Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему Ассасин не записал демки в финале лузеров EDL2 ???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Почему Ассасин не записал демки в финале лузеров EDL2 ??? Ответить с цитатой

Вообще то, это нонсенс.
Финал лузеров EDL2 , крупнейшего онлайн чемпионата в Eвропе по Quake2 duel, в котором участвовали практически все действительно лучшие дуэлянты Европы (а обобщая, то и Мира)

И вот, что пишет красавица Kicia, которая была админом на игре:

"i guess there will be no ass demos, cos he had some problems with recording... and he hasnt them :< and provi is still 2 lazy to send one demo Neutral"

Тем, кто с енглишом или с трансляте.ру не в ладах - смысл в том, что ассасин не писал демки в связи с "проблемами с записью".

А теперь вспомними многочисленные скандалы по поводу исключения общепризнанных пап с Clanbase, а также вызвавшую немыслимый переполох новость Яндекса, в которой была дана ссылка на один сайт (не буду писать URL, дабы не вызывать новую цепную реакцию), где был предоставлен разбор демок некоторых игроков, с практически доказываемым использованием читов (не могу сказать, что это очень объективно, но большая часть просмотревших была согласна с автором сайта).

И вот, в финале лузеров EDL2 Ассасин не пишет демок. Интересно получается, да?
На мой вопрос посыпались очередные наезды на Комби и фразы типа, что поляки рулят и неебатца!

В общем, кому интересно, можете поучаствовать в дискуссии - тут.


Последний раз редактировалось: ZoD.Paradox_old (Вс Май 29, 2005 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maccabi
lpw

   

Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 69
Откуда: ЭzтониЯ

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da idut oni v sraku Smile)) , hren s nimi , nam s nimi ne zhit' Wink) i eto ne nasha stranaa , eslib assasian igral za estoniju ili za russia togda drugoj razgovor ;> Laughing
Вернуться к началу
maccabi is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни россия ни эстония не смогла пробиться в плейофф EDL2.
Конечно, куда нам с ними тягаться...
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zloy
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Скуби был оправдан. Я тоже посмотрел мувик, который сделал кто-то из шведов, специально: там он стрелял с развороту очень быстро по игроку. луч был впереди прицела.
Видимо ламерские не смогли просто признать свое поражение, поэтому и заварили всё это дело.

Мало ли что бывает в жизни? Может там и не до демок было вовсе.
Стань игроком уровня всех тех скандинавов, поляков и попробуй забыть записать демки. (ну мало ли что за фигня будет). Ты же не ради демок играешь, а для себя, для интереса.
А что же до комби... ну не знаю, скачай читак и поиграй с ним против хорших игроков. Попробуй почейнить точно так же, с пингом 90, предугадывая каждое движение. Уж как-нибудь, да заметишь, что несмотря на пинг 90, у тебя прицел идет прямо за игроком. Каждый для себя решил по-своему. Кто увидел бота, кто не увидел бота. А кто просто не хотел в это верить.
Или давайте подозревать каждого хорошего игрока в читерстве? Мол, недавно скуби обвинили, а я знаю, что они друзья. Строго скуби начал всем давать свой бот. Ну не глупости ли?
Я бы понял, если бы эта тема была поднята на каком-нить финском форуме. А нам-то зачем эта грязь? :(
Она не стоит обсуждения... открыл чит и пошел играть с ним. ;)
Вернуться к началу
zloy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EDL2 - открытое комьюнити, а не заварушка ради утверждения, что поляки и фины - самые крутые.
И комьюнити нужен не только результат в виде таблицы.
Есть конечно такие, кто проигнорировал свои игры, предварительно зарегившисть на турнир - да, этим людям может быть по барабану даже то, чем закончится турнир.
Есть и такие, которым вообще все по барабану.

Ну незнаю, я вот люблю EDL, это единственное серьезное соперничество разных школ в Q2 в европе.
Если уж любить игру, дуэль, то не любить такой турнир - это плохо.
Имхо.

Я очень ждал финала лузеров и счет показывает, что игры были супер напряженными и интересными - на трех из четырех картах разрыв в 1 фраг.
Нету демок, нету и оправдания тому, почему их нет.
9 месяцев, а вместо записей решающих матчей - сухая таблица.
Скучно, господа!
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fb
lpw

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 60
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После инцидента со Скуби думаю мало кто из топ-игроков Польши захочет выкладывать свои демки. Их можно понять, вот только жалко что другим игрокам не удастся посмотреть демки - игры все таки были похоже очень классными....
Вернуться к началу
fb is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
После инцидента со Скуби думаю мало кто из топ-игроков Польши захочет выкладывать свои демки.

бред Laughing

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoD.Paradox писал(а):
Я очень ждал финала лузеров и счет показывает, что игры были супер напряженными и интересными - на трех из четырех картах разрыв в 1 фраг.
Нету демок, нету и оправдания тому, почему их нет.
9 месяцев, а вместо записей решающих матчей - сухая таблица.
Скучно, господа!

Согласен на все 100%! Я тоже периодически заходил на оффсайт и тут бац матч есть ... смотрю список дем ... облом Arrow Sad . Какие же у него интересно были проблемы с записью? record 1 сложно было набрать что-ли? Mad

_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k2|wiwt
papa

   

Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю почему он не записал демки! - потому что нельзяяяя, потому что нельзяяя, потому что нельзяяя быть на свете красивоой такой ! %%)) PPP
Вернуться к началу
k2|wiwt is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zbone
chain master

   

Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема может быть очень простой - на диске с ку2 закончилось место и дема не пошла писаться.
Вернуться к началу
zbone is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zbone писал(а):
Проблема может быть очень простой - на диске с ку2 закончилось место и дема не пошла писаться.


Вот это точно бред - по крайней мере, часть игры первой должна была записаться.
Да и заметил бы он, что не пишется.
И перед второй игрой бы очистил.
А ведь демки надо ПИСАТЬ ПО ПРАВИЛАМ :

"2a.Players must record demos! if not = forfeit. Remember to record demos and keep them at least 5 days."
http://q2scene.net/edl/index.php?op=rules
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muki
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 05.06.2005
Сообщения: 11
Откуда: Estonia/

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demo demo :> a che vq takoj skandal to podnjali iz za etogo? :}}
_________________
#muki @ q-net :p


Последний раз редактировалось: muki (Пн Июн 06, 2005 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
muki is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
^TROLL^
lpw

   

Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 69
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парадокс прав были игроки которых дисквалифицировали нах Я думаю всетаки дему не писал - либо играл с frk либо нехотел поднимать тему из этого.
Вернуться к началу
^TROLL^ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, ЕДЛ2 закончился
Дамиах доказал, что он лучший сейчас, порвав Ассасина 3:0 Smile
http://q2scene.net/edl/index.php?op=descr&id=416
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15718 / 0