Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Убогий лимитчик (aka rpg)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aslan
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАх-ВАХ! Мудрая ФПСИНА была права! - очень чильно пахнет ботом
А тебе, сцукан, должно быть стыдно, ибо ты врун голимый и прочие фекалии - это ведь ты тогда играл против команды , где я играл и все твои фраги тоже были исключительно из ссг+чейнган ...это ты играл под норрисом...гавешка ты едакая....с удовольствием бы отчикнул бы твою пипирку сваим кынжалом за то, что врешь тут нам подло всем...
Ибо не возможен такой скил адской стрельбы при таком корявом передвижении... хао! я скзал...
Вернуться к началу
Aslan is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eheheh
Ну если уверен, что бот не виден, то why not? Smile)

Может и вправду переиграете, но на r1q2 или q2advance - не 100% гарантия конечно (r1q2 - не античит клиент, q2a по утверждению RiCH'a уже сломан), но по крайней мере на данных клиентах у меня ратбот не работал - r1q2 - вобще не коннектится к серваку, q2a - коннектится, но не пашет. Эмуляций таковых вроде пока замечено не было.
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bampo
papa

   

Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 155
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eheheh писал(а):
2fps: Стал бы я выкладывать демки, где я играю с ботом? Shocked
А двигался я так, потому что очень нервничал Razz

Для того чтобы определиться бот или нет, было б неплохо узнать более известный ник автора...
Может ты какой нить Raptor или что нить в этом духе.
Хотя я склоняюсь больше к версии "No1ne" или как там его..
Вернуться к началу
Bampo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aslan
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще лучше выбирите Зеленую Долину в пределах Синей Горы и рядом с Кристальным Озером, что отражает в себе Небесную Высь выпустите друг-другу кишки?
Вернуться к началу
Aslan is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aslan
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я склоняюсь к мысли, что , возможно, это был сам генерал-ефрейтор Перделло? мы все о нем слышали и никто его никогда не видел....но ЧУ! я слышу его тяжелое дыхание! ОН идет сюда, скорее прячтесь в сундуки!
Вернуться к началу
Aslan is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.kr0ha
papa

   

Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: продаю ласточку купэ Ответить с цитатой

Учитывая сложившийся ряд промахов соседних с Леной спортсменок: 0, 0, 0, А как тебе сегодняшняя турбодизельная Юрьева? Второе место при 4 (!) промахах, тогда как до 15 места ни у кого бо

Последний раз редактировалось: .kr0ha (Вт Дек 22, 2009 3:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
.kr0ha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuravi.tic
papa

   

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 196
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бота не вижу , рпг находился практически всегда на дистанции под ссг , чем то еще там стрелять ни имея ни чего думаю глупо , плюс там был просто контроль комнаты на отжор , чейном лупил не в "щас я в него весь патронташ за_.._ню" а экономя патроны ,
да и , разве ни кто не видел как бот срывает прицел ? , тут все плавно и четко
то что рпг всосал , как он сам выражается , не значит что апонент обязательно с ботом , тут и пинг , и температура окружающей среды и фаза луны и лысина мерзнет

имхо.
[MiR]-RPG писал(а):

да и вообще заброшу этот форум.

кадато ты и кваку хотел забросить
Цитата:
если что то комуто от меня надо в асю.
всё впuздy вас.

а в асе ты как обчно скажеш "лох , в игнор тебя"
Вернуться к началу
Shuravi.tic is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.kr0ha
papa

   

Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: о классическом массаже Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: .kr0ha (Вт Дек 22, 2009 2:43 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
.kr0ha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aslan писал(а):
ФПС, маленький фрунишка - зайди пожалуйСТО на пг с фрк, я глянуть хочу на сие приедстовление..меня, например, толко с рат-ботом пускает...но если это вдруг мазафака-меня-сцуки-нахер-[цензура] только одного не пускает, могу предположить, почему у Авери клиент ночит 2.32 - последний франку2 эмулирует именно версию 2.32 , а не более модную....хао..я сказал..

я тебя уверяю что с фрк на ПГ пускает Wink

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
. Есть ли бот на чейне? Его там нет.

бот там есть, ты не подумал, что он не всегда срабатывает четко, это зависит от пинга, либо он отключается. я уверен что команда такая есть.
Цитата:
разве ни кто не видел как бот срывает прицел ? , тут все плавно и четко

видимо ты не смотрел никогда от глаз игрока играющего с фрк. я смотрел.
Цитата:
Если есть время фрк можно настроить очень тонко, не на все оружие, не всегда и прочие фичи ...

полностью согласен

_________________
А всё таки она бpеется...


Последний раз редактировалось: tsp.fpS (Пн Янв 16, 2006 8:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voron
papa

   

Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 579
Откуда: EF

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а прикольно Wink
Вернуться к началу
Voron is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voron писал(а):
а прикольно Wink

а вот и человек который скрывается за ником ehehe Razz

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voron
papa

   

Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 579
Откуда: EF

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хыыыыыы Smile

прикольно говорю демку поглядеть Smile
Вернуться к началу
Voron is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.kr0ha
papa

   

Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: поделитесь опытом покраски интеркулера Ответить с цитатой

тогда второй вопрос, а мы тогда получаемся обелёнными, значит детё вам, алименты вам, квартиру как я понял вам, суд ещё машину отсудит "сволачи такие ласточку мою"))) и что получается? что штамп да

Последний раз редактировалось: .kr0ha (Вт Дек 22, 2009 4:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
.kr0ha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voron
papa

   

Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 579
Откуда: EF

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz
Вернуться к началу
Voron is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15714 / 0