Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Таймеры в дуели, за против!?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II
Предыдущая тема :: Следующая тема  

факин таймеры
за
41%
 41%  [ 13 ]
против
58%
 58%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Таймеры в дуели, за против!? Ответить с цитатой

вообщем то сабж
не кажеться ли вам, что это, эмм.. неправельно чтоли
своей башкой надо думать ну или как вчера сказал муэрте про гравона - only aim no brain - не думать вообще, комуто может быть в комплексе)

сознавайтесь, кто прибегает на красный за две секунды до респавна за счет скрипта, кто факин читах?

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
19.26
papa

   

Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 532
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно против.

помоему проще самому примерно подсчитать когда респавн. чем отвлекаться на лишнию информацию на экране. да и интереса больше.
Вернуться к началу
19.26 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос не правильно поставлен.
надо было в принципе про таймеры опрос проводить
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spark
papa

   

Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 176
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бот, но я против таймеров Smile Таймер должен быть один - в башке Smile
Вернуться к началу
Spark is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому как нравится ...
Так повелось, что в ку2 их никогда не запрещали и большая часть игроков ими пользуется. Фактически таймер - облегчение игры. И это правильно! У нас (в q2-community) не устраивается денежных чемпионатов, никто особо постоянно не тренируется, поэтому эта поблажка на мой взгляд вполне допустима. Ситуации когда за определённым "рулезом" одновременно приходят оба игрока тоже по-своему интересны и добавляют игре остроты.
PS: Фича, а ты ку3 случаем не увлёкся? Wink

_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[TSP]Werwolf писал(а):
Кому как нравится ...
Так повелось, что в ку2 их никогда не запрещали и большая часть игроков ими пользуется. Фактически таймер - облегчение игры. И это правильно! У нас (в q2-community) не устраивается денежных чемпионатов, никто особо постоянно не тренируется, поэтому эта поблажка на мой взгляд вполне допустима. Ситуации когда за определённым "рулезом" одновременно приходят оба игрока тоже по-своему интересны и добавляют игре остроты.
PS: Фича, а ты ку3 случаем не увлёкся? Wink

что за доводы вообще? бред какой то.
таймеры - чит
даже аргументировать не буду

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кому как нравится ...
Так повелось, что в ку2 их никогда не запрещали и большая часть игроков ими пользуется

на всех оффлайн чампах по ку2 их запрещали. Разрешалось кстати играть только на дефолтовых паках и с дефолтными скинами, потому как зеленые тетки тоже считались читами Very Happy
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
19.26
papa

   

Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 532
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и пак тошера - чит, чтоли? Smile

я считаю читерством, когда игра идет с использованием прог, которые програмно выполняют какие-то действия за игрока. а по поводу зеленых теток, перекраска текстур и т.д. и т.п. кому как нравится. согласен прицеливаться легче становиться в такой салат на черном фоне, но ,если со зрением в порядке, никакая перекраска текстур и шкурок не поможет.

Цитата:
Фактически таймер - облегчение игры.

ага, когда перед твоим носом забирают броник из-за того что ошибся на пару сек Smile
Вернуться к началу
19.26 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19.26
дык офлайн чампы по ку2 были до 2000г.
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабж начался с того, что я раскатал Гравона на птрип и зтн2 из-за того, что он в душе ниипал, когда респавн ключевых айтемов. Я всегда играл с таймерами, но именно этот матч заставил меня задуматься. Если честно - такая победа не принесла морального удовлетворения. Голосую против.
_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
19.26
papa

   

Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 532
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ef|da^wd
Цитата:
дык офлайн чампы по ку2 были до 2000г.


дело не во времени.

некоторые считают читерством перекрашеные в салат шкурки. и начинают вонять по этому поводу Smile

Цитата:
Если честно - такая победа не принесла морального удовлетворения.


то верно.
Вернуться к началу
19.26 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично у меня два таймера, признаюсь....на квад и на пенту
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю эталоном мнения что чит а что нет мнение ночита.
валхак, спидхак, бот, изменение моделей,таймеры - чит
остальное пох.
ку2 в дефолте со своими невнятными скинами вообще не очень играбилен. напрягает глаза, противник и рулезы сливаются с картой, звуки тоже не ахти (вспомнить хотя бы дефолтный звук взятия брони).
к хорошему быстро привыкаеш конечно..но паки с раскраской юзают действительно все.
имха конечно

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таймеры на квад и на пенту это другой разговор вулд, я говорю конкретно про дуель, когда человек учииться играть постоянно слыша в ухе что армор десять а рокет пять
_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vkus
papa

   

Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 122
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый чит на самом деле это DJ script!
_________________
Вернуться к началу
vkus is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15717 / 0