Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Quake2 tourney teamplay 4x4 !
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inzaghi
Observer

   

Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 5
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Quake2 tourney teamplay 4x4 ! Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Inzaghi is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inzaghi
Observer

   

Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 5
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кому эта тема понравится, провести турнир по q2 TDM 4x4 или 3x3 c хорошими призами, в Новосибе допустим с нашего региона пару команд точно приедит включая нас! И при этом разослать приглашения на все q2 кланы РОССИИ!
Вернуться к началу
Inzaghi is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему лутче через инет, тогда и народу больше...
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n
Observer

   

Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ! 4х4 - не перебор ? бедный-бедный dm1 )) побогровеет вода и мяса хватит на год !
Вернуться к началу
n is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inzaghi
Observer

   

Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 5
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через инет не у всех есть возможность, да и у кого есть в инете слишком проблемно получится! Надо так проводить в клубе игровом заранее выкупленном (конечно после взноса команд). С хорошо настроенной сеткой, с нормальным судьёй и нормальными правилами (ну это впринципе если народ поддержит будет обсуждаться дальше).
4х4 самое уматно, 3х3 слишком наглядно и много где проводились чемпы именно по 3х3. Наконец 4х4 покажет полностью и TDM и DM -
короче умение команды играть (уровень клана).

P.S. что-то я уже не отом запизделся.
Вернуться к началу
Inzaghi is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dronos
lpw

   

Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 54
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5на5 гораздо круче Smile
а на паблике на цтф сервак 10на10 - просто ФААААААААН! Twisted Evil
Вернуться к началу
dronos is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoL ny i skoko ti komand soberew? 2-3? a 4erez inet?
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни один клан россии из европейской её части непоедет к вам ибо даже для фана дорого...
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inzaghi
Observer

   

Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 5
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего ты взял, что никто не поедит на турнир? Если призовой фонд окажется больше стоимости пути следования в Новосибирск. А по поводу кланов, то я же говорю это надо делать не просто, как Q2LAN PARTY, а нормальный турнир заранее разрекломированный (минимум за 3-и недели) о своих прелестях и своих то же хороших сторонах.
Вернуться к началу
Inzaghi is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[Nk]Fellow-MaN
Бесплатный фраг

   

Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 1
Откуда: Горный АЛТАЙ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Приглашаю на БИТВУ всех Времен и народов Ответить с цитатой

Приветствую Inzaghi мой младший брат.
Смелый шаг собрать всех лучших в одном городе. Но ты забыл одно, пожалуй самое главно что Новосибирск от меня как в соседнюю деревню сходить. Я непротив! приезжай но помни лицензии на истребления кибер-хомяков выдаю Я (мудрое решение собрать их всех в один день и в одном месте) - ОСТАВИВ Одного из тысячи.
Хочешь победы в честном бою звони (Лицензий 2 осталось) в таком наиредчайшам случае которое войдет в учебник по истории нельзя оказаться в проиграше.

тел 8-903-074-5283
P.S. "СШ 15 - место последней нашей битвы"
От твоего шага зависит судьба будующего KiLL or NoT KiLL
Вернуться к началу
[Nk]Fellow-MaN is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4-4 мона, вот только реально у кого столько бобла чтобы поехать в нвоосиб...????? спонсоры все у кс-шников...
если народ на пати в своем городе не может собраться....о чем тогда речь??? а? Very Happy
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cck.chp
papa

   

Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, Вы в своём уме ? Не те уж нынче времена, чтобы 4х4 проводить... На чамп приедет максимум 3-4 команды, это не чамп будет... Я конечно понимаю, что 2х2 уже слишком избито, но это проще, народу больше приедет, хотя тоже команд 10-15 от силы наберётся, мы же все только языками чесать, а как до дела доходит: "У меня нога, мне нельзя"... Лучше уж дуэльники и 2х2 чаще проводить, но с нормальным количеством народа, чем пустые 4х4 и 3х3......
Вернуться к началу
cck.chp is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с .kr0x'ой играю! Embarassed Podmigivanie
если два на два!
Может команды и соберуться (4-4), просто у кого есть лишние 20000 чтобы слетать в другой город??? поиграть пару дней, потусить (клубы пиво и все такое) и назад на самолетик!? Very Happy
хыхыхыхы!
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GGV-IV
Observer

   

Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы поехал, но мой уровень игры...
Ща зашел 5 мин. поиграл -5 фрагов набрал и вышел, т.к. карту эту вообще первый раз вижу!

_________________
[GMX]GGV-IV - Всем Вам здоровья!
Вернуться к началу
GGV-IV is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cck.chp
papa

   

Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2VooDoo: даже не важно где будет проходить чамп (ты действительно прав, я когда чемпы проводил - люди говорили что 200р за участие - это много, что про 20000 говорить ? Smile)) я имел ввиду, что если даже его в Москве провести, или в любом другом городе, где самое большое количество играющего народу, всё-равно на 4х4 команд не наберётся.
Вернуться к началу
cck.chp is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15717 / 0