Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просьба к админам RDL.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yand3x
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Просьба к админам RDL. Ответить с цитатой

Игра с Al_uz была назначена на 15.30.
В 15.20 я пишу Al_uz в ICQ.


13.09.2006 15:23:55, yani
яндекс на связи

13.09.2006 15:23:58, yani
ауу

13.09.2006 15:24:12, [TT]Al_Uz is offline

13.09.2006 15:24:43, yani
мда

13.09.2006 16:09:54, yani
я до 5 буду на связи



Так же в это время прошу Оптимуса написать Al_uz, что я его жду на сервере. Опти говорит, что Al_uz не отвечает.

Около 16.00 мне говорят, что ФПС засчитал мне w/o. Я стучусь к нему в асю.

13.09.2006 16:13:36, fpS
не мог связаться - говори админам.. ты молчал

13.09.2006 16:13:45, fpS
я заебался расхлёбывать ваш долбоебизм уже

13.09.2006 16:14:58, fpS
я щас поставил тебе в/о. ничего изменять не собираюсь. алуз когда придет тогда поговори с ним. если он захочет - сыграете

13.09.2006 16:15:27, fpS
я заебался за всех всё решать. ваша неответсвенность не должна оражаться на мне

13.09.2006 16:16:57, yani
а что должно отражаться на тебе?

13.09.2006 16:17:00, yani
то, что я вылечу?)

13.09.2006 16:17:07, fpS

да то что я решаю все проблемы ваши

13.09.2006 16:17:10, fpS
решать их должны вы

13.09.2006 16:17:20, fpS
я сейчас сделал всё по правилам ..

13.09.2006 16:17:20, yani
ну да. а решил ты. и поставил в\о



Дальше мне дали срок до полуночи, чтобы сыграть. Я-то готов, но Al_uz не может.

Прошу админов разрешить мне перенести игру на другой день, учитывая то, что я был зареган в лиге самым последним.
Вернуться к началу
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявился голубчик.. Переигрывать ничего не будем.. 2 раза с тобой договаривались... первый раз ты не пришёл... вечером объявился сказал что у тебя какие то траблы и мы договорились на сегодня... при чем не извинился..
второй раз ты говоришь что пришёл.. но я тебя в асе впритык не видывал и ничего подобного по аське не получал из того что ты тут выложил...
Ты выказываешь крайнее неуважение к стаффу турнира и мне как игроку
Ты неудосужился узнать кто админ нашего чампа и держать его в курсе событий. И самое удивительное ты обвиняешь стафф в том, что сделал сам! Анреспект тебе.

_________________
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yand3x
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Оптимус наверно мой сообщник, поддерживает мой коварный план.
Я сидел в клубе и был на серверах, был в ирке и писал тебе в аську.
Вернуться к началу
yand3x
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля, еще и -1 очко поставили!
Это, чтобы я из такой группы не вышел?
Может это кому-то персонально надо?
Вернуться к началу
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с тобой лично всё обсудили... я думал вопрос ичерпан...
_________________
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вашу ситуацию незнаю, да и не рефери у вас был.
единственное что могу сказать, что вчера atu тебя искал и спрашивал у меня в аське...

раз рефери поставил w.o то значит за что то было и единственный способ решить проблему по другому - fair play, но это не к админам Smile

ну и вообще не стоит из -2 растраиваться, твой скил позволяет занять одно из трех "выпускных" мест в любом случае, если остальные игры не будешь динамить .

Alexander_The_Uzver (22:15:14 12/09/2006)
янда не видели?

Paradox (22:15:39 12/09/2006)
он у меня вообще в аське не появляется

Paradox (22:15:40 12/09/2006)
привет

Alexander_The_Uzver (22:15:42 12/09/2006)
я с ним готов сыграть в 22 30 22 45

Alexander_The_Uzver (22:15:50 12/09/2006)
мы с ним на сегодня договорились

Alexander_The_Uzver (22:15:53 12/09/2006)
на 22 00 =)

Paradox (22:15:56 12/09/2006)
стукнешься тогда

Alexander_The_Uzver (22:16:00 12/09/2006)
но я его не видел исчо

Alexander_The_Uzver (22:16:07 12/09/2006)
рк


Кстати чем хорош fair-play для игроков? тем, что в аналогичных случаях, но в которых будут виноваты уже хорошо зарекомедовавшие себя в качестве fair-play игроки я буду учитывать это (по крайней мере в матчах, которые сужу).

от себя: жалко, что игра не состоялась, с удовольствием бы её поглядел.

2 ficha: никто никого не держит. играешь для себя.

2 all: привыкайте к порядку и всё у вас получится Smile

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мы парни суда пришли в кудва играть а не как бабки базарные мозк друг другу ипать

я полностью с этим согласен. а чтобы играть в кваку надо либо играть фофан и не регаться на турнире либо регаться и играьт в назначенное время. именно поэтому и w/o. потому что у чампионата есть правила, правила предполагают соблюдение оных. и тут уже чьи то личные пробелмы никого не касаются.
2яндекс: у тебя еще 3 игры в запасе и я думаю минимум 3е место ты заёмешь, так что удачи

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elf
papa

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 421
Откуда: Из червудского леса

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с одной стороны правила, которые надо соблюдать..с другой - действительно rdl проводится ради самой игры и смысл в том чтобы именно сыграть а не нахватать в/о со всеми правдами и неправдами. что сделано то сделано, но наверное в дальнейшем надо быть всем лояльней . shayushko тут прав
_________________
hey ya *)
Вернуться к началу
elf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лояльно в плане правил я действовать не буду.. а игроки путь сами решают лояльными им быть или нет.
_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя каждый видит события по своему, в меру своей испорченности.
Если реально хотите разобрацца спросите у яндекса лог общения со мной. я разрешаю.

_________________


Последний раз редактировалось: Al_Uz (Чт Сен 14, 2006 4:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот обращение яндекса к админам RDL:
Цитата:
Прошу админов разрешить мне перенести игру на другой день, учитывая то, что я был зареган в лиге самым последним.
2 админа высказали своё мнение.
1 сказал нечно неопределенное. ждём остальных.

_________________
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bampo
papa

   

Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 155
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое мнение:
Если один из игроков не может играть в договоренное заранее время, то нужно загодя предупреждать админа, и соперника.
причем, если соперник не согласен переносить игру или отсутствует в сети, то игроку придется делать выбор - получать во и -2 очка или брать вайлдкард(одну на чамп).
Если админов или соперника нет в сети, то можно послыать им сообщения в оффлайн, а для надежности оставить всем видное сообщение на сайте http://q2scene.net/rdl/index.php?op=schedule , в комментариях для своей игры. В сообщении указать причину пропуска игры , и предлагаемое время переигровки, а так же берется ли вайлдкард. В этом комментарии проставляется время, что упростит дальнейшие разбирательства. Дальше все зависит от соперника. Если он придерживается файр-плай и может играть в новый срок, то он согласится и скажет об этом админу. В любом случае он должен оставить сообщение в тех же каментах- да или нет. Если не оставляет - значит согласен, по дефолту.
Если пишет что нет, то тогда опоздавший получает во.

Если игрок не связался(даже по "уважительной" причине) по поводу отсрочки-ставится во моментально


Последний раз редактировалось: Bampo (Чт Сен 14, 2006 3:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Bampo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf
papa

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 421
Откуда: Из червудского леса

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Шаю и эльфу должно быть стыдно за то, что они тут написали.
Эльфу в 2не, потому как он не помог мне с яндексом встретицца(а по словам яни они вместе гамали), являясь админом RDL.


не, мне не стыдно. уже обговорили, но повторюсь я во-первых ни разу ни админ был вашей игры, а во вторых то, что я был на сервере и общался или играл там с яндексом в то время как вы с ним должны были играть - вобще нереальщина. не было меня физически там, не общался и не играл. кто меня там увидел - нормально покурил, мне даже завидно *чувааак этот косяк волшебный - к тебе придет магический ееееЛьф* - чтоли ? lewl.
я отписал как могло бы быть ну это зависит от каждого мы действительно не в курсе ваших разговоров. как говорит Мишко - каждый решает сам быть лояльным или нет. и то и другое правильно по своему

_________________
hey ya *)
Вернуться к началу
elf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок... к тебе претензий нет...
Мнение Ворона пока не поступало..
Предлогаю переиграть на выходных.. (Спасибо чару за идею)

_________________
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переиграть что ? Smile
_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15714 / 0