Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Quake 2 LAN Party 2016
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Место и время проведения лан-пати 2016
Питер первые майские
84%
 84%  [ 11 ]
Питер вторые майские
0%
 0%  [ 0 ]
Москва первые майские
7%
 7%  [ 1 ]
Москва вторые майские
7%
 7%  [ 1 ]
Неведомое место первые майские
0%
 0%  [ 0 ]
Неведомое место вторые майские
0%
 0%  [ 0 ]
Своя дата и время в комментах
0%
 0%  [ 0 ]
Хто здесь и что за лан-шман? Оо
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
k1ra
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 504
Откуда: ЕХО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 8:09 pm    Заголовок сообщения: Quake 2 LAN Party 2016 Ответить с цитатой

Привет дедам ку2 всея Руси (отцами уже язык не поворачивается вас назвать Smile )

Короче, таймер крутится, может и лан замутится, то есть пора прикинуть, сколько вас, старичков, еще в строю хотя бы номинально и кто из вас по-прежнему готов пробесить своей имба-рельсой противника в неравной алкотреш борьбе на лане с пингом 2 Smile

Голосуем за место и время проведения лана. Предлагаем свои варианты, не задерживаемся, отвечаем, тему качаем.

Отписываемся, кто готов вообще оторвать свою задницу от домашнего дивана и пивасика с телевизором и сорваться в неведомые дали за порцией адреналина, почета, славы и, конечно, ностальгии по былым временам (которые, как обычно были лучше, чем сейчас и уж так хорошо уже точно никогда не будет) Smile Smile Smile

_________________
I was born ready (c) Tasteless
Вернуться к началу
k1ra is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ceLer
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я в целом за кипишь, только вот уже и не знаю есть ли смысла играть, может просто собраться и покуралесить =)) спокойно похавать мясца, попить водочки, пивка и прочей алко жидкости =)))
По дате пока ничего сказать не могу, в целом мне вообще похуй когда и где, главное что бы были бабки и старые пердаки, которые знают что такое рокет джамп и возможно помнят как делать кольцо на дм1 =))))))) Smile Smile

_________________
==== Реальнее ===
===== Только ===
======= Жизнь ===
Вернуться к началу
ceLer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaby
papa

   

Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я в общем как обычно, условно проголосовал за первомай питер
Вернуться к началу
kaby is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут надо подумать. Если соберутся олдскульные папки во главе с Полосатым, то стоит рассмотреть все таки Москву, не думаю, что дядьки под 40 лет захотят ехать в Питер, чтобы жить там в хостеле за 500 рэ с толпой синих квакеров, а потом еще бродить по Питеру в алкоугаре и вытаскивать Путина из всевозможных передряг Smile

ЗЫЖ А так, я как все )

_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XOPPOP
lpw

   

Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть мне до Спб ехать 600км, но кажется лучшего места для лана уже не будет. Я за первые майские, т.к. со вторыми у меня может и не получится.

Я за первые майские в культ столице

п.с. не важно сколько лет квакеру, такие мелочи перед ланом квакера не остановят ни в каком возрасте. Главное очки не забыть с валидолом =))))
Вернуться к началу
XOPPOP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexJ
papa

   

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XOPPOP edge.q2 играть собираешься?
по теме, мне 1 792,8 км до Питера, пока у меня походов не намечается на майские, то возможно приеду. поживем увидим.
Вернуться к началу
AlexJ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pm_
Observer

   

Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 10
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот специально посмотрел сколько от меня до Питера..

1762 км.

очень хотелось бы приехать. а какой, примерно, бюджет этой затеи в Питере?
Вернуться к началу
pm_ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k1ra
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 504
Откуда: ЕХО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть чудный Редиссон -5* с размещением по 4 носа в номер. Ценник выходил на прошлом лане что-то по 500р с носа + покушать (что можно в целом вполне бюджетно).

Пусть лучше парни из Москвы отпишутся, как у них в среднем выходило. Если я правильно все понимаю, то основная трата - это билеты, но тут уж индивидуально всегда.

_________________
I was born ready (c) Tasteless
Вернуться к началу
k1ra is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XOPPOP
lpw

   

Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоимость транспорта (поезд\кукурузник\авто) + 500р\сутки поспать + взнос за участие (клуб ~700 р) + бюджет банкета и культурной прогулки вечером до лана ~1000-2000.
Кушать можно бюджетно, в СПб, в отличии от Москвы столовок куча, + алко - у всех по разному опять же =).
На моем опыте девиз лана - дешево и сердито =)
Вернуться к началу
XOPPOP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexJ
papa

   

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дешево и сердито для уровня мск (зп повыше), для провинциалов дорого - по красоте Smile
Вернуться к началу
AlexJ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aid
papa

   

Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну как же мне нравится настрой ХОРРОРа, все верно глаголит: раз в два года 5-10т.р и ночка в поезде ради такой встречи...!!Предлагаю всем последовать его примеру..я за первомай.
Вернуться к началу
aid is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясн))
_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boyarskij
hpw

   

Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пока планирую, хуле мне тут ехать 15км Smile
Ближе к делу отпишусь точно.
Вернуться к началу
boyarskij is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detina
lpw

   

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет парни) я за первомай, но если что-то изменится, думаю что смогу подстроиться Smile
_________________
тот, кто ты есть, и тот, кем ты хочешь быть - один и тот же человек..
Вернуться к началу
detina is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexJ
papa

   

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем, я традиционно сваливаю в горы Smile
Вернуться к началу
AlexJ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15536 / 0