Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какого Х !?!?!?!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zlu
chain master

   

Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с рпг) бан справедливый) профу тоже не помешалбы бан, может на улицу вышел бы , слюдьми пообщался) может гляди и поумнел. Почему я никогда не сорился с РПГ? иногда мне везет я даже выигрываю =) но бан чето не ловил)
Вернуться к началу
zlu is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_yka
papa

   

Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 140
Откуда: Столица нашей Родины, город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaft
в моем посте нет слов "должен" и "драпать". Я не собираюсь никому указывать на то,что он должен делать, если человеку нравится,когда его поливают говном, это его личное дело. Я лишь хотел сказать, что для меня это достаточно забавно смотрится.

_________________
Пишу в пьяном бреду и от всего,что я тут наговорил, отказываюсь.
Вернуться к началу
C_yka is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы, будьте так любезны, перенесите этот топик в тему "Срач".
_________________
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zlu писал(а):
профу тоже не помешалбы бан, может на улицу вышел бы , слюдьми пообщался) может гляди и поумнел.


надеюсь, речь о X1-PgoFM? ;)

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAV[ReDQ]
papa

   

Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 132
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарисчи судья )
Предлагал же блин я етому рПж пообщаться в аське!
Так нет... он сц*ка почему то засцал, или посчитал что не стоит дело того!
Так вот РэпэДже, у каждого человека есть планка своего личного самоуважения и ни какой человек естественно не позволит быть в какойто степени обозван (даже на сервере ПГ).
Вот именно это и произошло в тот вечер )
Да...меня это зацепило и я начал выражать все свое негодование по поводу тебя, когда тыж в тот момент ни чего так вразумительного ответить не смог! или я зацепил тебя за что то больное? что ты решил отделаться легеньктм баном меня? )) да это легче всего, нежели отстоять свою точку мнения, да еще и прячишся за всех, показываю ЛОГ того вечера! (Типа смотрите какй РАВ плохой и я его забанил за дело), ты просто в силу своего недоразвития умственного попытался легко отделаться и выставить себя за умненького! А ты ни когда не думал, что не просто так ты пользуешься такой "славой"???

Так вот задумайся, и пересмотри немного свое мнение об окружающих, и как ты с некоторыми общаешься!

П.С. Не в обиду все выше сказанное..... и вообще очень редко конфликтую, если уж совсем не заставят.

П.П.С. Нежели ты себя считаешь за абсолютно адекватного и умного человека, понимающего что и как тогда прошу ко мне в аську - на небольшую дискуссию, думаю я тебе помогу )
Вернуться к началу
RAV[ReDQ] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лол
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAV[ReDQ]
papa

   

Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 132
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем я и говорил Very Happy

NO COMMENTS................................
Вернуться к началу
RAV[ReDQ] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-==SHLUXA==-
lpw

   

Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 50
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rpg vsegda prav Very Happy
_________________
В мире снов - все надежды и мечты.
Вернуться к началу
-==SHLUXA==- is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LCRbit
papa

   

Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 RPG прав.
Если пришел играть - играй, а если пришел якобы "циплять за больное", то выключи ку2 и ципляй сколько будет угодно.
Вернуться к началу
LCRbit is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rav, допустим, если б ты начал срач со мной, а потом предложил пообщатся в аське, я б тебя послал далеко-далеко, так что поведение РПГ имхо оправдано.
Уже сколько раз тут повторили.... Ты приходишь на сервак, безпричинно начинаешь залyпацца, причем на человека, владеющего рконом (!), после чего ловишь законный бан. Таких придурков, не следящих за базаром, полно на серваках ку3. Не нравится тут - иди туда, имхо тебе там будет самый кайф...
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAV[ReDQ]
papa

   

Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 132
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорю, от части я тоже не прав...
Но если брать во внимание кто первый опракинулся, и сколько противоречий у рпг, то что я могу сказать..... ничего...
Вернуться к началу
RAV[ReDQ] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAV[ReDQ]
papa

   

Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 132
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И обладав я поролем, когда то... (q2rulz123) ни кого не осмеливался кикать или производить какие либо мешающие игре действия при помощи данного пароля, всего лишь потому что кто то начинал словесную перепалку со мной...

А в данном случае, в силу моей убежденности в этой ситуации я не мог просто так молчать и позволять так общаться со мной. Предлагал же выяснить все за пределами ку2... но что слышал в ответ? оскорбления в мой адрес....
Вернуться к началу
RAV[ReDQ] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAV[ReDQ] писал(а):
И обладав я поролем, когда то... (q2rulz123) ни кого не осмеливался кикать ..


А надо было, было бы что вспомнить:))
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАВ забей рпг стрелку Smile
_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuklovod
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

резюме: рав начал просасывать рпг, это его взбесило и он начал выебываться, да еще и заодно с профмом - бан справедлив, повел себя как лох! ...полный лох
Вернуться к началу
Kuklovod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15535 / 0