Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение состава на НДМЛ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Обсуждение состава на НДМЛ Ответить с цитатой

В связи с приближающимся турниром, хочется услышать мнения комунити по поводу состава российской сборной на НДМЛ. сейчас в составе zlu, vrn, wiwt, nolight, rambutan, atu, ?fpS?, ?wicked?. Хотелось бы услышать мнения по поводу наиболее сильнейшего подбора игроков и возможных кандидатов в сборную. Спасибо
_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ещё 3 слота. предлагаю: char, elf и muff (если согласится).
_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"


Последний раз редактировалось: kabysdoh (Пт Янв 12, 2007 9:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможные кандидаты уже обсуждались, но хотелось бы укоротить список. Если вы считаете что реально кто то поможет сборной то высказывайтесь и приводите доводы. Прошу судить объективно.
_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо еще 3 сильных игрока накидать в состав
вот что надо

и почему фпс со знаками вопроса? нехорошо

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кого ты считаешь сильным? я прошу ники и доводы!
Вот например я ничего не имею против atu, но считаю что он не проходит даже в запасной состав сборной хотя бы по скиллу. Насчёт какой он хороший тп-игрок ничего говориьт не буду - кто знает тот поймёт. Насчёт того, почему я под вопросом: потому что играть с atu в офицальных играх я отказываюсь. Про тебя, рамбу, пока ничего сказать не могу - надо сыграть и посмотреть.
p.s. Я не считаю себя богом в тп(как впрочем и в дуэли) и прошу понять меня прально. Как сказал алуз - "сыми корону". так вот это выражение в данном случае не в тему. Я высказал своё мнение.

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voron
papa

   

Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 579
Откуда: EF

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю состав будет таким:
vrn
zlu
fps
wkd
nolight -> nlt
char -> chr


^)))

Никто не против? Smile


Последний раз редактировалось: Voron (Пт Янв 12, 2007 10:12 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Voron is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+wicked
_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, если чар с вами со всеми может спокойно играть и вы с ним - лучше его и взять

ну или любого другого, с кем никто не откажется играть

потому что я от начала сказал, только если некого больше поставить - я могу посидеть на замене Smile однако, эта задача кажется проблемой (сам я). плюс я не в форме немного

но планирую набрать тут четверочку желающих и погонять вас в качестве спарринга Wink на финском сервере =)))
глядишь, больше толку будет и фана немного

ps: кстати, если бы злю и ворон раньше вылезли и честно согласились играть, меньше бы здесь базара было. пнп запишите тоже. и викеда... остальных - на случай веерного отключения электричества в москве. и только на этот случай.

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот теперь я с отбой полностью согласен, рамбу!
p.s. а твою кандидатуру всё равно надо потестить.

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kabysdoh писал(а):
есть ещё 3 слота. предлагаю: char, elf и muff (если согласится).

Доводы: если wkd будет в Питере или ещё где, zlu и vrn просто afk, то у нас будет ещё резервный сыгранный состав из nmt. Может, они и слабже ef, но зато наиграли вместе достаточно часов.

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nol1ght
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 17
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем основной состав - ef =)

На самом деле можно ещё эстонцев типа Aone aka Roma, он же русский просто проживает не на территории РФ, позицию "свою" держит крепко Smile

muff`a бы хотелось, он круто в паре играет, правда давно не играл.... (я поговорю с ним)

А так из "играющих" вроде все в списках...
Вернуться к началу
nol1ght is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackPH
papa

   

Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 868

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канечна бог ТП эта йа, Мишко уже говорил что он маю корону носит Smile

Voron
+1

По моему самое то. А теперь быстрее пулять. И именно

"vrn
zlu
fps
wkd "

а не, я ща пайду пассу а за мя пока Rav побегает. И побольше pcw со скандинавами Wink
Вернуться к началу
BlackPH is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Доводы: если wkd будет в Питере или ещё где, zlu и vrn просто afk, то у нас будет ещё резервный сыгранный состав из nmt. Может, они и слабже ef, но зато наиграли вместе достаточно часов.


злюк и ворон согласны играть. нолайт в составе. за чара - я и ворон. а вобще тут только обсуждение - капитан алуз - ему решать кого включать в состав.
2nolight - я против эстонцев. своих полно игроков.
мой состав - vrn, zlu, wicked - это основа
fpS и nolight - меняются в зависимости от карт.
char muff elf ?rambutan? - запас

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nol1ght
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 17
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не против
Вернуться к началу
nol1ght is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fpS
согласен
p.s. kaby подносит воду и собирает пустые бутылки Smile

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15707 / 0