Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RDL 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в названии счастье, а в организации Wink
Назвать можно хоть Турнир Самых Крутых Квакеров МИРА , но организация от этого лучше не станет Smile
Я могу только пожелать удачи Кабу и АТУ, со своей стороны помогу всем чем могу .
Вообще, я недеюсь, что кабу подойдет к делу с любовью и всё у него получится Wink , без этого в нашем деле никуда!
И кончайте обсуждать тут тему другого чемпа, для этого есть соответствующие ветки и сайт. Тут речь ТОЛЬКО о RDL3 !

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KPAH
lpw

   

Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 59
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Re: RDL 3 Ответить с цитатой

zod.paradox писал(а):
Высказываете свои предложения тут. Предполагаемое время начала -середина-конец зимы ... начало весны.


1. Список карт, тот же.
2. В группах играть 3 зарание определенные карты и за куждую карту 1 очко.
3. Игры проводить на серверах где пинг устраивает обоих игроков, если нет, то дома и на выезде. 3я карта играеться на сервере игрока который за первые 2 карты набрал больше фрагов.
4. в плей-офф все как было.

тут кто говорил, что уровень чемпионата не много потеряет от того, что украина не будет учавствовать, советую этому человеку пообщаться с первым украинцом который в оффициальной игре обыграл пурри со счетом 2-0 , а именно с победетелем РДЛ2.

вопрос об участии людей не из России матушки, а также нейтральных серверах уже пора выносить на референдум.

_________________
____________________
http://forum.q2.org.ua/
Вернуться к началу
KPAH is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

я думаю с украинцами точно проблем не будет, с остальными посмотрим .
Может, пригласим несколько человек из других стран, а может разрешим всем кто из вышеперечисленных стран играть.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Re: RDL 3 Ответить с цитатой

KPAH писал(а):
3я карта играеться на сервере игрока который за первые 2 карты набрал больше фрагов

бред Smile

_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[TSP]Werwolf
Может, конечно, и бред, но именно так играются EDL, 2x2?, EUROQ2L. Вывод: это нормальное правило для матчей, которые играются по системе home-away - и КРАН имел ввиду именно это. Естественно, так не играются мачти на нейтральных серверах. На нейтральных серверах игрок, набравший большее количество фрагов, решает, кто начинает вычёркивание. Если ты просто неправильно понял коллегу - ладно, но мне почему-то кажется, что всем просто очень хочется к нему придраться.

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPAH
lpw

   

Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 59
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аргументы?

и вообще тут нада высказывать предложения, а не упрёки.

зы
[TSP]Werwolf писал(а):
Киберспорт - спорт будущего


бред Smile

_________________
____________________
http://forum.q2.org.ua/
Вернуться к началу
KPAH is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоперы, мазафака, все вы оффтоперы!!! Smile Evil

КРАН - взрослей уже, старик, взрослей, и будет тебе читать уже между строк то, чего нет. Все поняли, что воображение у тебя безграничное, осталось мудро ему применение найти.
ЗЫ Да, когда играть будем? Smile
ЗЗЫ Кстати, мне 26, это на будущее - вдруг спросишь Smile

Gucci - дружище, здесь не зона военных действий, так что спокойствие, только спокойствие.. Не злись, поменьше ругайсо, тут же коммунити, все свои, даже КРАН Smile

kabysdoh - Название лиги нормальное, не стоит вспоминать Врунгеля с его яхтой. Что касается игроков и пинга - то здесь имхо 3 варианта: 1) хоум/авей с согласия российских игроков РДЛ 2) регламентировать в правилах список серверов 3) предоставить игрокам выбирать самим сервера, в противном случае - с решения админа матча. У каждого из вариантов свои +/- и проще это поставить на голосование, что б больше на эту тему раздоров не возникало, читать - и то подза**ало

2АЛЛ - Хотите играть - играйте без явных претензий, хотите папистеть - пистите, тока не надо путать игру с явным писдежом. Laughing

_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPAH писал(а):
Аргументы?

У игрока1 любимая карта птрип, где он почти всех делает 50-0, у игрока2 скажем дм1, где он выигрывает чаще с преимуществом в пару фрагов. Ну и кто будет выбирать сервак для 3-й в 90% случаев?
PS: я не придераюсь, я дискутирую Smile

_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPAH
lpw

   

Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 59
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тот кто больше наберет фрагов по сумме двух карт.
если ты на птрипе у почти всех будешь выигрывать 50-0 то дамиях Laughing

_________________
____________________
http://forum.q2.org.ua/
Вернуться к началу
KPAH is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blaizz
papa

   

Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже вставлю 5 копеек..
можно было бы, чтобы не изобретать велосипед, оставить игры в группах до 2ух побед, как на edl, и третью карту играть только в случае необходимости (если после 2ух карт счет 1:1).. хотя система двух карт как в RDL2, мне тоже понравилась.. 3 карты обязаловкой - имхо это чересчур, как для групп.. Rolling Eyes
выбирать третью карту на основе того, кто больше набрал фрагов - тоже не есть объективно, и Вервольф абсолютно правильно намекнул на это, Юр. подумай сам: есть действительно карты, где можно устроить отстрел по респам вроде птрипа, а есть карты вроде зтн2, где можно всю игру бегать и держать дистанцию.. выбирать карту по количеству фрагов - это удел homeaway и только.. весь азарт как раз в вычеркивании, камрад Rolling Eyes
Вернуться к началу
blaizz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

базар левый жутко местами...

а правила предложены хорошие - замечаний нет.

название - по херу; спорить про Lite - это для тех, у кого амбиции есть, но не подкреплены головой.

так что я буду играть и в лайт, и в рдл3. сколько смогу. если вообще смогу. но очень хочется.

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPAH
lpw

   

Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 59
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 3:06 am    Заголовок сообщения: Re: RDL 3 Ответить с цитатой

KPAH писал(а):

3. Игры проводить на серверах где пинг устраивает обоих игроков, если нет, то дома и на выезде. 3я карта играеться на сервере игрока который за первые 2 карты набрал больше фрагов.


речь про 3ю карту относится к хоум -эвей.

3. Игры проводить на серверах где пинг устраивает обоих игроков, если нет, то дома и на выезде и в этом случае 3я карта играеться на сервере игрока который за первые 2 карты набрал больше фрагов.

_________________
____________________
http://forum.q2.org.ua/
Вернуться к началу
KPAH is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кран, без обид, но ты "немного болен"
хотя бы взвешивай предложения других членов коммунити

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPAH
lpw

   

Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 59
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blaizz писал(а):
.. выбирать карту по количеству фрагов - это удел homeaway и только..


M3.Prof писал(а):
кран, без обид, но ты "немного болен"
хотя бы взвешивай предложения других членов коммунити


а ты доктор ?

тогда как решить на каком сервере играть если хоум-эвей, на бластерах среляться? или админ решит или голосованием обзов?

_________________
____________________
http://forum.q2.org.ua/
Вернуться к началу
KPAH is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты меня вынуждаешь начать думать головой...

сцуко!

1) сервер выбирается игроками по-договоренности в надежде на принцип fairplay

2) если игроки не могут договориться о сервере, админ выбирает им нейтральный сервер

3) если кто-то все еще продолжает в_ы_е_б_ы_в_а_т_ь_с_я, админ посылает их подальше и назначает для игры сервер, который покажется ему подходящим для данной конкретной игры в конкретное время года/суток

4) никаких в ж_о_п_у дуэлей до одного фрага с определением сервера или подсчета фрагов на хоум-эвей



если совсем коротко: либо сильный играет на условиях слабого; либо игроки находят сервер, где у них разница в пинге не будет превышать 20-30% от среднего пинга; либо админ указывает им сервер по своему усмотрению; end of story.

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15706 / 0