Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RDL-2 - быть фейкам или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  

разрешить ли фейки при регистрации в RDL-2 ?
Нет
81%
 81%  [ 18 ]
Да
18%
 18%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда fpS был FpZzz - это не страшно... И Ya вроде тоже не особый секрет, честно говоря. Возможно, стоит принимать индивидуальные решения? Потому что декларировать допустимую степень фоннетического различия заиппёшся Wink
Если честно, мне это не нужно, но мало ли кому припрёт соригинальничать

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в режиме чемпионата нервы не зависят от того, под каким ником ты играешь. однозначно фейк ничем не поможет Smile

а на трене - да, нюансы =) инетная трена - это вообще штука несерьезная. и какие-либо там правила соблюдать глупо - каждый тупит в меру своей фантазии.

ps: имхо риалник ничуть не хуже фейка в игре. меня фейк только расслабляет в некоторой степени. а когда все "взаправду" - я стараюсь на максимум и мне пох, что там пишется.

pps: меня можно не считать, ибо мой ник в любом раскладе никого не испугает =)

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 iosys:

не бойся, если отце с именем, пусть даже не играл давно, мы подымем эту инфу из отстойников интернета и узнаем...

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox писал(а):
2 iosys:

не бойся, если отце с именем, пусть даже не играл давно, мы подымем эту инфу из отстойников интернета и узнаем...


Тебе еще имя, кофе, какава_с_чаем(с)
99% что ты и не слышал о таких, а такие найдутся наверняка, так что, вопрос остается открытым.
Или будет превалирующий принцип: кого не знаем, тот не наш - того не регить? Very Happy

_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Char
papa

   

Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iosys
Вот я бы как раз по такому превалирующему принципу и провел бы хотя бы один чемп: если за человека никто не может сказать хоть одного слова хорошего, отказывать ему в регистрации. Причем хорошего слова не только в смысле "да, я помню в 2000 году заходил на quake.ru этот чел пару раз, еще назвал меня бревном, так что не фейк", а в целом, т.е. было с ним какое-то общение когда-либо.

А то я хоть и не участвую в дуельных лигах и пропустил 2х2, но становится смешно читать отчеты, когда в инете реально видно 10-20 человек играющих более менее постоянно, а регистрируются более 50. Кому они нахрен нужны, побежденные или победители, если потом их о5 видно не будет? Тем более что, судя по прошедшим играм, из 50ти зарегеных все-равно играют нормально только те 20, кто делает это нынче регулярно. Они и побеждают.
Вернуться к началу
Char is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 iosys:

если чей то ник ни о чем не скажет вполне возможно что ему будет отказано в регистрации в пользу тех, кто не успел, но чей ник нам известен.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Char писал(а):
iosys
Вот я бы как раз по такому превалирующему принципу и провел бы хотя бы один чемп: если за человека никто не может сказать хоть одного слова хорошего, отказывать ему в регистрации. Причем хорошего слова не только в смысле "да, я помню в 2000 году заходил на quake.ru этот чел пару раз, еще назвал меня бревном, так что не фейк", а в целом, т.е. было с ним какое-то общение когда-либо.

А то я хоть и не участвую в дуельных лигах и пропустил 2х2, но становится смешно читать отчеты, когда в инете реально видно 10-20 человек играющих более менее постоянно, а регистрируются более 50. Кому они нахрен нужны, побежденные или победители, если потом их о5 видно не будет? Тем более что, судя по прошедшим играм, из 50ти зарегеных все-равно играют нормально только те 20, кто делает это нынче регулярно. Они и побеждают.


Андрей, среди даже тех, кто играет, найдутся такие, про кого нельзя сказать что-то хорошее. Только не надо по-этому поводу сразу кричать "КТО?". По-твоему регить нужно только тех, кто на виду? Абсурд. Играть всем хочется, темболее поучаствовать, не важно, как быстро они вылетят, принцип "главное участие, а не победа" еще никто не отменял. Возьми того же эсид бёрна (рдл1) - ну никакой был, а все равно, хотел играть и играл, да и появлялся, как привидение - редкая птица. Никто же не сетует на то, что организаторы - сиди я сам открою. Но и столь категорично, не знаем - пшелнах, не стоит поступать. Very Happy

_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox писал(а):
2 iosys:

если чей то ник ни о чем не скажет вполне возможно что ему будет отказано в регистрации в пользу тех, кто не успел, но чей ник нам известен.


Wink

_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря у меня такое мнение, что не будет 32 игроков.
Чисто мое имхо... Хочу ошибиться Smile

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
()(O_o)()
papa

   

Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 617
Откуда: Koenig

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К черту все эти фейки.
Потому что:
1) Я сделаю 5 фейков, и под всеми буду играть, устанете вычислять.
2) В официальном мероприятии, пусть и основанном на доброй воле, непозволительно проявлять неуважение к сопернику в подобной форме
3) Непрофессионально регистрировать вымышленных игроков или подделки, необходима определенная система верификации.

Хватит и того что элементарно спрашивая настоящий ник противника, получаешь хамский ответ. В конце концов, я хочу знать кому я проиграл или, на мой взгляд, достойно выиграл. Это проявление здорового интереса и уважения. Если скрывается - значит есть что скрывать. Но мы никогда не станем ку2 комьюнити, если продолжим что то скрывать именно в той сфере, которая нас всех и объединяет.


Shai материализовал мои мысли Very Happy
Однозначно ПРОТИВ.

PS. Мисье observer опять авторитетно нафлудил Smile Smile
Вернуться к началу
()(O_o)() is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k2|wiwt
papa

   

Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тыдыщь лМЯ!! всее рег\имся под фейками! фейкам 0\\ д- да ! фак ю вери мач!... вот Ж__)))
Вернуться к началу
k2|wiwt is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

()(O_o)(), ну для начала стоило бы уточить, что есть флуд, так что, быренько в ликбез Very Happy
_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k2|wiwt писал(а):
тыдыщь лМЯ!! всее рег\имся под фейками! фейкам 0\\ д- да ! фак ю вери мач!... вот Ж__)))


Виви, друг вы наш любезный, без ложной скромности скажу, да не дадут мне соврать, - ты бьешь все рекорды по фейкникам, но не смотря на это, узнать тебя, ну просто не невозможно Very Happy Wink

_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VINT_int
papa

   

Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 133
Откуда: Kemerovo

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feyk off

Я даже гамлюсь просто так всегда под своим ником, мне не стремно проиграть )

_________________
оО
Вернуться к началу
VINT_int is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iosys, играл я под фейками, равно как и 90% других ку2керов, но отношения это к делу - ну никакого не имеет Twisted Evil хватит переходить на личности, а то я подумаю что ты ко мне неравнодушен Smile
никто не запрещает фейки, а смысл моего послания - максимально обезопасить рдл2 от фейкеров. оисус, ты о чем тут расписываешь, сидишь? ))
а если ты говоришь о тех старичках, что решили вернуться, поверь мне, их узнают под своим родным ником ) не я, так кто-то другой. )

k2|wiwt
паходу, друже, еще немало принял ты вчера,
твой стеб комьюнити воспринят на "ура" ))))

_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15713 / 0