Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну товарисчи Питерские квакеры совершилось 8)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[NMT]-SIN
lpw

   

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 59
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Char писал(а):
Господа, теперь в Питер еду я Smile
буду в вашем славном городе с вечера 10го по 13число в Охтинском районе обитать...вроде так называется...на улице спать не обещаю, но пивка попить с удовольствием Smile


как приедешь - звони +7-911-971-1851

_________________
Go fuck yourself and die!
Вернуться к началу
[NMT]-SIN is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Razzia
papa

   

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 572
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2SIN:мля!почему на СМС не отвечаешь?Кстати ВуДу это и тебя касается,и Диамонда и еще когото Smile хоть Кроха человек Smile
_________________
A los necios es mucho, y no de todos los viene a las mientas conducir lavo la inscripción Smile los necios ИМХО
Вернуться к началу
Razzia is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Да потому , что я 1 раз уже сказал тебе ответ...мне че, по 100 раз писать, звонить, говорить??? Cool

С ТАКИМ ПИЗД...ОМ и Такой Встречей СОКОЛА... я хз... что с Чаром будет !
Но пива встретиться и поговорить о жизни за кружкой пива = думаю смогу)))) Главное время, дата и место! )))
НО НЕ М19!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С каких это пор VooDoo М19 попал в разряд отстойника... что же тогда решает? Shocked
_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Razzia
papa

   

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 572
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2VooDoo:Я с Соколом на счет встречи ничего не обещал,а говорил токо о квартире и ориентировке в ГОРОДЕ!!!!На счет встречи я ничего не обещал!а с Чаром будет подругому,т.к. я его хочу видеть ...
_________________
A los necios es mucho, y no de todos los viene a las mientas conducir lavo la inscripción Smile los necios ИМХО
Вернуться к началу
Razzia is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HEKPOMAHT: Брат, да я не считаю отстойником м19 )))) просто чет не хоца... ... еже ли народ скажет да, то с удовольствием припру свою попку и буду там крутить ей! Embarassed Wink
Ну так что мальчики = дату то кто нибудь Объявит????

+нужно зарание подумать план действий = пить, курить, нюхать, жрать, плевать, играть = что делать то **???**
Ипо на ходу мона придумать, что и как, но хотябы примерные наброски (сколько народу, сколько кислороду нуно), просто необходимо знать !!!!!!!!!!! Laughing Cool
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VooDoo писал(а):
HEKPOMAHT: Брат, да я не считаю отстойником м19 )))) просто чет не хоца... ... еже ли народ скажет да, то с удовольствием припру свою попку и буду там крутить ей! Embarassed Wink
Ну так что мальчики = дату то кто нибудь Объявит????


Ты чего это ? В АХТУНгЪ-и записался ?

_________________
Аркада решает !!!
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diamond Very Happy Нет , вообщето наооборот объяснил... даж сорри попросил Cool
просто там полюбому нужно ЗАРАНИЕ ))) если в бар или играть (100% - компы забить) Twisted Evil
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вощем так!))) пизде Ц, я в Питере был!))) Респект ВуДу, который слушал в 5 утра мои несвязные речи) и при том по нескольку раз и с теплой девушкой под боком Cool)) Респект Крохе, за то что поддерживал мое тело в последний день пребывание!))) Не респект всем тем, кто мешал купить мне коньяк! *)))) приехали мы хорошо)) попали в такие хоромы, что вышли оттуда только на след день)))
дальше гуляли бухали, так что до Питерцев дозвонился не сразу Cool))
Потом довольно долго пытались встретицца с ВуДу в итоге он меня нашел Cool Надо отметить веселый товарисч Cool) ругается на босса матом))) на остальных еще сильнее Cool отвел на в какое-то пафасное место, где сталиков даже не было))) но увидев с кем им придецца иметь дело, нам быстро сдвинули пару Cool)) там мы приняли саке с пивом и пошли гулять дальше))) не помню правда куда))) в итоге конька мне никто не дал, дали пива и отвезли в клуб))) там я косой и пробегал несколько часов до отправления поезда Cool)
Вощем всем спасиба, надо пывтарить аднызначна!)))

ПЫСЫ Син! я не спал на улице! я коньяк искал!)

_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то ты на этот раз скудновато потусил...с нами ты гораздо хуже себя ведешь Smile
_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тут птиц фотки передал с питера.
жил он вот в этой гостиннице как я понял http://ahom.ru/images4/ahom-ru_vsegei_20060108_02_640x480.jpg
это кто то из питерцев(толи вуду толи кроха наливаю соколу пиво в бедон на дорогу)
http://ahom.ru/images4/ahom-ru_20060105_01_451x301.jpg
это сокол под утро спит на улице а собаку я подозреваю зовут Коньяк
http://ahom.ru/images4/ahom-ru_20060105_10_600x398.jpg
ну это питерская достопримечательность слепленная со скриншота ку2 капча зе флаг под названием "пля, распрыжка не работает"
http://ahom.ru/images4/ahom-ru_20060105_25_640x480.jpg
это лучший компьютерный клуб Питера (м19 наверно ) http://ahom.ru/images4/ahom-ru_20060105_50_640x341.jpg
ну и, собсна, сам виновник сего креатива - http://ahom.ru/images4/ahom-ru_20060105_54_565x800.jpg

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsp.fpS: Мега РЕспект Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Mad_Soko[L][us]: малаца! ))) а фоточка то у меня есть )) качество не оч, но суть ясна - дрых, как горный Сокол после охоты! Cool Twisted Evil
Цитата:
но увидев с кем им придецца иметь дело, нам быстро сдвинули пару
- Тебя увидеть - радость, пупсик! Wink
Администратор вообще сказал в начале - шли вон, пусто и занято ... но мой глаз алмаз нашел место )))))))))) Very Happy
VS Love , Artem aka VooDoo
Жду фоток да и свои скину )))
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каких фоток?) я ничего не фотографировал Cool)

ту фапсе )) это я уже под конец устамши был Cool

_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 fps: Муа-ха-ха Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Аркада решает !!!
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsp.fpS Laughing
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15718 / 0