Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RDL AUTUMN (2-ой сезон) : Обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elf
papa

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 421
Откуда: Из червудского леса

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[>>affirmative>>]
_________________
hey ya *)
Вернуться к началу
elf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу тебе не возразить Very Happy . Чур не банить Smile .
zod.paradox писал(а):
Почему не rdm7 ? по той же причине, что и не duel5 и rdm2 - ничем rdm не лучше duel1, которая прошла проверку временем и игралась на крупнейших турнирах как в q2 так и в q3 и не надо мне плести язычком, что карта не дуэльная и что она отстой , умные вы мои.

Aerowalk для ку2 один (одна карта). В ку3 я их минимум 3 видел. Если ты имеешь в виду hub3aeroq3 (вроде так), то ты сам можешь убедится - в ней красный брать на порядок легче. В версии для ку2 путь гораздо дальше.
Второе, телепорты в ку2 кардинально отличаются от ку3-шных. Если там они придают динамики игре, то в ку2 - вернее даже на этой карте, могут послужить большой помехой (меня почемуто через раз телепортит).
И наконец, я уже говорил, что аэроволк более подходит для игр с быстрым геймплеем - qw, cpma, q3.
Гм.... еще кое-что. q2duel1 - калька с aerowalk.bsp для QW. Геймплей кардинально другой, а итемы и геометрия та же. Lol.
Впрочем, я уже голосовал за то, чтобы оставить эту карту и менять решение не собираюсь. Карты надо учить, и играть не от задротства.
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaft перечитай своё сообщение - ты с одной стороны говоришь, что карта сакс, а с другой - типа нехрен пиз_дить, играть надо и нииб_ёт.

Ты уж определись, для себя Smile

Определиться тебе поможет эта дуэль - http://www.q2scene.net/ds/index.php?op=dd1&id=1147880375
(судя по тому, что ты писал про прыжки и телепорты, демку ты врядли видел, но если видел - освежи память Very Happy )

От себя скажу, что я тут поиграл с фпс (который вообще чуть ли не первый раз видел карту) и он за красным вполне пристойно прыгал, что говорит о том, что поиграв чуток стабильность у него станет вообще отличной. Тоже самое могу сказать про jerry и pnp (в плане тех же прыжков).

Еще я скажу вот что - любой сложный трикс будет доставлять удовольствие, если его подучить.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ты у меня в сообщении углядел, что aerowalk - suxx???
Опять таки, я не говорил, что никто до красного не допрыгнет. Топ10 прыгать будет, на то и аццы Smile . Но мы про отборочные говорим.

Оффтоп чуток. На OHMDM3 внимание не обращал? Там и для стратегии место найдется и для аркады. Имхо. Впрочем список уже утвержден как я понял.

_________________
Down the river drifts an axe
From a town Byron
Let it float by itself
Fucking piece of iron
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть еще 64 версии q2dm1, давайте на них тоже внимание обратим...
http://www.milech.com/doamerlyn/edge.htm

Smile

по поводу прыжков:

куда запрыгнет отец, должны и папы поменьше прыгать уметь, собственно, главная цель турнира - чтобы вы научились играть на других картах. А там глядишь, и в европе жару дадите Smile

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voron
papa

   

Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 579
Откуда: EF

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Voron is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем хватит спамить, господа хорошие.
идём сюда, вникаем и вносим полезные советы.

ТЕМА закрыта до завтра.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем открыта.
Тоько не спамьте больше

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, обучиться толково играть на аэровок гораздо сложнее, чем научиться прыгать на армор Smile на армор вторым прыжком стабильно и простенько запрыгивается с пингом средней херовости

может оно и к лучшему, нафиххх

только надо на сервак чара поставить дуэль1 - а то там нет

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть несколько нерешенных вопросов, которые надо закрыть до начала регистрации/старта чемпионата.

Задачи на месяц, до сентября

1) создание IRC канала на quakenet, имя #RDL.Q2 или #RDL, прикручивание к нему scorebot-а.
исполнитель: Voron

2) создание игровых серверов на q2.theabyss.ru и ky2.ru.
исполнители: atu и char

3) перевод правил.
исполнитель: PnP

4) окончательное формирование судейского состава.
исполнитель: FpS

5) Заполнение контента сайта RDL на русском/английском, подготовка и запуск регистрации на чемпионат.
исполнитель: FpS

если что забыл, напишу.

Старт чемпионата планирую с 4 по 10 сентября.
Раскидывание по группам проведу я, будет посев.
от игр в отборочных освобождаются: RPG, FpS, Yandex, Optimus. Если кто либо из этой четверки откажется выступать в чемпионате, его место в групповом турнире займет достойный участник отборочного раунда.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на IRC уже давно как создан #RDL.Q2

=) скоребота пока нет

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voron
papa

   

Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 579
Откуда: EF

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M3.Prof писал(а):
на IRC уже давно как создан #RDL.Q2

=) скоребота пока нет


клёва клёва Smile
кто master ?


Последний раз редактировалось: Voron (Чт Авг 10, 2006 1:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Voron is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
RPG, FpS, Yandex, Optimus

а Zlu?
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voron
papa

   

Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 579
Откуда: EF

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а он не хочет участвовать в RDL 2
Вернуться к началу
Voron is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а злю играл на прошлом рдл?
_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15713 / 0