Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Убогий лимитчик (aka rpg)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.kr0ha писал(а):

Конечно согласен, вместе же настраивали с Вивтом Smile)

я не настраивал ! я юзал ))

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eheheh
Observer

   

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахахаха, лимитчик назвался хачиком Асланом Very Happy Very Happy Very Happy
Мля, прям петросян! Вообщем суть этого топика, что РПГ - животное из бобруйска, которого надо лешить админских прав Smile
Вернуться к началу
eheheh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eheheh
Про РПГ тут у каждого свое мнение есть, твое мы тоже поняли, но всем уже больше интересна правомерность твой стрельбы Smile
Признавайся - как обгонял, как подрезал? Smile
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
5. Впервые вижу чела строящего игру от ССГ.

видел, задевает чем нить, а добивание обзательно - ссг!

+если умеешь уворачиваться, то ссг - тема =))

щас пойду демки смотреть !!!! а то тема растет! Very Happy
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wicked
hpw

   

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найс непонял тебя
_________________
(\__/)
(='.'=)
(")__(")
Вернуться к началу
wicked is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.kr0ha
papa

   

Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: меч пятой империи Ответить с цитатой

так чего бояться то? про выделения-это на всякий случай, вряд ли такое с вами случиться. А папаверин лично мое мнение никчему если нет угрозы(если бы была по мнению врача то сразу бы и положили)многие

Последний раз редактировалось: .kr0ha (Вт Дек 22, 2009 5:16 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
.kr0ha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько видел сколько играл с рпг так он никогда если сам выигрывает реваньшь не играет обычно тут же уходит довольный и счастливый а как начинает всасывать так даже не доигрывает сразу ре. Бесят меня такие пупы земли а потом с таким типом характера возможно рпг сам читер, выиграть любой ценой
_________________
Не бросайте дельфинам бананы, во-первых они их не жрут, а во-вторых голодные обезьяны прыгают и тонут
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заипали сраться . Банка с пауками какая-то. Один читер, другой его забанил... и пошел писдеж на 4-х страницах. Народ! Будьте проще!! А что касается РПГ, допустим я к его стилю игры привык, постоянный его флуд в игре меня не трогает абсолютно. Имхо, он не старается выиграть любой ценой, просто играет как умеет. Админ же должен у сервака быть?
Втему - нельзя ли настроить ПГ на проверку и блокирование волхака? Просто этих, блять людей-рентгенов развелось немеряно Evil .
Играл я кста както на пг с кентом, который только и делал, что шмалял из ССГ. Бесило невероятно. Поскольку я выиграл, думаю, это не вышеупомянутый читерок.
Короче, постскриптум: читеров - ф топку, со срачем завязываем!
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
under.ground
camper

   

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

админ должен быть! , но не rpg , какова [цензура] он меня забанил ?
Вернуться к началу
under.ground is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krendel
papa

   

Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 134
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsp.fpS писал(а):
ты посмотри как он двигается... бот однозначно. bampo, хочешь я зайду с frk2 на пг, я тебя уверяю что выглядеть это будет со стороны так же . это бот чистой воды!

А хочешь я зайду без frk и буду двигаться также? Smile Ссг с 35% - ничего особенного, могу таких демок мешок выложить. Чейн 7% - вообще смешно. В общем ничего особо подозрительного я не заметил. гг
P.S. Никогда читы не юзал.
Вернуться к началу
Krendel is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krendel, давай, но только против папок, против меня и прочих, скажем так, средних игроков не нужно Smile Ну и чтобы выстрела не два за игру было Smile
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krendel: тут нет ничего сложно )))
главное поймать "тему" и тогда пох....бот вкд или бот врн...пох )))
имхо сам пробовал ))) 5-6 лучей рыла (2 на арене), а попасть не могут Twisted Evil ну дальше гибс ессно )) я же не читер ))
Embarassed давайте все двигаться отсюда? Embarassed
из топика этого...?

under.ground: 10 балов! Very Happy

Shaft: Пусть народ выскажется..., но мир-это тема! Wink
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAZOR
papa

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Rpg: ты видел демки? сделал выводы? Smile


2all: И собственно непонятно, какая разница бот или нет? бот только на мясе помагает с пушечным мясом. играть против человека которы непромахивается отличная тренировка. имхо клево
Вернуться к началу
RAZOR is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krendel
papa

   

Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 134
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tosher писал(а):
Krendel, давай, но только против папок, против меня и прочих, скажем так, средних игроков не нужно Smile Ну и чтобы выстрела не два за игру было Smile

Против папок не могу, т.к. папкам я проигрываю и там accuracy естественно не та (с хорошими стволами долго бегать не получается). Но меткость и стратежность - разные вещи. Можно обладать первым, а за счет недостатка второго проигрывать (это типа про меня).
Самурая частенько из ссг достаю, пишет "бот". Smile

А насчет двух выстрелов... Я себе никогда целью не ставил с ссг бегать, поэтому с 300+/900 по ссг (цифры аналогичные обсуждаемой демке) только одну дему нашел, аж от 2003 года, правда там тимплей 4*4 с деревьями. Выкладывать ее естественно не буду - ибо такое смотреть нервы не у каждого выдержат. SmileSmile
Есть и поновее, но там выстрелов меньше. Могу выкласть.

Но я особо-то и не отец. Smile У папок процент еще выше должен быть. Wink
Вернуться к началу
Krendel is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuravi.tic
papa

   

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 196
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="tsp.fpS"]
Цитата:
.
Цитата:
разве ни кто не видел как бот срывает прицел ? , тут все плавно и четко

видимо ты не смотрел никогда от глаз игрока играющего с фрк. я смотрел.

а я не тока смотрел . я еще и пробовал его . и как он рвет прицел я видел . (могу и дему кинуть от 2002 года от leeloo где прицел на середине экрана а рельса бьет в левый нижний угол .забавно смотреть чессслово)
а по поводу резких срывов при стрельбе с ССГ (а так же и с рельсы)посмотри как бьет tic.sadko онже в прошлом gem.lolita . одну дему выложить тут вся борда скажет что он бот на 110% . если у человка такой стиль игры . .. то что движения прошлого века это бред . движения вполне адекватные и обдуманные . то что он по ящикам не скачет как обезьяна то в этом виноват его альяс ()
и собственно базар как понятно из предъявы пошел не изза того что кто -кому- то слил .а из-а того что собственно человек с фамилией вахитов слишком много на свои плечи поднимает . если он решил забанить или кикнуть кого то из игроков по своим (КАК У БАБЫ НЕДОЁБЫ)принципам то пусть не он сам решает а дает на суд общественности которая будет совместно с ним принимать решение . а то плять цирк какойто выходит . есть ПГ на котором играет вся россия. и есть один неудачник который решает кому играть там а кому нет_
_
вопрос по теме - до каких пор будут всплывать топы по поводу беспредела этого ублюдка на пг ?
_
Вернуться к началу
Shuravi.tic is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15662 / 0