Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RDL AUTUMN : (Визитная карточка участника)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: RDL AUTUMN : (Визитная карточка участника) Ответить с цитатой

У меня такое предложение к игрокам.

Напишите в этой теме краткую инфомацию о себе, в той мере, в какой вы сами считаете нужным.

например:

1) ник, зарегеный на турнире (это должен быть ваш реальный ник)
2) свое имя
3) историю своей игры в quake2
4) какие перспективы вы видите для себя на Турнире
5) своё отношение к Турниру
6) свои интересы кроме кваки

Думаю, это будет весьма интересно и гармонично впишется в контент чемпионата - интересно будет как вам, так и зрителям. Ну и просто, поможет получше узнать друг друга.

PnP сможет перевести вашу информацию на английский и она станет достоянием не только вас, но и всего Мира (q2scene - это вам не хухры-мухры)

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force


Последний раз редактировалось: Ly (Ср Ноя 15, 2006 5:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eog.jerry
papa

   

Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 159
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) E-Jerry aka eog.jerry
2) Йурег или Юрий кому как удобнее Smile
3) Играю очень давно... Пожалуй, через 3-4 месяца после того, как все перешли играть на ку2 с ку1 перешёл и я. Участвовал в локальных турнирах по ку1, ку2, ку3. Звёзд с neba не хватал, но играл. В один прекрасный момент понял, что ку3 для меня не интересен. Вернулся в ку2. Нашёл местный клан по ку2. Влился в него очень органично. С появлением интернета скоростного в ННов начал биться на quake.ru потом на pg. Переманил в ку2 Максимуса, который был чемпионом по ку3 в области. Получилась неплохая команда 2х2. Сейчас гамаю с ноутбука из дома. Играю примерно 1-2 часа в день. В основном тимы.
4) Играю в турнире исключительно для удовольствия. Прекрасно осознаю, что есть игроки, которые меня зарулят, но при этом будут прокляты Wink
5) Хорошо, что рус. комьюнити обрастает своими онлайн турнирами. Локально собрать игроков со всей России и Украины не получится. Слишком большая мать Россия Smile В онлайн турнире будут участвовать все кому не лень мышь держать.
6) Закончил юридический факультет в этом году. Сдал экзамены в прокуратуру Smile Занимаюсь поддержкой нескольких онлайн проектов. Люблю своих 3-х кошек. Увлекаюсь спортом. "Ненавижу расистов и негров Smile)))))))))"

_________________
www.eog.nnov.ru
and
www.jerry.nnov.ru
Вернуться к началу
eog.jerry is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
...Serj...
papa

   

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 745
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ...SErj... но есть и подполные ники.
2) Скорей всего Серый )
3) Гамлюсь в к2 ОЧЕНЬ ДАВНО с самого выхода игры. Пару раз играл на чампах у себя в городе (чампионом не был потому, что есть боты) Уже подумывал бросать к2, так как в городе всего играют 4 чела со мной. И за много лет игры между собой и все уже понятно. Последнее время (с тех пор как открыл для себя интернет) стал больше рубиться в к2.Играю дуэли, не навижу игру в мясо.
4)Я ,конечно, могу победить Smile если конфигу настрою, если попрет, если местные боты будут пьяны(могу помочь) Alcoholic
5) GOOD
6)Закончил юрфак в прошлом году, не сдал экзамены в прокуратуру

_________________
Главное в кваку еб..ть!
Вернуться к началу
...Serj... is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Alexander_The_Uzver aka atu aka Al_Uz
2) Саша =) (правда удивительно? Smile )
3) с 99го года. в CTF. хы с 2001 и в дуэли потом КС года 2-3 потом q2tp.
4) составить компанию друзьям и повтыкать им палки в колёсы =)
5) ну чем больше игроков тем интереснее. пока игроков маловато - недоволен .
6) Люблю погамать на гитаре и соседских нервах.

_________________
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз пошла такая пъянка.... Very Happy
1) Shaft
2) Ярослав
3) Гм...весь прошлый год играл на мясе с модема, периодически на лане был бит Хоббитом. С февраля на ADSL. В общем, вся история Smile
4) Конечно же победить! Всех!!! С разгромным счетом!!! Это будет очередным шагом на моем пути к мировому владычеству!! И тогда я буду помыкать вами, жалкие людишки!!! .
Шутка канеш... хотьбы отбор пройти.
5) Турниры - das ist Gut!! Все по серьезному.
6) Экзамены в прокуратуру и не планировал никогда сдавать, так что с этой стороны все в порядке Very Happy . Работаю, админю потихоньку. Другими экзотическими хобби, кроме ку2, не страдаю, хвала богам.
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nol1ght
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 17
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарова всем Smile
1) nol1ght aka z
2) Илья
3) Играю с выхода ку2, помню как долго бился с сингл плеером, но всё же удалось его пройти Smile, потом были сидения в Орках, астах, полигонах, потом дома появилась выделенка Smile
4) Хотелось бы попасть в 5-ку лучших.
5) Согласен с ал-узом, что-то мало народу... А так пока всё zbz. Smile
6) Много всего Smile перечислять устану...
Вернуться к началу
nol1ght is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. fpS
2. Мишко
3. Играю с 2000 года, потом полтора года перерыв и снова в строю. Раньше принимал участие в нескольких тимплейных и дуэльных чампах, но особо далеко не проходил, за что огромное спосибо доброму, на которого в дуэли я попадал почти всегда Smile А вобще просто играл и получал удовольствие Smile
4. Достаточно светлые, а там посмотрим Smile
5. Турнир это совсем другой уровень игр нежели обычные фофан дуэли, которые все привыкли играть каждый день. Поэтому и отношение к нему совсем другое, ответственней подходишь к играм и тп.
6. жизнь лублю.

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hello

1) Rambutan (aka M3.Prof)
2) Michael
3) played Quake2 a bit in 1999 (from winter to the end of summer, 8 months) after playing Team Fortress (LANTF) then played Quake3 (started in 1999 at autumn) till the end of 2001. then quit gaming and returned back in Team Fortress (Q3F) in the late 2003. Played TF till the spring of 2006. Played Quake4. A little.
4) the main goal of my participating is to get into group stage and then to kick anybody =) and to have fun ofc
5) we will see how it will go. anyway its nice to see russian online tournament.
6) family, tourism, football, karting, friends =)

MOTD: Let PnP to translate it into russian! =)

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоя история игры в ку2 мне понравилась, бутан Surprised
_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blaizz
papa

   

Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, камрады!

1. Blaizz
2. Андрей/Эндрю/Эй, ты... Very Happy
3. Знакомство с ку2 началось весной 99го (до этого довольно долго играл в Дюка), был на нескольких киевских турнирах, но конкуренцию экспованым думерам и игрокам qw составить было крайне тяжело. Только в конце 99го на последнем киевском чемпе в Орках занял 4ое место - впринципе гордиться тут нечем, но все же.. Потом после повального перехода на ку3 какое-то время играл по инерции в него, посетил несколько первых турниров, но очень скоро забил. Дальше были 3 долгих и тяжелых (во многих отношениях) года inactive, многое было как в тумане.. И только в конце 2003го случайно узнал, что в Киеве собирается около 10-15 человек на ланпати раз в неделю - с этого, пожалуй, и началось возвращение. Дальше с появлением быстрого инета в городе в комьюнити начали возвращаться другие старички, а также присоединились некоторые ку3керы и даже несколько достаточно молодых игроков - с тех пор играем в евролигах или на местных киевских серверах..
4. Получить много ярких впечатлений от игр и общения с комьюнити, возможно повысить какие-то свои навыки и просто показать хорошую игру Smile
5. Очень хорошее. Еще раз хочется поблагодарить организаторов лиги за разрешение участвовать хохл... мм.. жителям Киева в RDL Autumn Very Happy
6. Солидарен с Мишко и nolight Smile
Вернуться к началу
blaizz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsp.fpS писал(а):
Твоя история игры в ку2 мне понравилась, бутан :eek:


пилять, я упустил из виду, что там только про ку2 надо было писать :-\

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. kabysdoh
2. Слава
3. Начал играть в 99-м в питерском клубе real-2000, правда, клуб был известен командой по Старкрафту, а не Ку... Потом клуб закрыли, и халяву на шее родителей тоже закрыли )) К 2005-му научился зарабатывать, купил себе комп, летом года сего провёл корбину. Собирался играть в ку3, но тут как раз был финал ЕДЛ-3... В общем, ку2 фарева ))
4. Сложно сказать, пока не видел групп, т.к. объективно я не самый сильный игрок турнира Very Happy Постраюсь взять "свои" карты, а там посмотрим
5. Если бы не было турниров, я бы не играл в ку2 и в квейк вообще. Не отношусь к той счастливой категории людей, которые могут что-то делать просто фофан...
6. Парусный спорт - слежу за экс-тиммейтами и сам выбираюсь по возможности; футбол в качестве хренового игрока и зрителя; ну ещё жона с ребёнком Wink

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krendel
papa

   

Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 134
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Re: RDL AUTUMN : (Визитная карточка участника) Ответить с цитатой

1) Krendel
2) Диман
3) Начал играть на работе по сети в конце 2000 года. Поначалу это было мясцо, потом начали играть дуэли, а потом перешли к тиму. Организовалось две команды KiLLaZ и FF, так мы и играли несколько лет друг с другом. Smile Иногда предпринимались попытки поиграть с другими командами во времена командировок в Москву из клубов. Ну а потом все разбежались кто куда, но в конце 2004 года в нашем городе появился более-менее нормальный инет, хотя до сих пор временами случаются сильные лаги Sad. Самым интересным считаю тимплей в хорошей сыгранной команде, но к сожалению в последнее время так поиграть выходит очень редко. Дуэлиться особо не люблю. Последние несколько месяцев играл довольно мало, но сейчас опять стал поигрывать для удовольствия и поддержания хоть какой-то формы. Smile
4) Особых надежд не питаю, ибо тренироваться некогда. Попробую у кого-нибудь выиграть, если лагать сильно не будет. Smile
5) Хорошо что проходят какие-то мероприятия, и находятся энтузиасты, готовые потратить свое время на организацию.
6) Фотография, рыбалка, горные лыжи, велосипед, автомобили, путешествия и т.д.

P.S. Paradox, чего сам-то не написал ничего? Smile
Вернуться к началу
Krendel is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VINT_int
papa

   

Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 133
Откуда: Kemerovo

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ...VINT..
2) Aлександр
3) С момента появления, до этого был: блад ... дюк ... и др.
Я один из тех ботов, о которых говорил ...Serj... Razz в РДЛ учавствовать БОЮСЬ ))) шучу, следующий турнир мой.
4) Закончил КузГТУ

_________________
оО
Вернуться к началу
VINT_int is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) AlexyeNov (Zod.Paradox)

2) Алексей

3) Первый интерес к мультиплейер играм у меня появился, как и у многих, благодаря Дюку. Причем это интерес был сродни бомбе - мгновенный и безапелляционный Smile После этого понеслось... В дюк играл по модему и по сетке бесконечное количество часов... Тоже самое могу сказать про Blood и в меньшей степени про Shadow Warrior (они написаны на движке дюка). Кваку не долюбливал Very Happy За её корявые по сравнению с дюком прыжки Laughing Однако в один прекрасный день по наводке вроде Cookie натолкнулся натолкнулся на сайт Завхоза а там сразу на новость о том, что некий (для меня) Thresh опять порулил и выиграл такой то баблос Smile Вот это была вторая бомба - о том, что можно зарабатывать играя в кваку как то раньше в голову не приходило.
Ну и начал копать про этого Thresh - узнал всё и вся про него, про Ferrari, про D11... Раздобыл его редчайшие демки (некоторые настолько эксклюзивные, что их и сейчас в нете нет) и начал учиться...

Продолжение напишу позже.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15717 / 0