Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Физика Q2pro

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> q2pro
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okypok
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 1:05 am    Заголовок сообщения: Физика Q2pro Ответить с цитатой

Скачал версию 0.12. До этого Q2pro не использовал. Такое ощущение, что сильно изменилась физика прыжков. На dm1 фактически не получается разпрыжка. После каждого прыжка происходит непонятная пауза. Пробовал на dm8, там этого эффекта практически не видно. Разница с обычным Q2 разительная. Также совсем не подошел рейл, стреляющий сильно ниже. В итоге вернулся к обычному Q2 Sad , хотя функциональность очень понравилась.
Вернуться к началу
[SkulleR]
papa

   

Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм, физику я никаким образом не менял. Попробуй другие клиенты - nocheat, quake2max (его в особенности, т.к. использовался тот же компилятор), beefquake.

Вообще говоря, мне и самому иногда кажется, что в разных клиентах немного разный 'feel'. Рационального объяснения этому я не нахожу. Скорее всего, это чисто субъективное ощущение, которое возникает из-за того, что я не слишком часто играю в ку2.

Насчет рейла - ну тут уж ты немного приувеличиваешь Podmigivanie Такого просто быть не может; это было бы полнейшей глупостью.
Вернуться к началу
[SkulleR] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость


   




СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейл стреляет нормально Smile Луч рейла рисуется ниже то места, куда попадает.
Вернуться к началу
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня распрыгивается нормально...
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camypau
papa

   

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 192
Откуда: с того берега Волги

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от винды кстати тоже бывает зависит
если какие проги запущены, которые процессорное время жрут и у которых большой приоритет, то в ку2 бывает глюки
например у меня с винампом херовато пашет
ну в смысле примерно такой же эффект

_________________
Nothing Impossible
Вернуться к началу
Camypau is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okypok
у меня такая ж фигня была - после каждого прыжка непонятная пауза.
Исправил просто - изменил в конфиге cl_maxfps с 120 на 110 и стало все нормально Smile

_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз почему....
_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> q2pro Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15713 / 0