Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему мы не играем в EDL ???
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Почему ты не участвуешь в EDL ?
Я слишком слаб для этого турнира - бесперспективно
36%
 36%  [ 11 ]
Не успел зарегиться, но на будущий сезон постараюсь!
6%
 6%  [ 2 ]
Я вообще первый раз слышу про EDL
16%
 16%  [ 5 ]
Потому что там быстро просекут, что я юзаю бота :-/
3%
 3%  [ 1 ]
Потому что я не люблю сосать!
0%
 0%  [ 0 ]
Потому что все буржуи - пидарасы :-O
20%
 20%  [ 6 ]
А я вот УЧАСТВОВАЛ !
16%
 16%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавно было читать "и ежу понятно" ))) я играл с пурри .... 11-3 вьебал по тупому, хотя если поднапрягся бы - мог выиграть, но не судьба Very Happy дамиах действительно "везде", спросите у комби как он с ним играл ) я не буду учавствовать в едл т.к. пинг 160-200 на этих турнирах неприемлем ... и вообще - срал я на турниры эти . Ку2 в Росии сдох уже давно и играю все для фана - чо жопу то рвать если уже все сгнило? онлайн !!! чемп провести не можем - и не то чтобы не можем, не хотим, заебало просто вот и все ) я с ренардом лучше поиграю в клубе или с комби, чем по инету трафик палить) и фофан и постебаться можно над смешнами фрагами, просто после игры постоять покурить, и не думать "вот я вьебал асассину йобана в рот а ведь мог выиграть ссука опозорил честь страны ..." был бы пинг - сыграл бы, а так не буду ...
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
baker
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: усилитель из подручных материалов Ответить с цитатой

Моё глубокое убеждение- что опыт и ипотенция приходят с годами.(шутка). Если начинать в 50 лет- хорошего ничего не будет(и даже в 40( Когда мне было 16 (в 87) и я учился на права категории и присутств .

Последний раз редактировалось: baker (Вс Дек 27, 2009 4:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
baker is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cck.chp
papa

   

Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2baker: На самом деле нужно просто немного напрячься и поднять свою ленивую задницу со стула. Именно так я и поступил пару недель назад. До этого тоже ныл что у меня в районе нет нормального провайдера. А когда стал искать, оказалось что их целых 5. Выбрал для себя наиболее оптимального - за 30$ в месяц 3000мб траффика и скорость 2мбс. Скоро будут тянуть. Если не понравится, попробую другого, т.к. у них если ты переходишь от другого провайдера - подключение бесплатное. Короче просто поищи и поинтересуйся, времена изменились.
Вернуться к началу
cck.chp is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baker писал(а):
to paradox дему послал.только там лагов немного вначале пинг на модеме большой %)
to хобит есть ета дема против purri? _02@mail.ru

В москве есть анлим, но за нормальные деньги можно лишь 128к получить.
и при этом пинг не всегда будет мелким. думаю нужен 1мбит но не адсл а выделенка.

когда у нас за 20-30 $ будут давать 1мбит анлим тогда...мы с вами постареем или уже не сможем поднять рэйл.
А сейчас никто не будет выкладывать кучу бабок за инет да еще нашего(российского) качества Smile


А чем тебя стрим не устраивает?
25 баксов за 256 кбит/с.

Зачем тебе мегабит для кваки? Для нее вполне хватит и 128 кбит, а если канальную скорость договоришься увеличить, то и пинги будут как на более дорогих тарифах.

p.s. за демку спасибо, пойду погляжу.
Я сам с Бумером не раз играл (под левыми никами), хоть и не проигрывал вроде, но парень ничего так бегает... Интересно посмотреть будет Smile
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf
papa

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 421
Откуда: Из червудского леса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрииим дааа...особенно грамотно они с пг сделали насчет маршрутизации..пинг в два раза скаканул,грамотно так :o Хотя у чела недавно настраивал , все равно 50-60 вполне играбельно думаю,главное чтоб стабильный.
_________________
hey ya *)
Вернуться к началу
elf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elf писал(а):
Стрииим дааа...особенно грамотно они с пг сделали насчет маршрутизации..пинг в два раза скаканул,грамотно так :o Хотя у чела недавно настраивал , все равно 50-60 вполне играбельно думаю,главное чтоб стабильный.


Да, с пг конечно намудрили - типа продвигают свою Стрим-Арену.
Поскольку единственный конкурент МТУ-шной Арене - Плейгранд решили таким вот драконовским методом своих юзверей с ПГ поубирать... (imho)
У меня СТРИМ-КВАДРО, так раньше был пинг 24, а теперь 50-55
Но не Плейграундом одним жив Квак Smile
Есть еще Лан арена, комкор, несколько приемлимых по скорости зарубежных.
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]DroN
papa

   

Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел разные мнения...посмотрел демки наши....что yandex'a, что combi, что нашего fps'a или paradox'a...и сравнил с демкой, которую тут кинул paradox : KTA versus Wizards....много думал.....no comments....

P.s. после своего пьяного участия в форуме CRM solutions демки с трена появятся в пятницу....мне более всего понравилась дема tsp vs ne на dm3 из-за напряженности, и дема 4 tsp versus 3 uS+yandex из-за динамичности....все это будет выложено пока бедут на то возможность.

_________________
your face, your ass - what's the difference ?
Вернуться к началу
[TSP]DroN is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yand3x
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответ очевиден - потому что никто не умеет играть.
Вернуться к началу
pidar
hpw

   

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 33
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и что блять там враги вялые как самнамбулы !ета лашара ненабрала бы и 5 еслиб пинг был за 40 , что он может со своими стрелочками тока сасать мувинг некакой у жрп , из за стрелочек а главное он вылезает за счет пинга и наместе считай стоит doom круче : )))))))
_________________
______________________________
люблю тебя Smile))))))
кружок "удали кваЙк" Smile)))))
Вернуться к началу
pidar is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15536 / 0