Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучший кудвакер СНГ прошлого года после Комби :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II
Предыдущая тема :: Следующая тема  

combi
k_v
35%
 35%  [ 13 ]
RPG
21%
 21%  [ 8 ]
padonkas
0%
 0%  [ 0 ]
Antiplayer
21%
 21%  [ 8 ]
yandex
18%
 18%  [ 7 ]
KAKA
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 37

Автор Сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fb писал(а):
Страны Балтии вроде как в СНГ не входят..
А лучшим из бывшего СССР я считаю DM из Литвы - кто не знает кто это такой, советую посмотреть прошедший сезон Clanbase.
А из списка проголосовал за к_в, хоть он и не играл большую часть года, но зато выиграл дм1 лигу, которую я устраивал..

2 [MiR]-RPG
ты сам то хоть когда-нибудь играл 4х4 против таких монстров как эти фины, что берешься судить игру яндекса в таком тоне.

ну зацени ёпт
http://www.clanbase.com/matchplayer_ranking.php?mpddid=492&lid=1625&byclan=0 16-е место из 339 в лиге 4-4 на кб которая прошла чють меньше пол года назад. и ебись в рот что моник был жк и на выделенке толщиной в 2 мега на 60 компов лазило по инету хз скоко народу..
яндекс в тп 0 и небольше здохнуть 80 раз за раунд это позор и ламо.
такого я нигде невидел
при этом пол игры кричать лаг как будто эти крики помогут результатам игры..лол Evil

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А твоего [CBR]DM я когдато с модема на z3 отьебал когда [CBR] клану защитали победу закрыв глаза на все нарушения..потомучто судья из той же страны и нелюбит русских Evil
поэтому [MiR]Esoptron со своим совершенным англиским отказался от последующих участий на кб т.к там пидорские судьи и ему заебал их всех тыкать носом в правила и просить исправить результаты.

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]Esoptron
chain master

   

Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 92
Откуда: Sydney, Oz

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А твоего [CBR]DM я когдато с модема на z3 отьеб

Bylo, bylo, sam videl. DM ochen' poganyi chel esche k tomu zhe sudya po ego nesportivnomu povedeniu vse v toi zhe igre. Demy gde-to est' mozhet esche na moem vinte..

Цитата:
когда [CBR] клану защитали победу закрыв глаза на все нарушения..потомучто судья из той же страны и нелюбит русских

I eto bylo (sm novosti na nashem saite za to vremya). Chto i govorit' - protivno. Kogda ludi snachala ne prishli na match channel, sud'ya vopreki pravil skazal zhdat; (a nam s Wiwtom doplachivat:E), potom eti CBR prishli vtroem i skazali dovaite tak igrat', potom u nih ne okazalos; nocheat, hotya popravilam nado... I nesmotrya na vse eto my dralis' na m8 na ih servere klassno Smile

Цитата:
поэтому [MiR]Esoptron со своим совершенным англиским отказался от последующих участий

Po moemu vse taki my vse tak reshili. Mozhno bylo by pouchastvovat', no opyat budut trably s serverami (pomnish - vybor servera???) i s sud'yami, a vspomni igru s AF.. Luchshe dovaite TP zamutim friendly dazhe ne chempik a prosto dogovorimsya ob igrah i budem igrat' Smile

A luchshii igrok.. Te kto smotryat futbol znaut, chto est' luchshie igroki kto skazhem bolshe zabil golov, a est' te, kogo interesno smotret' v igre i kto prosto nravitsya kak igraet, hot' mozhet i ne silneishii. Tak vot dlya menya takoi igrok [MiR]-RPG Smile

_________________
"I said, Do you speak-a my language?
He just smiled and gave me a vegemite sandwich"
Вернуться к началу
[MiR]Esoptron is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиздец ну ты и завернул))
а по мне так лутчий комб Laughing и смотреть его игру интересно всегда Laughing

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fb
lpw

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 60
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по мне так куча народу на этом сайте комби с радостью жопу лизать комби...только и слышно какой он крутой..

2 [MiR]-RPG
кого ты дуришь? это просто ох%енно - сыграть одну игру в лиге, набрать 40 фрагов на одном из самых слабых кланов в самой слабой лиге и потом кидаться этим типо смотрите как я ебашу.. вот сыграй pcw с одним из топ кланов или сборных как фины, я посмотрю что ты потом скажешь..

prt возможно и лучший в Литве, но только в дуэлях, DM все таки за прошедший год побольше добился..
Вернуться к началу
fb is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fb писал(а):
а по мне так куча народу на этом сайте комби с радостью жопу лизать комби...только и слышно какой он крутой..


Никто Комби "жопу не лижет".
У меня есть свое мнение, я его выражаю.
Несогласен - милости прошу на объективное доказательство моей неправоты.

"А где твои доказательства!" - спрашиваешь ты?

Объясняю. В прошлом году я переиграл тонну игр с различными игроками из бывшего СССР. В мой вариант кандидатов попали те, кто оставил на меня самое сильное впечатление своей игрой.
Почему комби первый?
Да потому что :

1) он играет круто
2) он играет для зрителей

Возьмем, к примеру, к_в.
Согласен, что он супер-тактик, что его рокет если и уступает, то только Дамиаху.
Но его стиль это как игра итальянских команд по футболу.
Стиль же комби - это испанский, английский чемпионат, где на первую очередь поставлены многомиллионные поклонники по всему миру.

Не спорю, что кто то любит итальянский чемпионат, но лично мне по душе все же второе )

Скажу больше - к_в и комби : игроки одного уровня. Оба самодостаточны в плане своей игры и у них нету необходимости равняться под кого либо.
Мой опрос - не более чем попытка вытащить всех вас на дискусиию, так что расслабьтесь.
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2) он играет для зрителей


Мне кажется что ты заблуждаешься, в обще не понимаю как можно играть для зрителей это все равно как дышать красиво другое дело что хорошо а скорее выполненная без спотыканий, серия триксов смотрится красиво да и то для подготовленных игроков, обывателю вряд ли это понять

зыы

народ где бы надыбать описания всех дополнительных команд для нс?????
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doom 3 писал(а):
Цитата:
2) он играет для зрителей


Мне кажется что ты заблуждаешься, в обще не понимаю как можно играть для зрителей это все равно как дышать красиво другое дело что хорошо а скорее выполненная без спотыканий, серия триксов смотрится красиво да и то для подготовленных игроков, обывателю вряд ли это понять

зыы

народ где бы надыбать описания всех дополнительных команд для нс?????


А ты пойди, повтори то, что делает Комби.
Комби бы мог играть более эффективно, но он это не делает, поскольку:

а) Ему нравится играть так, как он играет.
б) Ему нравится, что его игра по душе зрителям
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fb писал(а):
а по мне так куча народу на этом сайте комби с радостью жопу лизать комби...только и слышно какой он крутой..

2 [MiR]-RPG
кого ты дуришь? это просто ох%енно - сыграть одну игру в лиге, набрать 40 фрагов на одном из самых слабых кланов в самой слабой лиге и потом кидаться этим типо смотрите как я ебашу.. вот сыграй pcw с одним из топ кланов или сборных как фины, я посмотрю что ты потом скажешь..

prt возможно и лучший в Литве, но только в дуэлях, DM все таки за прошедший год побольше добился..

я сыграл не одну игру а 3 или 4.
если бы мои опоненты были с таким же скилом как у меня сыграли бы нормально.. как бы там небыло я там а дм на 50+ пунктов ниже
твой кумир дм мне слил когда у меня был пинг 180 на сраном диалапе..а до этого пиздел какой он неврот ебаца крутой.. мне этого достаточно.
а кто там чего добился мне пох ты упомянул его какой он крутой
я тебе кинул линку на упомянутую тобой же таблицу.
а насчёт комби так он нам деньги за наши посты неплатит.. просто чел действительно реально играет.
небзди короче
з.ы на кб я играю 2+ года.

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camypau
papa

   

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 192
Откуда: с того берега Волги

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoD.Paradox начнём с того что ты некорректно завёл голосование (то есть голосуй не голосуй а комби получается ты признаешь лучшим)

просто главный козырь комби это стрельба. вот для прикола!
сыграл бы он по модему с РПГ!!!!! и посмотрим что будет. хрен он так по рейлит и по чейнит. у комби стиль хорош пока он играет постоянно.
если он отдохнет пару месяцев, то играть ему станет в 2 порядка сложнее. а стратёжность не пропьёшь.

_________________
Nothing Impossible
Вернуться к началу
Camypau is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему гнилой базар зашел...если учитывать то, что на пг и вообще на русских серваках комби играл на порядок выше, чем, допустим, тот же антиплеер... помоему не совсем корректно поставлен вопрос ... "кто лучший после комби ( опятьже почему после комби Laughing ?) ) в прошлом году?". Кто вообще лучший ? Или кто смог лучше всех выебнуться ? Кто больше всех привлек к себе внимание ? Что сделал антиплеер за прошлый год в ку2 ? Но он все равно считается одним из лучших ... а тут вопрос про прошлый год ...
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
[TSP]DroN
papa

   

Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыыы, а по мне лучший игрок tsp.fps. И играет хорошо и пьет хорошо, и пальцами не машет Smile И пусть его почти никто не знает, зато я знаю Smile
_________________
your face, your ass - what's the difference ?
Вернуться к началу
[TSP]DroN is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fb
lpw

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 60
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 [MiR]-RPG
ДМ не мой кумир, я сам не раз драл его в дуэлях, притом что я инактив уже черт знает сколько.. Дуэли он не так сильно играет, но я об этом и не говорил - фишка в том что за прошедший год он больше всех добился как в лигах так и уважения в ку2 сцене..
Таблица эта о которой ты (а не я) заговорил - хрень полная. Я когда упоминал clanbase имел ввиду всю лигу целиком, а не какую то сранную таблицу, которую половина админов даже не заполняет. Может ты не заметил но в твоей статистике учитывается только две сыгранных карты из-за того и такой высокий результат, были бы другие карты было бы намного хуже.. Тот же ДМ сыграл 15 карт, я уж не говорю о том что он играл на уровень выше - был лидером в своем очень сильном клане и дошел до финала второй лиги. А кем был рпг кроме как факером в одном их самых слабых кланов третьей лиги... Так что думаю сравнения тут бесполезны.

Насчет комби - парень действительно здорово играет, тут я не спорю. Но есть очень много других классных игроков которые играют не хуже и на которых смотреть не менее интересно.. Ни разу не видел ни одной тимплейной демки с его участием, да и на картах кроме дм1 он вроде как не супер. Потому весь этот шум вокруг комби мне не очень понятен. К тому же тот инцидент с ботом в игре против пурри (наличие бота вроде как признали даже на этом сайте) очень портит всю картину... once cheater = forever cheater :/
Вернуться к началу
fb is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. ну и пизда.. Laughing
ему говорят что он может слить противнику сидящему на модеме он обратно.. а про лигу так бля там в некоторых играх буквально 1 я тянул весь клан за яица чтоб мы непроебали потомучто клан сформировался сходу.. и часть учасников были нубы..а меня просто попросили помоч
Цитата:
Таблица эта о которой ты (а не я) заговорил

ты ты бля сам кб этот ипаный упомянул. Laughing
Цитата:
да и на картах кроме дм1 он вроде как не супер.

Цитата:
много других классных игроков которые играют не хуже и на которых смотреть не менее интересно..

Цитата:
наличие бота вроде как признали даже на этом сайте

га га пустой трёп..
со своими вроде как (непизди) и много какихто там никому неизвесных игроков иди в жопу Arrow
обсуждать с тобой что либо здесь нех

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fb
lpw

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 60
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сlanbase я может и упомянул но никак не в плане кривой таблицы и твоего лично мегаохуенного выступления, об этом ты сам начал..
Вообщем все ясно, возразить тебе нечего, "не пизди".
"обсуждать с тобой что либо здесь нех" - конкретно с тобой на эти темы я ничего обсуждать и не собирался..
Вернуться к началу
fb is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 16089 / 0