Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Задолбали боты на playground
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как банить? Smile
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демагоги... забанить к едрене фене хотя бы тех, кто известен - что ботов юзает постоянно. По меньшей мере - КНОПА. А за unban по 5 wmz на чей нить счет.. можно мой, не обижусь. Показать надо, что не сидим сложа руки, и что все видим. И принимаем меры. Может, половина из этих чудиков сама уже откажется от такой формы игры.
Хотя кардинального решения, чтобы вообще ребята даже не думали юзать читы или ботов - я не придумал пока Sad

_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демагог... ну так как банить то? Smile
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Демагоги... забанить к едрене фене хотя бы тех, кто известен - что ботов юзает постоянно. По меньшей мере - КНОПА. А за unban по 5 wmz на чей нить счет.. можно мой, не обижусь. Показать надо, что не сидим сложа руки, и что все видим. И принимаем меры. Может, половина из этих чудиков сама уже откажется от такой формы игры.
Хотя кардинального решения, чтобы вообще ребята даже не думали юзать читы или ботов - я не придумал пока

И не придумаешь....уверен, что у большинства из них ИП динамичные....
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Would, ну и что, если динамичные айпишники? Банить подсеть. Если какой честный народ попадет под раздачу, пусть пишет письма, разобратся всегда можно.
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинаем..
Баним BUCH'а, сидит на стримовском IP, баним подсеть его? Smile))
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tosher
угу и меня вместе с ним....и все пользователей стрим
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maiya
lpw

   

Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банить тоже не поможет, у многих сейчас динамический ip.
Лучше чем кикать, кикать и еще раз кикать не поможет!

ЗЫ. Кстати, а что необходимо, чтобы получить это право?
Вернуться к началу
maiya is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗЫ. Кстати, а что необходимо, чтобы получить это право?

очевидно надо получить rcon_password....
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
k2|wiwt
papa

   

Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забейте псы, никто никого не будет банить на мясном серваке это совершенно точно, ибо кто-то из руководства пг или хед-админов лУбит играть на дм-сервере, буч, собсна, уже поднимал этот вопрос , отправляя им письма с указанием, что делать и какие конкретно дыры надо закрыть дабы предотвратить использование всякими читов и прочего - все воззвания остались без ответа..таким образом, те кто использует читы будут и продолжать их использовать.. все, а теперь всем спать...
Вернуться к началу
k2|wiwt is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

would?
Ну так, а я о чем? Smile Я сам на стриме Smile)
k2|wiwt
Не все так плохо, если сделаем правильные, проверенные! конфиги, то можно их на ПГ поставить. Если интересны подробности, свяжись со мной по асе или через личку.
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tosher, это называется "я тебе про Фому, ы ты мне про Ерёму" Wink Вивт намекает на то, что админы ПГ сасми любят с читами побегать либо им просто пох на ку2-сервер, а ты ему предлагаешь конфиги писать Laughing
_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k2|wiwt
papa

   

Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совершенно верно.... собсна - бУч - самый главный мега-чтер пг сам , в первую очередь заинтересован в том, чтобы никто не играл с читами..ну а раз, никто не хочет идтить навстречу, то мы имеем то, что имеем...а теперь спать всем, живо!
Вернуться к началу
k2|wiwt is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k2|wiwt писал(а):
совершенно верно.... собсна - бУч - самый главный мега-чтер пг сам , в первую очередь заинтересован в том, чтобы никто не играл с читами..ну а раз, никто не хочет идтить навстречу, то мы имеем то, что имеем...а теперь спать всем, живо!

зачот ;D

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[TSP]Werwolf
Нет, я говорил про другое.
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15713 / 0