Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ххх смотреть on lain бесплатно
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Серверы quake II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magic
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spark
отправил на мыло.
Вернуться к началу
Magic
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа получившие карты, где же Ваши мнения??
Вернуться к началу
[rip.savage]
Админ

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 700
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[rip.savage] помутневшим от пятидневного пьянства взглядом смотрит в монитор и пытается вспомнить комманду для загрузки карты в ку2...
ик..
о..как..


P.S. выложу на днях...пусть народ заценит.

_________________
Вернуться к началу
[rip.savage] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magic
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[rip.savage]
Подожди с третьей картой я тебе обновленную закину (пару девайсов переставлю)
Вернуться к началу
[rip.savage]
Админ

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 700
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magic

жду.

_________________
Вернуться к началу
[rip.savage] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magic
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[rip.savage]

Отправил обновленную.
Выкладывай, буду ждать отзывов.
Вернуться к началу
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго искал тему, как ты догадался запихнуть её в раздел "серверы"? Smile

Карты получил и зааплоадил.
[rip.savage] может продолжать прадновать спокойно Podmigivanie

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

протестил дм2, задумка неплохая для тп но имбалансная, спрыгнув с мегу в 2 прыжка я оказался на красном при этом все это, ко всему этому ближний респ дает сразу реил и желтый
_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magic
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ficha

Согласен, виноват. Просто когда я их рисовал (1999г), мало задумывался о балансе. А точнее вообще тогда об этом не думал Sad

С удовольствием буду рад обсудить предложения по расстановке девайсов. И обновить карты.


Последний раз редактировалось: Magic (Ср Янв 10, 2007 6:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Magic
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ficha писал(а):
ко всему этому ближний респ дает сразу реил и желтый


По идее в Tourney моде, этот респаун не всегда ближний!?
И до желтого арма еще надо добежать, т.к. рядом с рейлом всеже серенькие трусишки, а не он.
Вернуться к началу
Spark
papa

   

Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 176
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, 1-я карта (простенькая, с рэйлом) мне вообще не понравилась, 2-ю я че то непросек (это которая на ztn похожа), а вот 3-я мне понравилась. Еще мне там понравилось что есть где распрыгаться (люблю я это дело -)). Только потестить геймплей нескем т.к. в нашем городе я единственный кто играет в ку2.
Вернуться к началу
Spark is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magic
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spark

Дело в том, что первая карта это моя первая попытка создать что-либо в QERadiat (за исключением тупой квадратной комнаты), и еще тогда хотелось по-тренить Рэйл, а негде было. Ну а дальше я уже пытался думать, как мог Smile

Да не повезло тебе, что играть не с кем, зато всегда первый в городе Smile
А что бы было с кем играть открой свой клуб Ку2, заодно и денег поднимешь!! (подумай, может стоит)
Вернуться к началу
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Re: Как закинуть свою карту? Ответить с цитатой

Magic писал(а):
Здравствуйте!
Вот тут отрыл нескольколько своих карт, созданных еще в далеком 99ом. Хотел бы их закинуть, вдруг понравиться. (в 99ом отцы Ку2 одобрили Smile
И что нужно, что бы самодельные карты использовались на серваке??


1. Карту предварительно гладим утюгом;
2. Сворачиваем трубочкой;
3. Обматываем газеткой, заклеиваем скотчем;
4. Обклеиваем внутренние стенки тоже газетой, один и концов получившегося цилиндра заклеиваем;
5. насыпаем земли, для утяжеления конструкции и закупориваем;
6. Полученную сущность закидываем в сервак.

Very Happy

_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magic
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iosys

Всё, бегу за утюгом. А в тубус упаковать не надо, для надежности, а то вдруг по пути скотч отклеится и земелька выпадет? Не дойдет же!

А за совет спасибо Smile.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Серверы quake II Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15707 / 0