Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RDL 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rdm|P.3., полностью согдасен!
Вот Блайз играте почти постоянно при пинге 70, а fpS при 10-ке. Ставим обоим пинг 80. Ну и у кого больше преимущество будет? Вопрос думаю риторический.

_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nol1ght
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 17
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, давайте оставим всех загроничных чертей в EDL, и просто разберёмся между собой.
Кстати идея насчёт Russian Open - тоже в тему, я не против играть с лаггерами, если не лагаю я. У эстонцев до нас 40-50, для них это не проблема... Не однаж украина в европе то.....
Вернуться к началу
nol1ght is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может нам провести такой маленький rdl lite (или RDL - invite only) пока с rdl3 не определимся?

тоесть, сыграют действительно только русские, на русских серверах.
такой турнир можно провести уже в ближайшее время Smile

А уже RDL3 будет открыт для всех славян.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю rdl lite регить уже сейчас, и стартовать недели через 2, пусть это и растянется на 1-2-3 месяца, не страшно, торопиться некуда.
А всяких нытиков о "честной игре", равном пинге, одинаковых мышках, "а почему мне еще и пива не налили" - посылать нах, честно говоря очень негативную реакцию вызвало поведение возмущенцев в играх nol1ght'а.
Представьте, что fpS, например, при игре на ЕДЛ будет возмущаться, и предложит играть на серваке пг, когда у его соперника на пг пинг под 50 или 100 будет.. Представили? Smile А теперь представьте, что скажут об этом участники ЕДЛ..
Так что нефиг рефлексовать. Кому не нравится, что РДЛ проводится не по их правилам или идут вразрез их желаниям, то пусть смело идут.. в лаву на м3.

_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shai'Hulud, на EDL никто не будет о пинге говорить, но у нас другой турнир, русский.
PS: кстати в в правилах RDL насколько я помню указано, что можно играть принудительно на нашем серваке.

_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это было указано, поэтому нападки на Нолайта и не обоснованы.
Я предлагаю именить правила в пользу Файр плей на RDL3

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нападки всё равно всегда будут, поэтому нужно декларировать равные пинги. Для игр между собой - RDL lite и FGL. То, что мы привыкли играть с пингом 20 - это недостаток, и нечего этим хвалиться. На серьёзном уровне пинга 20 не существует. И если RDL3 - серьёзный турнир, то и пинги на нём допускаются разные.

Что касается системы очков, предлагаю взять систему EDL4, позаимствтованную из EUROQ2L.

Насчёт админства и рконов - я не думаю, что есть смысл ограничивать список серверов. По-любому, всем известны основные сервера, на которых пинг у русских, прибалтийсих и украинских игроков получается равным - с их админами и следует договариваться. Принимая решение играть на других серверах, игроки принимают во внимание, что админ не сможет получить статус referee, со всеми вытекающими последствиями - такой пункт есть в правилах лиги 2x2?, нечто подобное следует сделать и нам.

Собственно, когда дойдёт дело до написания правил, я готов составить проект.

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабу, если ты серьезно готов этим заниматься, то не вопрос, нам нужны инициативные люди .
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kabysdoh писал(а):
На серьёзном уровне пинга 20 не существует. И если RDL3 - серьёзный турнир, то и пинги на нём допускаются разные.

Ну если позиционировать ку2 как полностью online-игру, то ты наверно прав. Эх, ушли времена lan'ов Crying or Very sad
И, между прочим, ты неправильно написал - не на серьёзном, а на международном.
Да, раньше мы все были одной страной - СССР, но сейчас таже Украина - часть СНГ, а по политике так вообще ближнее зарубежье Twisted Evil . Поэтому ещё раз обращаю внимание организаторов, что russian в заголовке некорректно. Всё легко исправляется если сделать систему "приглашений" Wink
PS: А это
Цитата:
То, что мы привыкли играть с пингом 20 - это недостаток, и нечего этим хвалиться

Т.е. если у меня инет хороший, то это плохо? И не хвалится кстати никто Neutral
Полный идиотизм по-любому, имхо Brick wall

_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[TSP]Werwolf
Принципиально я прав, а ты придираешься к деталям, проказнег Wink

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Werwolf у нас всё знает, особенно то, что к всему можно придраться Wink
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rdm|Gucci
chain master

   

Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабыздох.
Тут логика проста с позиции того, что RDL3 в каком виде он бы ни состоялся все равно будет Russian... DL3 или Open. Значит и сервер должен быть .ру и меняться только при согласии обоих игроков играющей пары.
То что мы привылки играть с пингом 20 и не умеем это делать с пингом выше вообще не подвергается оценочным суждениям ибо не всем нам это умение и надо. Мне, как и большинству(это показывает кол-во зарегившихся на ЕДЛ от РФ) достаточно игр фо фан на наших серверах и тех же рдл.. ни на какие ЕДЛ мы соваться не собираемся и учиться играть на более высоком пинге нам смысла особого нет равно как и желания это делать. Мы уже взрослые дядьки для того чтобы мериться письками в ку2, это просто наше минихобби) с хорошими !внутренними! чемпами и приглашенными на них иностранными игроками (хоть дами с пурри пусть играют). А дискомфорт от некачественного пинга и лагов на нейтральных серверах обнулит удовольствие от игры. (К тому же это опасно для девайсов моего компутера, ибо человек я временами вспыльчивый, особенно если дело касается ошибок не по моей вине а по вине, скажем, лага)))
О том какой пинг бывает на "серьезном" или международном уровне - рассуждения монопенисуальны(однох*йственны) предыдущему абзацу.
Парадокс, или даже не знаю к кому обращаться с этим вопросом..
Тут нельзя поменять ник. Может админы поменяют RDM|P.3. на RDM|GUCCI? А то я регился еще до того как ник сменил, да и большинство собратьев меня знают по последнему нику.
Вернуться к началу
rdm|Gucci is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сменить тебе ник на форуме может только самый главный админ Smile
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rdm|Gucci
chain master

   

Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парадокс) не перестаю завидовать аццким аватарам))))))
А кто этот человек?)) или это машина?)))
Вернуться к началу
rdm|Gucci is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще то это я Smile
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15902 / 0