Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RDL AUTUMN (2-ой сезон) : Обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Большом киберспорте кажется с начала этого года почти везде начали практиковать такой метод подбора карт Razz
Так что мы идём в ногу со временем Cool Поддерживаю Rolling Eyes

_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Bampo:

ты не ответил мне..

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помоему в квалификации принудительный выбор карт очень граматная штука, если ты кудвакер, то хуле, умей играть на всех картах а не на дм1 и з3, подумайте сами как вырастет скилл у среднячков типо меня если будет желание учавствовать в лиге и пройти в плейоф.. а вот в плейофе нужно уже по выбору делать!!!
_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в playoff подумаем Smile может быть черкать как обычно буим..
_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила про карты правильные Cool
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPAH
lpw

   

Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 59
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложения
1. Если по раундам игроки будут играть все карты то нужно чтобы все сыграли равное кол-во новых карт, что бы никто не сыграл больше или меньше чем другие.
Или как альтернатива в группе играть только рдмы и птрип каждый берет по карте и вперед, даже если выбранные карты карты одинаковые то по соотношениею фрагов определять победителя
2. Можно ли принять участие соседям из украины?
2.а. Как быть с серверами ?

_________________
____________________
http://forum.q2.org.ua/
Вернуться к началу
KPAH is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bampo
papa

   

Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 155
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседям мы всегда рады, только к сожалению пинг у вас не соседский.
Искать каждый раз подходящий сервак выливается в час потеряного времени. К тому ж учитывая, что в россии пинг у некоторых игроков может достигать на общих с вами серверах до 130 мс(это без учета модемщиков, просто ребята из зауралья.), то лучший вариант(для россиян Smile играть все игры на московских серверах.
Думаю к этому и придут организаторы. А вы уж решайте, хотите участвовать или нет Smile. Хотя учитывая название(Russian Duel League) могут и не пустить(даю подсказку, можно региться под фейк никами :р).
Вернуться к началу
Bampo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 KPAH:

Сервера будут русские, это Русская лига.
И скорее всего, Московские.

Участвовать соседям из Украины можно, Украина и Россия для меня одно и тоже (хотя мнение других админов может не совпадать с моим) - например, Blaiz русский по паспорту насколько знаю.

2 Bampo:

Я для тебя невимый и неслышимый? Smile
Прочти пост, что я адресовал тебе и дай ответ.
Если не хочешь - я другого человека искать буду.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zlu
chain master

   

Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
список карт даю сразу и думайте сами тренить вам их или нет. но играть только на дм1 никто не будет. Карты:
q2dm1
q2dm3
ztn2dm2
ztn2dm3
q2duel5
q2rdm2
q2rdm7
ptrip


а че 8 карт? почему не 7 или 9? - интересно как вы планируете в плейоффе черкать карты, понятное дело что последню карту будет выбирать тот у кого сумма фраг>, хз это бред, так как карты разные. умд играть будет полюбому=) еслиб его все устраивало он бы играл под своим и фейк ником =) а теперь токо под фейк =)
З,Ы, птрип всетаки впихнули Smile
Вернуться к началу
zlu is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PisetS
chain master

   

Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 72
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что, то попереводить отчёты на англ. язык я тоже бы хотел попробывать =)))
_________________
- А по проходу наугад ракеты только ламеры пускают...
- Ловят их тоже только ламеры...
(с)
Вернуться к началу
PisetS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlu
chain master

   

Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю в принудительном порядке сделать
1 раунд - птрип
2 раунд - дуэль5
3 раунд - рдм7
4 рфунд - рдм2
и т.д.
а только последний раунд самый самый, назавем его суперфиналом - ДМ1!
Вернуться к началу
zlu is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fps, почему бы не предоставить список карт из N-го кол-ва и провести голосавание, какие карты будут Wink
_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

злюк, птрип впихнули потому что его играют в европе, в частности на едл. Точно поэтому же поводу появилась рдм7. Насчёт того что четное количество карт я уже думал, что нить решим(тем более что пока неизвестно будем ли мы черкать в playoff). Можно дбавить дм2 :p
иесус, предложи список пожалуйста(на моём списке моя фантазия исчерпана :)
браться из украины, если вы будете учавствовать то можете быть уверены что игры со мной пройдут на равных пингах или по системе хоум-авэй :p
зод.парадокс а блайз как диммо :) тот русский фин, а этот русский хохол :)

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, доводы fpS-а по поводу принципа выбора карт выглядят довольно весомыми. Если оставить естественное желание нахаляву пролезть подальше в турнирной сетке Wink , можно признать, что такая система наиболее объективно выведет в плэйофф сильнейших игроков. Другой вопрос, является ли вычеркивание карт в плэйофф частью турнирной борьбы
_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а русским фином быть фаворней чем русским хохлом)
_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15956 / 0