Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RDL-2 - быть фейкам или нет?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  

разрешить ли фейки при регистрации в RDL-2 ?
Нет
81%
 81%  [ 18 ]
Да
18%
 18%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: RDL-2 - быть фейкам или нет? Ответить с цитатой

вот мы с FpS разделились во мнении.

Я считаю, что трусливо играть под фейками можно только на тренировках, а в Чемпионате надо играть под своим ником, или запасным ником, который все знают. Это честно по отношению к остальным игрокам, настраивает на борьбу (если знаешь, что соперник силён, то настраиваешься на него по особому), интерес со стороны зрителей тоже увеличивается. Посмотрите например сетку плейофф EDL - там всё понятно, никаких фейков...

FpS считает что играть надо разрешить под любым.

Так как мы разошлись во мнении, создаем голосование, на основании которого и будет принято решение.

Просьба подписывать свой голос комментарием, это будет учитываться больше чем фактическое количество голосов (во избежание многократных регистраций с целью голосования).

Комментарии от людей с малым количеством постов в форуме не учитываются.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force


Последний раз редактировалось: Ly (Чт Авг 10, 2006 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VIPER
papa

   

Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля случайно нажал "да" Smile

нет кншн Smile
Вернуться к началу
VIPER is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО можно разрешить играть под любым ником, но только если все будут знать, кто за этим ником стоит
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

админы должны знать риалники, соответственно, будут шарить реальную силу более-менее и могут посеять более сильных игроков так, чтобы в одну группу 4 не набивалось и чтобы в другой 0 не оставалось

и если это будет соблюдено - дальше пох, кто под каким ником

после чампа стоит обнародовать риалники - хотя это опционально

плюс стоит обнародовать корзины посева игроков, чтобы все сразу видели, что anykey1 и anykey2 в группе С - это сильные, а все остальные - попроще. ну а кто там из эникеев кто конкретно - это пох =)

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К черту все эти фейки.
Потому что:
1) Я сделаю 5 фейков, и под всеми буду играть, устанете вычислять.
2) В официальном мероприятии, пусть и основанном на доброй воле, непозволительно проявлять неуважение к сопернику в подобной форме
3) Непрофессионально регистрировать вымышленных игроков или подделки, необходима определенная система верификации.

Хватит и того что элементарно спрашивая настоящий ник противника, получаешь хамский ответ. В конце концов, я хочу знать кому я проиграл или, на мой взгляд, достойно выиграл. Это проявление здорового интереса и уважения. Если скрывается - значит есть что скрывать. Но мы никогда не станем ку2 комьюнити, если продолжим что то скрывать именно в той сфере, которая нас всех и объединяет.

_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ef|da^wd:

естественно, если все будут знать, что под ником Mishko играет фпс, то пусть он играет под таким ником, никто не против.
речь была про фейки навроде "Purple" или "Ya".

2 Shai'Hulud:

я такого же мнения Smile

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Best play - fair play. Very Happy
Никаких фейков. Давайте уже играть по серьезному.
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIPER
papa

   

Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ИМХО можно разрешить играть под любым ником, но только если все будут знать, кто за этим ником стоит

а если кто нить замуть видос-отчет о RDL-2 Smile
чо мы там увидим Cool
с фейками скорей мы его ваще не увидим
Вернуться к началу
VIPER is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blaizz
papa

   

Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь к тем, кто считает, что фейки и официальные ивенты - несовместимые понятия..
а вообще Shai полностью раскрыл тему, давай зачетку Cool
Вернуться к началу
blaizz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
_________________
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bampo
papa

   

Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 155
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Negative
Вернуться к началу
Bampo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedy
papa

   

Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 241
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и болельщикам не интересно, когда фэйки
страна должна знать своих героев
Вернуться к началу
Speedy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voron
papa

   

Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 579
Откуда: EF

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нах... какие фэйки? дети что ли?

Smile
Вернуться к началу
Voron is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, Shai'Hulud действительно всё очень грамотно написал Smile
Тренировки/отдых на ПГ это одно, а чемп - совсем другое.
А ещё ведь мы теперь официально часть евро q2-community (сайт на q2scene), а там просто глупо выкладывать результаты с бредовыми никами Wink

_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shai'Hulud писал(а):
К черту все эти фейки.
Потому что:
1) Я сделаю 5 фейков, и под всеми буду играть, устанете вычислять.
2) В официальном мероприятии, пусть и основанном на доброй воле, непозволительно проявлять неуважение к сопернику в подобной форме
3) Непрофессионально регистрировать вымышленных игроков или подделки, необходима определенная система верификации.

Хватит и того что элементарно спрашивая настоящий ник противника, получаешь хамский ответ. В конце концов, я хочу знать кому я проиграл или, на мой взгляд, достойно выиграл. Это проявление здорового интереса и уважения. Если скрывается - значит есть что скрывать. Но мы никогда не станем ку2 комьюнити, если продолжим что то скрывать именно в той сфере, которая нас всех и объединяет.


Порасписал-то. Я понимаю, если ты сам никогда под фейкниками не играл бы, а то верификация-xy9ция.

Может кому-то проще играется под фейк-ником, а кому-то под своим, и все равно эмпирическим путем доказано, что под фейком играть проще, пусть и не всем, зато играющий чувствует себя более-ли-менее спокойно, а не будучи играя под своим, боясь проиграть - начинает неврничать и совершать косяки.

Уж если все такие нефейкниковые, давайте сделаем аутентификацию на сервере, логин/пароль, зетишь в переменные лог и пас, при заходе на сервак тебя "опознают" и пускают. Тогда разговоры про фейкники отпадут.

На счет рдл'а, фейки запретить, а то сыграет какая-нибудь фейк-собака, а после понесет: да это был я, да как я тебя лихо порвал, да то, да се, слюни потекли - чтоб этого не было. Но опять же, перед началом регистрации появится пара-тройка людей, которые раньше играли, и так получилось, что именно в этот период, период регистрации, они решили снова вспомнить былые времена, а тут еще и рдл, да почему бы не поучаствовать. Но их-то никто не знает, поди потом доказывай, что ты не факер и далее по тексту, кто проверять будет? Выезд на дом, снятие отпечатков? - в этом вопросе неясность.

И потом, что значит фейк, то, что его никто не знает? Одни его может и знают, а другие нет, для одних он факер, для других Вася Пупкин, с которым они вместе квасят.

И если кто-то уж регится не под своим ником, но адм-я знает кто это, будьте добры, укажите, что такой-то петя - есть никто иной как вася, а уж васю-то все знают.

Всем спасибо. Все свободны. Very Happy

_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15714 / 0