Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Q2 - саксь ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 лет - даже для новой игры - гигантский срок.. а когда ей уже 9, ну ващеее! Smile)))
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я написал , что продержится, а не будет сиять от счастья )
это разные вещи
сейчас популярность q3 к примеру такая же как у q2 лет 5-7 назад
со временем q3 займет теперешнее место q2 ...

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
...Serj...
papa

   

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 745
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы умрем! так что пока мы живы надо е.б.ашить!
з.ы. Кроме меня Cool

_________________
Главное в кваку еб..ть!
Вернуться к началу
...Serj... is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VINT_int
papa

   

Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 133
Откуда: Kemerovo

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эххх, возобновить бы сейчас игру warcraft2 !
Вообще обожаю играть в старые игрушки, новым как-то уже обучаться времени не хватает, а чтоб хорошо играть тем паче.

Где бы мне найти игру 7kingdoms ? - уматная, поиграл бы.

Сделать бы в интернете для ку2 что-нибудь типа тотализатора Smile
вдвоем играют, или тимплей, а другие ставки ставят, красота.
(-) в том, что FpS может подписаться ...SERj(ем)... и выиграть ...Alex...(a).

_________________
оО
Вернуться к началу
VINT_int is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox писал(а):
Шафт, вот у вас в новосибе хоккей обожают... C омичами там соперничаете и тд, так?
Чтоже никто не говорит, что какой отстой - "играют на одних и тех же уровнях, задроты!"

Интерес от игры тем больше чем больше класс обоих игроков.
А смотреть, как все пролетают дамиаху на ptrip, который тренят пара-тройка человек кроме него - разве это нам нужно???

Хм....Ну я согласен с тобой в том, что 5 карт вполне достаточно. Но никак, имхо, не по 3, как в Q3 и Q4. С другой стороны, если посмотреть в сторону WC/SC, то там периодически появляются новые карты, на которых проводятся чемпионаты.
Всеж таки, это следует из твоих слов
Цитата:
отсутствие серьезных денежных турниров

Муньюзу проплатить, чтоли. Будет Quake2 Worldtour Very Happy . И карты появятся, и скилл....
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, на мой взгляд, на серваках куда больше народу, чем год назад. Тогда можно было по полчаса на дуельнике ждать... Сейчас на ПГ они часто забиты под завязку.
_________________
Down the river drifts an axe
From a town Byron
Let it float by itself
Fucking piece of iron
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spark
papa

   

Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 176
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Q2 - саксь ? Ответить с цитатой

zod.paradox писал(а):

- очень низкий средний скилл игроков

Поясни пожалуйста, с чем сравниваешь.

Я вот например немного умею играть в cs (http://games.yaroslavl.ru/psycho/), и знаком с ситуацией по уровню скила в этой игре. Дак вот там средний скилл намнооогоо ниже! Более того, в нее играет ОЧЕНЬ много плохих игроков, которые даже не представляют что такое тимплей. Мне кажется что это связано с популярностью игры, ее доступлостью и кажущейся простотой. А вот в ку2 такие ламачки которые рады побегать по-приколу в кс даже не сунутся, хотя бы из-за того что настроить там ничего не смогут Smile)) И еще. Вот я например понемножку играю в q2 уже год, недавно адсл специально поставил, а меня все равно большинство игроков в 0 разрывает... Даже чувачок с аватарой чебурашки, который по модему играл и то меня почти в ноль сделал на дм1.


Последний раз редактировалось: Spark (Чт Дек 07, 2006 9:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Spark is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaft: это объясняется появлением доступного интернета и только.

Spark: в данном случае я сравнивал с Q3 и с Q4, в CS я не играю, не могу судить о скилле

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox писал(а):
Shaft: это объясняется появлением доступного интернета и только.

В ку3 народу было больше. Намного больше. У них интернет отключили?
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых, в Q3 движок более оптимизирован к плохой связи.
например, в VQ3 (и CPMA) есть интеграция unlagged (вроде, улучшеная), плюс в OSP можно осторожно юзать такую весчь как timenudge (реально помогает рельсе) , ну и под любым модом - truelighting (реально помогает шафту)
Ну и вообще, играть с пингом 100+ в q3 даже без оптимизаций проще чем в q2 (моё имхо!!!!)
Во вторых, в Q3 народу меньше не стало, имхо тоже больше.
Пробиться на дуэльные сервера вечерком это сродни подвигу )))
Кстати, вот еще один минус q2 - нету грамотной очереди игроков.
Зашел ты, смотришь как двое играют, ждешь своей очереди, а тут за 10 сек до конца игры заходит какой нить нуб, и попадает в следующюю игру первей тебя, приходится его просить выйти (маразм!), есть правда еще жалкие потуги (я это называю глюком) сделать очередь в какой то версии турнея и q2admin, думаю вы все видели, что на некоторых серверах пишется "сейчас не ваша очередь", при этом тот, чья очередь, тоже висит в спектаторах и все как мудаки чешут репу.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force


Последний раз редактировалось: Ly (Чт Дек 07, 2006 4:47 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VINT_int
papa

   

Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 133
Откуда: Kemerovo

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брейк, ставлю 100$ к общему мнению не придете Smile)
_________________
оО
Вернуться к началу
VINT_int is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну и вообще, играть с пингом 100+ в q3 даже без оптимизаций проще чем в q2 (моё имхо!!!!)

Шутить изволите? Вообще невозможно! По сетевому коду лучший двиг - CPMA. С модема без проблем играется. Потом ку2. Чистый ку3 по модему - это самоубийство.

_________________
Down the river drifts an axe
From a town Byron
Let it float by itself
Fucking piece of iron
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу, шафт, это ты зря
com_maxfps поменьше, rate поменьше и вперед
в чем минус q2 ? тем что на выход идёт в 3-4 раза больше траффика чем на вход, об оптимизации в данном случае нечего и говорить (в q2pro и r1q2 вроде двиг оптимизированый, пакеты сжимаются, в q2pro кстати как Скулер сказал, в два раза лучше чем в r1q2, но есть требования к исходному серверу )
Что я , не играл чтоли на работе с пингом 150-200 ? )

Но главная суть конечно, в оптимизациях VQ3 - вот с ним пинг 100 почти не чуствуется! Правда, и физика уже немножко другая.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force


Последний раз редактировалось: Ly (Чт Дек 07, 2006 4:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то я не знаю про возможность оптимизации Very Happy . Не помогает и все.
PS:
Ушел в военкомат. Продолжайте без меня Smile

_________________
Down the river drifts an axe
From a town Byron
Let it float by itself
Fucking piece of iron
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогает, Шафтик )
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15539 / 0