Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Задолбали боты на playground
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaft, не, ну ты не прав, мясо тоже хочется играть нормально, без этого г.вна.
На дуэлях и ТП попроще, там народ среагирует и кикнет.. На мясе же бесполезно vote'ы писать...
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
()(O_o)()
papa

   

Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 617
Откуда: Koenig

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2 ()(O_o)(): не превращай тему в очередной срач.


2Shaft
А зачем мне это?
RPG и сам неплохо справляетса.


А ты слычаем не заметил где она находится? Smile
Срач>Задолбали боты на playground Wink

Вообще хотел помочь, но видимо здесь принято тока сратьса.
Пока никто чего-то более конструктивного не предложил....
Вернуться к началу
()(O_o)() is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy нет, ребята, вы же сами посмотрите = Что реально можно сделать??? с ботами на ПГ и других серваках?


тест: берем фрк и заходим на серваки и что и в итоге (не писал ,чтобы как ноучит виделся) смотрим:

1.пг-дм: кикает
2.пг-тим: кикает
3.пг-1-1: кикает
4.пг-1-1: кикает

чар10: похуй = бегай не хочу Twisted Evil
чар11: похуй = бегай не хочу Twisted Evil
чар12: похуй = бегай не хочу Twisted Evil

нодекс: похуй = бегай не хочу Twisted Evil

Думаю, умелые ребятки, кому охота побегать с фрк, придумают что нить ))))
да и сами подумайте = Админ будет запариваться - ставить р1ку2? = это единственный способ от читеров ... Twisted Evil ипо посмотреть на буржуастов - они так лечат этот недуг )))
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ - снизойди с высот своих, как полуадмин или админ - реши вопрос с р1ку2 = было бы здорово ))) Wink

()(O_o)(): РПжист, он такой, понимаешь - ему слово, а он тебе 2 в ответ = он в детстве не наигрался в игру:
"Ты мне, я Тебе" Laughing
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf
papa

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 421
Откуда: Из червудского леса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где то я уже это все видел.
maiya да ты и нормального то игрока не отличишь от бота . сколько раз видел ,выигрываю я на дм карту или кто то другой и если ты там же то обязательно брякнешь :'bot' . мания преследования?
да на дм они и правда надоедают иногда , zippy особенно некий.по моему просто на автошут фрк поставил и ходит прогуливается =))
Цитата:
Кстати а сделать так чтобы только под ноучитом или r1q2 играли на пг мясе возможно?

под r1q2 сделать можно ,как у эстонцев. только народу схлынет тоже прилично сразу же . r1q2 этот тоже та еще коробочка с сюрпризами , я там так и не понял как нормально распрыжку наладить и т.д там проблем возникнуть может куча и не все буду в английском ридми лазить.
есть рабочая защита на пг ,фрк отдыхает ,только если ее включить опять же половина сразу заплачет что не сможет приконнектиться ,хз почему ,у меня тогда все ок было когда делали. вобщем тоже еще тема для разбирательств.
на счет защиты реконнектом как на некоторых в европе - вобще не знаю что это и действенно ли.

_________________
hey ya *)
Вернуться к началу
elf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
()(O_o)()
papa

   

Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 617
Откуда: Koenig

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2VooDoo

Цитата:
()(O_o)(): РПжист, он такой, понимаешь - ему слово, а он тебе 2 в ответ = он в детстве не наигрался в игру:
"Ты мне, я Тебе"


Да я это уже понял, искренни ему сочувствую.

Кстати, раз у тя есть бот опробуй этот серв:
217.172.19.228
Это новый сервак, от LCRbit (вроде так ник пишется)
Я первый раз заходил, он сказал ниче не стоит, посоветовал r1q2 вроде поставил.

Прокатило или нет?

Кстати, по-поводу мяса, некоторые(и я думаю многие) играют чтоб в таблицу рекордов попасть, а с читерами это почти невозможно.
(имхо)
Вернуться к началу
()(O_o)() is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maiya
lpw

   

Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз на дуэли и тимплее необязательно: там кикнули его разок, команду сразу залочили и все, боте по крайней мере раунд будет сидеть. А на мясе что делать? Кикаешь его, кикаешь, а он все перезаходит и перезаходит, спасу нет. Crying or Very sad
Вернуться к началу
maiya is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вуудуу: р1ку2 - не единственная защита, на ПГ то боты и играют, хотя р1ку2 там последний стоит..
Elf: Если вариант с защитой есть, то может ее просто до ума довести надо? Запустить временно с защитой, народ заинтересованный поиграется, разберемся я думаю, в чем проблема коннекта состоит.

Факт, что ночит 2.34 эмулируется фрк и q2admin вместе с р1ку2 его пускают с дефолтными настройками без проблем.. сейчас у себя локально пробую.
Если более нового фрк, чем который я смотрю нет, то по идее достаточно от ночит 2.34 отказаться - 2.40 вроде нормально работал вполне, его эмуляции я вроде не видел пока (или есть уже?).
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Ты мне, я Тебе"

главная фишка в том что с кем играеш до усрачки будет поддерживать эту игру, чья бы корова мычала вуда Wink
а у кого мозгов хватает с тем я сам не буду Laughing
2all опять пошёл пустой трёп что лутче защищает и т.д и каждый себя считает в этом спецом Smile (не в обиду кто действительно разбирается в теме)
по скольку я себя спецом не считаю в начале я предложил посмотреть как зделано у буржуев ещё на первой странице но чёто никто не среагировал кроме глупой головы ака "я нихуя не разбираюсь но ты мне всё обьясни, покажи и дай ссылку, а я тебе её потом обратно пришлю чтоб ты защиту поставил" Laughing
Посему я думаю обсуждайте далшье что хотите.
Мне играть никто не мешает, будут напрягать кикну или бан словят.

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
()(O_o)()
papa

   

Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 617
Откуда: Koenig

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2RPG
Тормози дальше, большего от тебя ждать не стоит.
Я тебя не просил что-либо объяснять и давать линк на прогу, тока линк на сервак, где реализована такая защита.
А адрес на сервака, это ещё не ссылка на нужную прогу и доки к ней.

Вообще сам должен был найти и этим занятьса, раз есть доступ и возможность поставить и если думаешь не только о себе...
Если такой умный сам бы уже давно всё нашёл и прошарил.

Цитата:
Мне играть никто не мешает, будут напрягать кикну или бан словят.


На большее твоей лысины не хватает, теб лапатой в колхозе махать. =)
Вернуться к началу
()(O_o)() is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновил у себя q2admin до версии 1.17.44, выложенную на форуме RICH от iENO, после коннекта меня кикнуло, бот определился.
На Playground вроде стоит предыдущая версия 1.17.43..
Кикает четко, причем, как с включенной опцией принудительного реконнекта, так и без нее.

http://www.r1ch.net/forum/index.php?topic=478.0
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf
papa

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 421
Откуда: Из червудского леса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tosher , значит надо обновить до этой версии q2admin и все отлично что ли ?
Цитата:
Если вариант с защитой есть, то может ее просто до ума довести надо? Запустить временно с защитой, народ заинтересованный поиграется, разберемся я думаю, в чем проблема коннекта состоит.


ну да можно было бы если подтянулся разбирающийся в серверных настройках r1q2 и q2admin народ и был бы доступ к серверу а так его кроме как у главного админа игровых серверов пг не у кого и нету ,а с ним очень тяжко общаться,он сделает если ему конкретно плешь проесть но только что бы все уже работающе было а где что чуть не так случится он не будет даже смотреть.

_________________
hey ya *)
Вернуться к началу
elf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elf, не, к сожалению, не все так хорошо, версия 1.17.43 (стоит на ПГ) тоже кикнула после коннекта... значит защиту обходят или у меня старый frkq2.. правда у меня еще запущен r1q2 последний (b6377), а на ПГ стоит b5930.. вобщем как минимум нужно все до последнего обновить.

Если бы достать этого клиента читенного, то можно было бы тестить и пробовать, Char я думаю был бы не против отладиться на его сервере.. (можно и на локали, но это не всегда показатель) да и админ нового Abyss тоже вроде с удовольствием прислушивается к пожеланиям.. а дальше уж просто с админом ПГ договориться, чтобы поставил.
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf
papa

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 421
Откуда: Из червудского леса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть новее фрк ,это точно у меня была в софте раньше , потом стер . под nc 2.40 косит
_________________
hey ya *)
Вернуться к началу
elf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf
papa

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 421
Откуда: Из червудского леса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит надо ее найти а потом теститься на чаре Evil
_________________
hey ya *)
Вернуться к началу
elf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15707 / 0