Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Q2 - саксь ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему парадокс читак? Smile
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
/UMUSTDIE/
papa

   

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 284
Откуда: СпБ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня как это не печально просто тошнит от ку2...
_________________
Чем хуже разомнешься, тем аккуратнее сыграешь.
Вернуться к началу
/UMUSTDIE/ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потомучто шашлыков на аватаре много Smile
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кривой мувинг (лечится только задрочкой на каждом конкретном уровне)

Насчет мувинга согласен - сильно завязан на fps. Идеально была бы fps-независимая физика. Пример - WarSow на двиге ку2.

Цитата:
кривой баланс (пример - бластер против рейла + чайника на dm1 ?)

Гм.... А arqon (если знаешь, кто это Very Happy ) как раз ку2 хвалит из-за этого: есть главные пушки, есть второстепенные. Был у меня случай, когда я рельсящего фупуса мочканул sg. Smile Так что не все так плохо.

Цитата:
большое количество видов популярных клиентов и серверов со всеми вытекающими последствиями

Эээээ... Ну и что? ID давно не поддерживает ку2, в оригинальном клиенте последней версии слишком много багов, естественно, появляются новые клиент/сервера. Необходима команда разработчиков, наподобие проектов q4max и cpma.

Цитата:
очень низкий средний скилл игроков

отсутствие серьезных денежных турниров

Одно следует из другого.

Цитата:
слишком большое количество карт, играющихся на турнирах

Это большой плюс. Бесит меня пожизненная игра ку3керов на 3-х картах. И ку4 уже к этому скатилось. Задроты йопт.

Цитата:
малое количество топ-игроков, способных соперничать с Дамиахом в дуэли

И что? Много игроков, способных соперничать в ку3 с кулером? В пейнкиллере только 2 топ игрока было - fat и v0o. В формуле1 Шумахеру равных не было.
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ку4? самый сырой продукт... трики самые ущербные мувинг изкалечен..

Ошибаешся, дружище Very Happy .
Al_Uz писал(а):
Имхо мувинг в ку2 это неотъемлемая фича, а если влом тренить мувинг может лучше тада в УТ гамать?...

Мувинг в утке нужен и играет он там большую роль.
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...Serj...
papa

   

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 745
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы чего парни, на святое покушаетесь. если все дружно забьют на кваку что же делать длинными скучными вечерами? квака это азарт, особенно когда на кону 50 р . стоит ))) Меня все в кваке2 устраивает, осебенно динамика. Конечно, когда прыжки неполучаются (вернее неполучались раньше, спасибо Кабы), то это по моей вине, рано нажал или поздно нажал.мышку не начал крутить и т.д. щас проблема только в скиле, а не в компе. клиент р1к2.
Что много игроков среднего и низкого уровеня так это хорошо. есть шанс кого-то выйграть Cool . а то попробуй со всякими читерами поиграть. они только бесят! кайфа нет. правда есть куда расти.
Просто к2 это еще общения для меня. Можно конечно и пиво попить с друзьями. но мы обычно после этого идем.
Так что к2 бест!!!!!!! и неебет!

_________________
Главное в кваку еб..ть!
Вернуться к началу
...Serj... is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шафт я изредко гамаю в ку4, а потому знаю что пишу.
А на счет УТ - не видел там никакого мувинга посто 15 минут побегал придрочился к мувингу и к пушкам и всё... в КУ2 за 15 минут не придрочишься =)....

_________________
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже. Изредка. Smile
Мувинг всеж таки получше будет, чем в ку3.
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Привыкнув к ноучиту довольно сложно перейти на r1q2 который в принципе один из самых ущербных в физике клиентов...

в плане физики ущербнее aprq2 ничего не видел. А р1 действительно хороший клиент, ИМХО лучший
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spark
papa

   

Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 176
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще согласен во многом с Al_Uz'ом. Неприятно когда распрыжка убивается, но в этом есть сложность и прикол Smile А передвижение в ку2 мне очень нравится, пусть оно и сложное и непонятное, и новичкам вообще непросечь без чужой помощи. И то что триксов на дм1 много - это очень хорошо, вообще если бы не дм1 я бы в ку2 не играл. А научиться триксам и передвижению имхо проще всего, гораздо сложнее нормально стрелять и грамотно тактически думать и действовать. А карт на мой ламерский (ой! извините, оговорился) мапперский взгляд для ку2 маловато... ну где хорошие, красивые, продуманные, с большим количеством триксов карты??? ГДЕ??? Я знаю только одну - дм1. Chastity Belt - всего лишь попытка приблизиться к совершенству Smile

Последний раз редактировалось: Spark (Чт Дек 07, 2006 3:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Spark is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ef|da^wd
AprQ2 - практически классическая физика.. близкая к Nocheat..
r1q2 - Al-Uz прав.. клиент, в плане физики, абсолютно не универсален.. просто тебе видно он подошел..

На лучшего клиента, имхо, претендует новый q2pro и это приятно..


Последний раз редактировалось: Tosher (Чт Дек 07, 2006 3:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шафт, вот у вас в новосибе хоккей обожают... C омичами там соперничаете и тд, так?
Чтоже никто не говорит, что какой отстой - "играют на одних и тех же уровнях, задроты!"

Интерес от игры тем больше чем больше класс обоих игроков.
А смотреть, как все пролетают дамиаху на ptrip, который тренят пара-тройка человек кроме него - разве это нам нужно???

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spark
papa

   

Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 176
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox писал(а):

А смотреть, как все пролетают дамиаху на ptrip, который тренят пара-тройка человек кроме него - разве это нам нужно???

powertrip - отстой галимый.
извините, не удержался я Smile
Вернуться к началу
Spark is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox
Похоже проблема твоя в том, что фана от игры в ку2 для тебя уже нет, только счет и просмотр со стороны папских игр.. Sad
Я чистый фофанер и мне новые карты всегда интересны.. ибо интересна мне сама игра (я тут наверное дольше всех в нее играю, в инете по крайней мере).

Приводить хоккей и прочие игры в пример - бессмысленно.. в каждой игре своя начинка, на которой она построена и далеко не всегда начинка определяется полем действия.
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не спорю, что у всех свои интересы
да, я начал играть в q2 с его выхода (но естественно, не постоянно),
имхо игра своё отживает, лет 5 еще продержится но врядли больше..

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15539 / 0