Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Q2Back 2006?!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsp.fpS писал(а):
я готов.. осенью Smile

спонсировать? Rolling Eyes

_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.kr0ha
papa

   

Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: слухи о новых комплектациях Ответить с цитатой

Неплохая пара.. Но в play-off против Детройта или Чикаго или Торонто им ничего не светит. не знаю, не знаюДетройт уже не представляет из себя такую грозную силу как три последних сез

Последний раз редактировалось: .kr0ha (Вт Дек 22, 2009 3:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
.kr0ha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*заснул до сентября* )))
_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackPH
papa

   

Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 868

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*засунул до сентября* )))
Вернуться к началу
BlackPH is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VINT_int
papa

   

Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 133
Откуда: Kemerovo

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, парни, учавствовал бы во всех я чампах, да рвал бы многих...вот только бестолочь я, в настройках квейковских нихрена не разбираюсь, поэтому:
- лаги;
- при распрыгивании, примерно на 3-4м прыжках происходит какой-то лаг (или резкое смещение, или приседание) не совсем понятное, но распрыгиваться не удается ваааще...;
- Не прыгает нормально, т.е. практически нигде невозможно запрыгнуть, там, где многие прыгают с пол плюхи;
- из-за пинга в 60 рельса не прет совсем, (а это мое любимое оружие);
- Пак стандартный, со стандартными скинами, которых издалека невидно )))...;
..........
Так, что если кто стерпел, внимательно прочитал и вдумался, слёзно прошу: ПАМАГИТЕ! ...
Могу свою конфигу направить кому-нить на проработку, только подскажите кому и как?! ...
С уважением, Александр ...VINT... [A42] Smile

_________________
оО
Вернуться к началу
VINT_int is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.kr0ha
papa

   

Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: русская водочная церемония Ответить с цитатой

Подцепи по светодиоду к форсункам, бензику, импульсам от ДПКВ ДПРВ, катушкам, цепи питания контроллера. Воткни манометр в бензомагистраль и так поезди пока заглючит. Будет как в самолете где на каждую

Последний раз редактировалось: .kr0ha (Вт Дек 22, 2009 2:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
.kr0ha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VINT_int
papa

   

Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 133
Откуда: Kemerovo

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращайся в асю 509253[/quote]

Блин, вот незадача, у меня аси нету Crying or Very sad ?!

_________________
оО
Вернуться к началу
VINT_int is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык поставь..... Very Happy
А рельса на пинге 60 - дело наживное.... в ффа бывает и до 80 доходит, в дуели самое большее 50 % было.
И вообще, в настройках тебе поможет внимательное чтение форума Smile . А паков разных полно на ky2.ru.
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.kr0ha
papa

   

Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: фотографии встреч владимирских лансероводов Ответить с цитатой

Флэшбэк. Осторожно, Джек, давай, ещё три ступеньки… И направо… Чёрт, кровь на ковёр капает, мать тебе задаст…» Настойчивый и взволнованный стук. Дубовая дверь кабинета открывается, за ней возника

Последний раз редактировалось: .kr0ha (Вт Дек 22, 2009 2:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
.kr0ha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, 60 пинг вполне играбелен, к нему только привыкать надо с месяцок.. посмотри на Shaftа (легок на помине), RPG хотя бы.. Меня в бОльшей степени доканывают лаги.. какого рода лаги - проверяй командой netgraph 1 Если красные - то до тебя не доходят пакеты от сервака. Если зеленые - то от тебя с задеркжой идут пакеты на сервак. У меня вот зелень прет: высота графа - 2-6 мм, а это значит, что я вроде как уже совершил действия, а они серваком обрабатываются с задержкой, чем выше граф, тем больше задержка. Также попробуй протрассируй тот же пг, или любой другой сервак на котором играешь. Это тебе поможет узнать где затык. Если затык в пределах ответственности твоего провайдера то велика вероятность что после грамотного наезда лагов не будет. порядок таков: Пуск-выполнить: cmd Далее tracert q2.playground.ru Если будут * - то это потерянные пакеты, удели им основное внимание. Также если будет разительно отличаться время ответа - пинг, в мс, то тоже акцентируй внимание и на этом.

Немаловажно еще знать тебе физическую скорость твоего соединения. Если она у тебя высокая (скажем, 6-10 мбит - если канал DSL), а линия хреновая, и удаление от станции более 1 км (ну или около того), то стоит хотя бы для теста занизить скорость до 1 Мбит, а то и до 512 кбит. Или попробуй, например, выявить фактическую максимальную скорость скачки, благо возможностей для этого предостаточно. Как узнаешь, можешь смело просить прову лимитировать тебе скорость на чуть более завышенной отметке чем ты получишь от тестов.

Хуже если у тебя анлим и канал режется например на 128 кбит (как у меня), или 256.. Средства, коими режется канал, если криво настроены - как раз и "тормозят" пакеты. А грамотно настраивает не каждый провайдер.

Основные команды в ку2, которые так или иначе могут влиять на состояние соединения:

cl_maxfps [многими серваками ограничивается на 100-120, у меня 99,9 ]
rate - грубо говоря, ты опционально программе "говоришь" скорость своего соединения. Для модема это 2000-4000, для лана 25000. у меня 6-10к. Каждый настраивает под себя. Чем выше рейт, тем лучше, в идеале Smile

Ну, вроде основные аспекты затронул.
Думай теперь сам Smile
Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если красные - то до тебя не доходят пакеты от сервака. Если зеленые - то от тебя с задеркжой идут пакеты на сервак

Ты чего то намудрил родной. Зеленые полосы эти, те пакеты которые ты получил от сервера, красные которые не получил....Т.е если у тебя на нетграфе только зеленые полосы, то все пучком, если еще и красные, то полная жопа
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsp.fpS - тужься, тужься! Smile
_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ef|da^wd Ну, тогда, раз все ок, то поставь себе, например, eMule, пусть с тебя качают какое нить файло, (ведь ты говоришь что зелень - это я ПОЛУЧАЮ от сервера) а ты зайди в кваку и попробуй сделать хоть одно движение Smile Если сделаешь, дай знать.

Если коннект хороший, то ты будешь видеть очень тонкую зеленую полоску, толщиной в 1 мм, а то и не увидишь ее вообще. Если это будет не полоса, а кривая, то как ты ни крути, тебя лагает )))

ЗЫ Если конечно у тебя канал поболе 10 мбит, то, вероятно, актуальность этого отпадает в твоем случае, потому как загрузить все 10 достаточно трудно на исходящий траффик. а хотя.. просто чонить начни закачивать куда нить ))

_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shai'Hulud
Зеленые полосы на твоем нетграфе это фактически твой пинг, естественно если они большие или пинг неровный, то тоже ничего хорошого.
ЗЫ у меня на нетграфе через один идет красная полоса....при пинге 20-30мс, у меня в ку2 полная жопа....и полный пиздец когда в меня начинают стрелять из чайника или гипера
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15717 / 0