Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первые дисквалификации в лиге
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Первые дисквалификации в лиге Ответить с цитатой

За то небольшое время, что прошло со старта РДЛ, уже успели отличиться два участника:
1.Renard - использование wallhack
2. [2k]-Zip - за него играл другой игрок.
Надеюсь список не пополнится, но предупреждаю всех, что судейство строгое, но справедливое!

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также хочу Вам напомнить господа ку2керы, о том, что все свои демки нужно выкладывать на ftp://ky2.ru/demos/rdl или присылайте их на почту rdl_q2@mail.ru (в теме письма необходимо указать с кем игра и этап: групповой/плейофф)
Не забывайте, а то возможны санкции Very Happy
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Speedy
papa

   

Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 241
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как определили что другой игррок был
Вернуться к началу
Speedy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы всё определяем Smile
админы на то и админы чтобы всё уметь :p

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скинул демки с морталом) счета не помню, админы посмарите огласите в резалтах
_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuklovod
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юмастдая ведь тоже выгнали?
это он за зипа играл?
Вернуться к началу
Kuklovod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играл за зипа он. его не выгнали - даём шанс. но он видимо решил не правильно воспользоваться этим шансом(тут у меня свои претензии). больше я ему предупреждений делать не буду. еще что нить мне не понравица - вылетит и он.
_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сучоныш, ещё меня обосрал низачто.. помоему за такую куйню обоих надо было в офф отправить, ибо я лично не понимаю накуя портить праздник, люди пришли в рдл комунитикудва поддерживать или любыми способома засветиться на первых местах
_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ренард видимо хотел занять первое место, чтобы народ начал его щитать ниипаца папкой и поняли что ВОТ ОН - лучший игрок России - ренард!! не думаю что далже с волхаком он выиграл бы лигу ..мнение о себе он испортил как и отношение ...
_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZoRRo
Observer

   

Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нада выгнать обоих - и [2k]-Zip и UMASTDIE чтобы уроком было! я вот можа, тоже хотел сыгрануть, да не умею, но мог бы попросить кого-то вместо меня.. эдак что же получается ;((( а игру ренарда я видал, - как это там определили, что валлхак -тама нету ничего...сами вы читеры гадские ;((
Вернуться к началу
ZoRRo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoRRo, в конце надо было поставить "Wink)", а не ";((" - тогда фраза была бы логична и понятна... а так нет ";(("

Smile
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAZOR
papa

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вроде Zip и UMUSTDIE это одно лицо.
Вернуться к началу
RAZOR is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renard
Бесплатный фраг

   

Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 1
Откуда: Детский оздоровительный крематорий "Солнышко"

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsp.fpS писал(а):
ренард видимо хотел занять первое место, чтобы народ начал его щитать ниипаца папкой и поняли что ВОТ ОН - лучший игрок России - ренард!! не думаю что далже с волхаком он выиграл бы лигу ..мнение о себе он испортил как и отношение ...


Фпс, я никогда такой цели не преследовал.
Ты о себе мнение тоже очень сильно испортил...такими фразами как -"Хороший подарок на д.р.", "Я даю тебе последний шанс"

Ты либо суди, либо играй. Я считаю тут выбора просто нету.

На счет вх, я отрицаю полностью.

Чтобы не получалось подобных казусов...запретите клиент 2.40, хотя сомневаюсь что будет толк ;) Я играю на клиенте 2.40 исключительно из-за "физики" этого клиента. Ну не получается у меня настроить нормально р1, возможно руки не оттуда растут.

_____________

И всё же ты написал полностью чушь в отношении меня, можешь спросить Хоббита, расстроился я из-за дисквалификации или нет :P

Я даже не записывался на этот турнир. Он меня записал ;)

_________________
Зверь никогда не может быть так жесток, как человек, так артистически, так художественно жесток.

[И]мею [М]нение [Х]рен [О]споришь
Вернуться к началу
Renard is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fpS только озвучил совместное решение судей, насколько я понимаю.
По демке с Optimus'ом, мне кажется, судьи не ошиблись.
По той же демке Optimus никаких подозрений не вызывает.
Если ошиблись - судьба.. не думаю, что тут преследовались корыстные цели.

P.S. Запрет 2.40 ничего не решит.
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAZOR писал(а):
так вроде Zip и UMUSTDIE это одно лицо.

вроде или точно ? Smile
2Renard я не люблю нечестных людей и с ними я вобще не имею желания общаться . ты даже сейчас после того как куча народу посмотрела твою демку не хочешь признаться...о чем тут можно говорить...

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15714 / 0