Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Настройка Tourney
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проги для ку2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koos
hpw

   

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Настройка Tourney Ответить с цитатой

Скажите как нужно настроить турнир для игры в локальной сети чтоб команды была 3х3 из которых 4 человека остальные боты...
Вернуться к началу
koos is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bampo
papa

   

Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 155
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю таким извратом мало кто занимался.
Рекомендую почитать документацию из турнея:
commands.txt
server-settings.txt

Насколько я понимаю, нужно добавить два бота - одного со скином как у команды 1, и второго-как у команды 2.
Вернуться к началу
Bampo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koos
hpw

   

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне настройки этих файлов мало что рассказали, если Вы мне конфиг дали я был признателен
Вернуться к началу
koos is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LCRbit
papa

   

Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю что там надо настраивать для игры 3 на 3... и чем она отличаеться от 10 на 10. Насколько я помню должен быть по дефолту конфиг тимплейной игры, а максимальное колво игроков ограниченно конкретной картой, а точнее в maplist.cfg (или как то так). Зашли, поделились, добавили ботов и го, по идеи так должно быть. ЗЫ: лучше 2на2 с людьми чем 3 на 3 с ботами.
Вернуться к началу
LCRbit is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в турнее разброс ботов как бы балансный, вот в каэсе есть команда какаято чтобы мона сделать 1 тим ты 2 тим 30 ботов, а в турнее я не видел такой команды
_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koos
hpw

   

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LCRbit писал(а):
Я вообще не понимаю что там надо настраивать для игры 3 на 3... и чем она отличаеться от 10 на 10. Насколько я помню должен быть по дефолту конфиг тимплейной игры, а максимальное колво игроков ограниченно конкретной картой, а точнее в maplist.cfg (или как то так). Зашли, поделились, добавили ботов и го, по идеи так должно быть. ЗЫ: лучше 2на2 с людьми чем 3 на 3 с ботами.


я запускаю у себя сервер вроде все загружается, с этой же машине запускаю кваку и у мне дают выбрать за кого играть koos и группа2, и почему нету группы1? и если я серавно выбирают группу2 то создается группа koos b группа2. так что если у кого есть готовый конфиг скиньте...
Вернуться к началу
koos is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LCRbit
papa

   

Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teamname koos
или как захочешь называешь свою команду.. если зашло более 1 игрока то это должен делать капитан Smile
Вернуться к началу
LCRbit is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ficha писал(а):
в турнее разброс ботов как бы балансный, вот в каэсе есть команда какаято чтобы мона сделать 1 тим ты 2 тим 30 ботов, а в турнее я не видел такой команды

Это мелочь - насувал во все комманды, потом лишних покикал Smile
Боты кстати нормальные - не обижаются! Smile
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*aKa*DuMbl4
papa

   

Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 132
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто знает как убить чат ботовский а то не найду Smile
Вернуться к началу
*aKa*DuMbl4 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты зайди на пг ffa и скажи что боты в команду требуются, наберешь хоть 5:5 и без всякого умного конфига Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox - чуви, нафига тебе столько линков???

koos - играй с ботами, су-ка! Twisted Evil
Как уже сказали - в меню можно кикнуть ненужного бота!
Добавляй более опытных в противоположную команду, а тупых к себе...
а лучше, чтобы ты был 1, а их 3-4. Больше шансов набрать скиллушку-силушку Smile
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем ты всем показываешь, что твоя Супра продана?
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koos
exec team.cfg
set team_a_name "Hometeam"
set team_b_name "Visitors"
set team_a_skin "female/brianna"
set team_b_skin "male/sniper"
set bots_autoload "2"
set bots_minplayers "6"
set bots_noclients "0"

Тебе нужно 3х3, из которых человека 4, а ботов 2, верно? Если ботов нужно другое количество - просто правь bots_minplayers.
При таком конфиге боты будут добавлятся автоматически в количестве 6-ти, а затем выходить, при появлении настоящих игроков. Если ты будешь их кикать - они будут добавлятся опять.
Собственно, можешь вообще сервер не выключать - пущай себе гамают Smile
Если хочешь выбрать, какие именно боты будут добавлятся, вставь в конфиг
set bots_botfile "botcfg/bots4koos.cfg"
затем зайди в quake2\tourney\botcfg , возьми файл botsdm.cfg, удали ненужных ботов и "сохрани как" bots4koos.cfg

Семь футов под килем и удачного геймплэя Podmigivanie

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox - еееебббааать! Laughing

исправленно* Cool
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voodoo ?
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проги для ку2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15718 / 0