Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RDL Lite
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли RDL lite ?
Да, уже в ближайшее время
46%
 46%  [ 14 ]
Да, но не сейчас
36%
 36%  [ 11 ]
Нет, достаточно обычного RDL
16%
 16%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox писал(а):
Я тоже не хотел участвовать, меня fpS заставил :mad:
Что касается спонсоров - действуй! :)


минус парадокс - и я в четверке!!! =))))

шучу

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, если серьезно

привлеки мы всех сильных русских игроков к турниру RDL Lite - получилось бы никак не хуже RDL 2. а еще и почище. конечно, Blaizz - это потеря для турнира, но для большинства игроков не топ5, скажем, замена блейза на другого топового игрока (НЕ участвовашего в рдл2) будет вполне адекватной. а если будут викед и злу - ну так и ваще красота Smile а там еще РПГ собирался себе инет пошустрее достать вроде.

но я думаю, в таком случае организаторам больше придется прислушиваться к игрокам и меньше ставить их перед фактом по СПОРНЫМ вопросам. все это удлиняет процесс организации ДО чампа, ну так я и голосовал за некоторый перерыв (2-3 месяца имхо, т.е. ноябрь-декабрь-январь, скажем, а в феврале начать).

забанить от игры нужно только парадокса, ибо он и так уже сыграл не по плану в РДЛ2 =) а остальные энтузиасты могут продолжать быть админами матчей, без палева. это мое имхо =)

насчет парадокса: 1) он не обидится 2) он и так крут, а первое место все равно не возьмет 3) освобожденный парадокс чуточку лучше играющего в том же турнире

что еще? спонсоры не нужны. реально, ребята, вы же не штуку баксов на кон положите? а даже если и так... большинство зарабатывает больше за тот срок, что турнир проходит. так что небольшие бонусные выплаты после турнира совсем не обязательны.

как и лан-финал (не особо нужен). с точки зрения лан финала, мне больше нравилась идея ладдера без четкого расписания в течение года, а потом итоговый лановый чамп, который мог бы вместить всех участников ладдера, а может и больше.

еще придумаю - напишу.
главная мысль - fair pings, russian players =)
и честный финский сервер для меня в правилах, конечно Wink


PS: ЕЩЕ ПРИДУМАЛ. группы имхо надо делать сразу (без отборов). но человек на 7-8, скажем. 4 группы. это на 30 тел, примерно. если будет еще больше человек - ну можно чуть расписание поджать, но выдержать 4 группы, все-таки. так и меньше проблем, если кто-то сваливает с турнира, так и прикольнее играть внутри групп. ясности мало! интерес выше, имхо. потому как в группе на 4 человека можно видеть, в какой игре можно сливать, где надо бороться, где ты выигрываешь. в большой группе хаос больше, стараться все больше будут, больше напряжных игр должно получиться. и можно в группы пихать отцов, без палева. пускай показывают класс.

если какие-то отцы совсем против с детьми играть (ну, викед, скажем, или злу - если откажутся) - хрен с ними, можно их в плейофф поставить Smile

и плейофф делать на 16 тел =) хотя может быть еще раз группы. в общем, это уже надо обсудать на стадии организации турнира, а не задумки его.

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо дуэльных чампов хватит пока Smile
уже и так дохуя их дайте передохнуть игрокам )
предлагаю провести чамп под модом ctc это там где курицу надо ловить Smile
правила примерно такие:
все участники разделяются на группы по 4 человека в команде, играют по 3 игры на больших картах с таймлимитом по минут 15 )
кто занял в команде 1-е и 2е место идут в винеры другие 2 в лузеры
лузеры играют между собой винеры между собой.. вообщем как обычно.
В конце типа когда 4 винера собираютсч из них главными винером выходит только 1чел. в финале играют 5 карт. можно играть не все зараз.
Вообщем это было бы прикольно поучаствовать и посмотреть )
прикольно вообще посмотреть как какойниубудь викед бегает с курицой от фпса злу и блайза например ) и при этом не может стрелять когда курица в руках т.е надо бегать - экшен Laughing
я бы и сам поучаствовал )
большие и знакомые карты можно выбрать среди рдм мап.
в самый раз сейчас разбавить однотипные дуэльные чампы и попробовать что то другое Smile проверить себя на скорость и реакцию уворачивания от рокет Smile а врагам всё время придётся нападать ведь время идёт ) вообщем прикольно это и зрелищьно имхо )
что скажите?

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[MiR]-RPG писал(а):
имхо дуэльных чампов хватит пока Smile
уже и так дохуя их дайте передохнуть игрокам )

устал бедняжка Laughing

_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RPG, если ты будешь курицей, то я думаю никто не откажется устроить кооперативную охоту Very Happy
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серьёзно?
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rdm|Gucci
chain master

   

Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГ, помни! Пока ты бегаешь с курицей - китайцы размножаются!) Laughing
Вернуться к началу
rdm|Gucci is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VINT_int
papa

   

Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 133
Откуда: Kemerovo

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rdm|P.3. Кстати, ставлю 100$, что историю лучше ...SERja... никто не знает, Smile .......Не всегда же мне его грязью поливать
_________________
оО
Вернуться к началу
VINT_int is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rdm|P.3.
китайцы попросту сасут )

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rdm|Gucci
chain master

   

Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винт, гони денежки)
РПГ, палочки?)
Вернуться к началу
rdm|Gucci is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...Serj...
papa

   

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 745
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rdm|P.3. бля. проффесиональный историк.
А, смысл, тот же это я про Финляндию. тот же х. только в другой руке.

_________________
Главное в кваку еб..ть!
Вернуться к началу
...Serj... is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорил со z1u: вероятность того, что он будет участвовать где бы то ни было, стремится к нулю.
RPG собирается проводить быстрый интернет столько, сколько я играю в ку2 Wink Следовательно тоже вряд ли станет играть...
Единственный из перечисленных, кого наверное можно уболтать - это wkd. Правда, есть ещё RZR и Opti...
В целом, уровень получится нормальным. Но по голосованию видно, что начинать пока не стоит. Предлагаю поставить новое голосование, чтобы понять, КОГДА люди хотят играть. Как варианты: деабрь, январь, февраль, никогда.

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VINT_int
papa

   

Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 133
Откуда: Kemerovo

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...SERj... -подонок, один раз что-то про него хорошее сказал, и то ошибся!
rdm|P.3. Куда перечислять ? Smile

Давайте уже чамп какой-нибудь, мне по"цензура"ю, а то все, блин, под фэйками играют, не знаю даже кто меня рвут постоянно
Какая необходимость подписываться фэйками? Вдруг не попрет, да и хрен с ним, не на корову же играем... А то кто-нить выигрывает под фейком да сразу выеживаться начинает, непорядок!
Я тоже пробовал маскироваться пару раз, дык нажму по привычке фразу "Ну ты урррод", сразу всем ясно становится Very Happy

ТРЭБУЮ ЧАМП Smile

_________________
оО
Вернуться к началу
VINT_int is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднят сайт турнира - встречаем http://rdlite.quake2.com.ru
Огромное спасибо Savage за хостинг и установку движка Kmleague Smile
Также не менее большое спасибо Claymore за разработку движка Smile

В ближайшее время на сайте появится новое лицо, соответствующее RDL Lite, а пока все желающие могут начинать регистрироваться, процесс идентичен тому, что существует на q2scene (я имею ввиду именно регистрироваться, а не заявляться Wink )

p.s. вы же не думали, что я пошутил на счёт RDL Lite ? Smile

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
optiMus
papa

   

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 670
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием поиграл бы на МЯСНОМ чемпе, такого у нас ещё не было, думаю будет очен даже интересно... Laughing
Вернуться к началу
optiMus is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15706 / 0