращается в кино. наверняка многие из вас играли sudden death, вспомните как оно. все эти трикджампы, эйррокеты, банкофраги на последних секундах матча, когда у соперника чейнган, борьба за красный на з2 или птрип (когда жопой чуешь что тебя палят, но соблазн, сука, велик)=), звуки схаванных шардинок на рдм2 говорящий о том что скоро кто-то может схавать рейл и ни в коем случае нельзя его отдать, fuck off написанный от опонента после того как он разбился крепленный тобой на топе дм1. вообщем ребят... ниодна игра мне этого не заменит. но все мы взрослые люди и должны помнить что ничто нам не заменит семью, любимых людей и занятий, секса, пива, отдых в грах или на море, лучших друзей и конечно ку2. В жизни каждого человека появляется что-то новое, в том числе и новые виды развлечений (например компьютерные игры) и пусть это будут l4d2, sc2 и т.д., но каждая из этих достойных игр - это отдельная история. А у ку2 история своя, вписываемая вот уже больше десятка лет в летопись самых живучих игр планеты. Не многие пожалуй могут этим похвастаться. Наверное все это не просто так;) Да и... те кто надумает удалить ку2, не торопитесь ребят, или сохраните конфиг, ибо сейчас не 80 год, и хранить такой объем информации не составит труда, кто знает может оно Вам еще понадобиться;) Ведь к любимым женщинам, в которых ты уже наврятли найдешь что-то новое, а раньше трахались как кролики, и проводили вместе столько времени, тоже возвращаются. А буквально вчера в твоей постели была шикарная девочка с красивыми сиськами и упругой задницей, но она не ТА любимая, которую ты знаешь как свои пять пальцев. Занимайтесь тем что Вам нравиться и что вы любите!
_________________
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя.
Вернуться к началу
k!ll is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitRium
СЕРЫЙ КАРДИНАЛ (ГОПНИК)

   

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Western Siberia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uplocheno
Вернуться к началу
LitRium is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ceLer
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это k!ll расписал, красавчик, что можно сказать ещё
+100000000000000000000000000000000000000000000 к словам

_________________
==== Реальнее ===
===== Только ===
======= Жизнь ===
Вернуться к началу
ceLer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15537 / 0