Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А как насчёт DM чампа?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ты за ДМ чамп?
Да
85%
 85%  [ 29 ]
Нет
14%
 14%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
CsLq2
papa

   

Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 943
Откуда: LV

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOOMe[R][us], тогда будет ВЖ Very Happy
_________________
Whatever you do now, the world still turns...
Вернуться к началу
CsLq2 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yXo
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 15
Откуда: MSk

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх паганяем шкурки на первом RDML...!!! ЗА![img]d:\1.jpg[/img][/quote]
Вернуться к началу
yXo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CsLq2
papa

   

Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 943
Откуда: LV

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, мясо будет Smile
_________________
Whatever you do now, the world still turns...
Вернуться к началу
CsLq2 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_yka
papa

   

Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 140
Откуда: Столица нашей Родины, город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю следующие правила.

timelimit 10, weapon stay on
4 группы по 8 человек. Из каждой группы выходит 4 человека, образуется 2 группы по 4 человека (полуфинал), из этих 2-ух групп так же выходят по 4 человека, после чего играется финал.

Для выявления сильнейших играются 5 рандомных карт (q2dm1-q2dm8, ztn2 - ztn5, q2rdm2,q2rdm7). По итогам каждой карты игрокам начисляются очки. Делается это следующим образом:
1 место - 7 очков
2 место - 5 очков
3 место - 4 очка
4 место - 3 очка
5 место - 2 очка
6 место - 1 очко
Соответственно, по сумме очков и определяться 4 игрока, проходящие в следующий раунд, а также победитель.

Играть только в выходные. При регистрации игрок должен будет указать, в какое время суток ему удобнее играть (не факт, что он попадет в удобный для себя временной интервал, но,думаю, что большинство будет играть именно в удобное для себя время). Соответственно, полностью рандомная жеребьевка при таком подходе будет исключена.

У всех игроков должен быть один скин (male/grunt, но не факт)
Флуд будет наказываться снятием очков или (при повторных нарушениях) дисквалификацией
Если во время игры или сразу по ее окончанию (во время демонстрации итогового счета), либо перед началом следующей игры один участник позволит себе высказать, хотя бы предположение (или даже намекнет)о том, что у какой-то другой участник использовал бот или wallhack, и эта информация не подтвердится, то с написавшего реплику вышеуказанного содержания будут сниматься очки, а при повторном нарушении он будет дисквалифицирован. О подозрениях в использовании бота сообщайте админу в messagemode2, либо в icq.
На каждой игре будет 2 админа. Именно они будут решать все спорные вопросы по игре, которую судят.
Первые 4 игрока на каждой карте обязаны будут предоставить демки. Если игрок не предоставляет демку, то он автоматически занимает 8-е место на той карте, демку которой он не предоставил. Те, кто займет 5,6 места должны будут хранить свои демки на случай дисквалификации игроков, занявших более высокие места.
В случае возникновения у админов подозрения относительно того, что 2 или более игроков играли в сговоре друг с другом (имеется в виду случай, когда один игрок постоянно отдается другому =),именно для этого и нужны одинаковые скины), то они вправе, посотоветовавшись с другими админами, дисквалифицировать обоих игроков.


Вот примерные правила. Думаю, недели будет достаточно для того, чтобы их исправить и дополнить, либо решить, что надо взять за основу другие правила.
Вернуться к началу
C_yka is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/UMUSTDIE/
papa

   

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 284
Откуда: СпБ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С_yka ты че с луны упал ? weapon-stay это ламерское мясо ! То что на пг weapon-stay это потаму что там по 18 человек бывает , В DM champe не должно быть этого ибо теряется смысл стратежного мяса.
Вернуться к началу
/UMUSTDIE/ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_yka
всё ок только карты dm1-8 других не надо
обычный дм на всем извесных картах ку2

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

те кто играют дм помоему уже все карты изучили) я за ресайклер бай зтн
_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_yka - красиво! играю! Very Happy
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fOod
papa

   

Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за. Куда отписываца, где рекрутируют (!) ? :)
Вернуться к началу
fOod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Char
papa

   

Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, после RDL, порты ky2.ru:27912 и ky2.ru:27920 я закрываю и открывать мясо не планирую. Ни просто так, ни под лигу.
910 останется таким же, 911 станет ТП Баттлом.

Единственный возможный вариант предоставления сервера, это создание нормального сайта лиги, полноценные правила, регистрация, календарь игр, админы, которые серьезно занимаются лигой и заранее всеми одобрены, а не по ходу игр и т.п.
Вернуться к началу
Char is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Char
чё за придирки?
может админам ещё галстуки для судейства надевать?
ты думаеш мы с сукой чем то отличаемся от тебя или ещё кого кто здесь на форуме бывает в отношении к ку2?
по мере сил, возможностей, желания это всё делается.
это всё личная инициатива от игроков для игроков.
чем больше людей помогает тем лутче.
я конечно и на пг могу дм на любом порту поставить но всё же не пойму тебя. Если ты можеш рулить ky2ru как хочеш то wtf?
з.ы в судьи пойдёш?

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Char
papa

   

Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RPG

не надо меня уговаривать, разводить и т.д. Smile

Я люблю тп, поэтому ку2.ру чисто ТП сервера, даже все итемы залочены, чтобы не приходилось каждый раз думать, а есть ли квад и пента после дуэлянтов. Специально для лиги я сделал отдельный дуэльный порт, но лига меня не удовлетворила своей организацией, разговорами на форуме и бестолковостью игроков, которых приходилось зачем-то выявлять по логам сервера. Больше не хочу участвовать в детских разборках и бесполезных склоках.

Считайте что у меня желание было, но после РДЛ оно пропало. Делайте на ПГ.
Вернуться к началу
Char is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Char
да ты важный..
и всё же вопрос: не будь у меня возможности организовать это дело на пг ты бы сделал на своём?

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedy
papa

   

Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 241
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Char Sad
на 1 викенд бы выделил порт?

А квакеры- известные долбоебы, что поделать Wink


Может, абис попростить?

C_yka
Rdm7 вообще не мясная мапа (там в 4ом тесно), лучше уж рдм13 тогда
или вообще без рдмов.
Только по выходным - не очень, для тех у кого инет с работы ( я так понимаю, довольно много кто так играет)
Ну если на выхах, то точно не утром и не ночью!
в остальном - вполне

А про репресси за треп - это вообще глупо.

Цитата:

Если во время игры или сразу по ее окончанию один участник позволит себе высказать, хотя бы предположение о том, что у какой-то другой участник пидарас или лох, и эта информация не подтвердится, то с написавшего реплику вышеуказанного содержания будут сниматься очки Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Speedy (Пн Апр 10, 2006 5:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Speedy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
C_yka
papa

   

Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 140
Откуда: Столица нашей Родины, город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет карт. Пусть будут q2dm1-q2dm8,ztn2dm2,ztn2dm3,q2drm2. Их, по крайней мере, все точно знают.
Насчет времени проведения. Пусть каждый при регистрации напишет, в какие дни и какое время ему удобно. Только учтите, что финал по-любому будет проходить в один из выходных, так что те, кто не сможет сыграть в выходной день - лучше не регистрируйтесь.
Вернуться к началу
C_yka is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15713 / 0