Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RDL Lite
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли RDL lite ?
Да, уже в ближайшее время
46%
 46%  [ 14 ]
Да, но не сейчас
36%
 36%  [ 11 ]
Нет, достаточно обычного RDL
16%
 16%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мы вообще плохо конечно организовывали.
Не сумели заинтересовать zlu,
wicked тоже не участвовал.
А уж то, что предыдущий чемпион не участвовал - так это вообще никуда не годится.
С пингами не понятки были.
Затянуто всё.

Но это тема отдельная, и место ей в отдельном топике - тут.

А Ruzzia я предлагаю стать организатором RDL Lite.
Чем можем поможем.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то он турниров действительно немного рябить в глазах начинает. А вообще странно как-то. Турниру только для русских почему-то lite назвали. Непонятная формулировка. RDL фактически превращается в ммм... СНГ_Дуэль_Лиг. Мне кажется стоит получше разобраться в вопросе статусе турниров.
_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что мы переросли уже RDL в том варианте, что был раньше.
Lite - облегчённый вариант.
Как раз для того, чтобы не тормозить развитие "главного" RDL.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
C_yka
papa

   

Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 140
Откуда: Столица нашей Родины, город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даёшь мировой чемпионат в рамках РДЛ через 3 сезона!
Каждому ку2керу, учавствующему в РДЛ бочку пива в подарок!
Всем иногородним участникам билет до Москвы на финал, бесплатное проживание в гостинице с халявным баром и шлюхами!

------------------------------------------------------------------------------
zod.paradox, тебе не кажется, что чампов будет многовато и, соответственно, внимание к ним немного упадет?
------------------------------------------------------------------------------
Среди участников EDL-4 семеро русских, это безусловно заслуга РДЛ.
Очень надеюсь, что в скором будущем количественно представительство России в EDL возрастет и качественно улучшится.
-------------------------------------------------------------------------------
Еще бы teamplay поднять, вообще бы шоколадно было.
Alcoholic

_________________
Пишу в пьяном бреду и от всего,что я тут наговорил, отказываюсь.
Вернуться к началу
C_yka is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование пока показывает, что 10 человек "за", а 2 "против".

Если через неделю ситуация изменится, я соглашусь с тобой.

А пока скажу такое мнение по поводу :

>> zod.paradox, тебе не кажется, что чампов будет многовато и, соответственно, внимание к ним немного упадет?

Нет, не считаю. Вот ты любишь футбол, да? И я люблю. Сколько месяцев в году он идёт? Например, в России. Ок, начало 17 марта, окончание 26 ноября. Всего получается примерно 8 календарных и 6 игровых месяцев (8 минус 2 во время паузы в чемпионат Мира).
Разделим условно на те два месяца, что ушло у нас на RDL2 - получается, в год футбол занимает у нас примерно 3 эквивалента сезонов RDL. Но ведь не, приелись мы в футболе? Нет, всё равно так же переживаем за своих Локо, ЦСКА, Спартак и тд. ДА, футбол - не квака, это спорт номер 1.
Но всё же, я не считаю, что более частая периодичность (а тем более, в рамках разных по сути турниров) может охладить интерес к ним.

p.s.Кстати, задайся вопросом - выдержали бы мы в RDL игру в течение 8 месяцев с паузой в 2 месяца ? Smile



>> Среди участников EDL-4 семеро русских, это безусловно заслуга РДЛ.

Да, надеюсь, что это не только результат поста в новостях на сайте quake2.com.ru Smile

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбрал второй вариант в голосовании, поскольку сейчас есть EDL и GoTOQ2, но если будет принято решение проводить турнир, участвовать, конечно, буду.
_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nol1ght
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 17
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, насчёт GoToQ2 - вы немного заблуждаетесь. Чар решил закрыть турнир.... и подумывает несчёт закрытия вентрилы и серверов ky2.ru, Смотрите последнюю новость на http://www.ky2.ru/.

Мне кажеться идея не плохая, но всёже не нужная, т.к. в RDL обычный врятли кто-либо придёт кроме как стран СНГ(ну и дамиаха для шоу), а всех остальных можно встретить в EDL, поэтому проще сделать RDL - чисто русской или переименовать её.....

Я бы принял участие если бы лига прошла в начале след года, скажем в феврале...

Кстати кто-нибудь из русских учавствовал в UDL(http://q2.org.ua/udl/)? По никам я знакомых не нашёл...
Вернуться к началу
nol1ght is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за RDL только для россиян по дефолту
никакого оффенса к остальным
респект украинцам

но... =) логично проводить чамп для своих

а EDL вмещает всех остальных

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не буду проводить RDL ниже уровнем чем он был в сезоне 2.
Если вы так хотите играть сами с собой - то можно RDL lite проводить.
Если же и это не устраивает, то проводите дальнешие RDL сами, если вам так интересно в том виде, что говорят Nolight и Rambutan.
Лично мне это не так интересно будет.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Razzia
papa

   

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 572
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_yka
Возьмем к примеру не КИБЕРСПОРТ,а хоккей(ну или футбол) ...
У них каждую неделю Чемпионат России проходит????!!! Думаю нет,дело в том,чтобы организовать по-настоящему хороший РДЛ нужно много времени,можно даже спонсоров привлеч,чтобы у людей был стимул участвовать. Самый первый РДЛ в котором я участвовал,был плохо организован, мне кажется надо искать судей ,которые не участвуют в Турнире,но чтобы немного понимали в ку2:) ...
Я понимаю что это Он-лайн Турнир, но если будет спонсор,и будет 3 призовых места,то можно устроит реальную встречу в комп клубе,где будет спонсора,реклама всякая хрень ... 3призовых места,еще думаю стоит запечатлить чемпионов на камеру ... Короче идей много ... на счет спонсоров,может NODEX согласиться,хотя врядли,но можно поробовать ...

_________________
A los necios es mucho, y no de todos los viene a las mientas conducir lavo la inscripción Smile los necios ИМХО
Вернуться к началу
Razzia is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не хотел участвовать, меня fpS заставил
Что касается спонсоров - действуй! Smile

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
C_yka
papa

   

Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 140
Откуда: Столица нашей Родины, город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox, я имел ввиду интерес участников, а не зрителей.
Razzia, то, о чем ты говоришь - несбыточная мечта. И искать надо не спонсора, а мецената. Very Happy

_________________
Пишу в пьяном бреду и от всего,что я тут наговорил, отказываюсь.
Вернуться к началу
C_yka is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, для участников навеное лучше не проводить.
Закрываем тему?
надеюсь, та чёртова дюжина, что "за", меня не разорвёт Very Happy

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rdm|Gucci
chain master

   

Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj, для справки) Финляндия не была колонией Российской Империи) У Российской Империи было всего две колонии - Аляска и Калифорнийские земли, все что касалось материка непосредственно колониальной политикой не называлось и не являлось (по форме управления и по существу). Мы в принципе не были колониальнойц державой, а тихо мирно присоединяли все к себе) Фины были частью нашей Великой в прошлом державы со статусом автономии)
Раззи)) Russian Duel League вполне удовлетворяет требованиями онлайн чемпов своей периодичностью (ежеквартально) в моем представлении онлайн чемпов) Если ты имеешь в виду Всероссийский Чемп с куПками и грамАтами, то с периодичностью в 1-2 раза в год я согласен, но РДЛ - не всероссийский чемп по ку2 и есть очень много факторов мешающих ему им стать)
РДЛ Лайт, считаю, нужен но не отличающийся по форме от РДЛ3 акромя круга участников (тока РФ).
------
Даешь РДЛ3 на .ру серверах!
Вернуться к началу
rdm|Gucci is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что нужен.
НО к мнению отца-основателя RDL не прислушаться нельзя.
В общем, конечно, решать вам, игрокам
Если хотите - мы организуем )

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15706 / 0