Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про тех кто владеет админ пасом от пг...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 2:41 am    Заголовок сообщения: Про тех кто владеет админ пасом от пг... Ответить с цитатой

Уже заебало что всякие мудаки со своими пасами мешают нормально играть! В первую очередь обращаюсь к янду: Раз у тебя есть пас то нахуя его было комуто давать? Зачем его вообще пользовать если на сервере висит хоть 1 игрок?
---
Меня заебал игрок под ником bandito aka kamik... Делает что хочет меняет дуэльный режим на тимплейный, (не раз замечал) на дуэльном порту и похуй что ктото играет дуэль... кикает просто так игроков... и считает что он блядь во всём прав...уже не раз такая хуйня была что просто заходит и начинает кикать...висит в спеке... днём теперь пинг 200 стал... играть с таким неможет и веселится бля... Я думаю (и я знаю что со мной согласятся все у кого такого паса нет...)
что чьё либо судейство играющим вообще нах ненужно они сами всё решат кого кикать, как играть и т.д... А за такое "неспортивное" поведение и порчи удовольствия другим от игры надо бить ебло, и ставить бан на пг... кроме как тупым быдлом такой человек больше считатся и неможет.
Или ещё тут както было... висит какойто еблан с ником хер и просто так кикает кого попало... и всех убеждает что это глюк серва...
Хотя этот пас изначально был токо у янда...охуели чтоли там в своей
москоу совсем?
сор что мат но такое уже заебало...

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rGc'mikky
papa

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 268
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, кам кикает в основном ток hpw, и другие пасы ток hpw кикают... это да, уродство, типа не хотят они в команду себе hpw брать, позорно видишь ли... мне бы конечн тоже поорать, модем-то у меня есь, дык уже полнедели выделенка есть )))... када её неаконец толком настроят модем можно продавать ))...
_________________
hEh
Вернуться к началу
rGc'mikky is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zloy
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 2:53 am    Заголовок сообщения: Re: Про тех кто владеет админ пасом от пг... Ответить с цитатой

[MiR]-RPG писал(а):
Делает что хочет меняет дуэльный режим на тимплейный, (не раз замечал) на дуэльном порту и похуй что ктото играет дуэль... кикает просто так игроков... и считает что он блядь во всём прав...уже не раз такая хуйня была что просто заходит и начинает кикать...висит в спеке... днём теперь пинг 200 стал... играть с таким неможет и веселится бля... Я думаю (и я знаю что со мной согласятся все у кого такого паса нет...)

Если это так, то конечно нельзя! :)
Вернуться к началу
zloy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю раз тема про тех кто юзает админ пасы то кам уже прочитал и опять молчит..
Камик aka bandito ты тупое ламерсое быдло Evil
те у кого есть админ пас от пг нахуй не нужны обычным игрокам Evil

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zloy
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RPG, признаюсь, у меня есть админ пасс. Еще один повод меня ненавидеть : ))).
Только я его не трогаю, если только там таймлимит надо сменить, кикнуть читера и тд :)
Вернуться к началу
zloy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорю про конкретного человека сейчас который своим присутствием зачастую мешает играть
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПГШКА тебя всё унижают ЛОЛ Smile Пускай и продолжают, Bandito так держатьб чувак! ...
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rGc'mikky
papa

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 268
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4eCTeP писал(а):
РПГШКА тебя всё унижают ЛОЛ Smile Пускай и продолжают, Bandito так держатьб чувак! ...
Smile
_________________
hEh
Вернуться к началу
rGc'mikky is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе это кто же все?Wink
2 чешки даже проигрывать достойно неумейте...
З.Ы унизить меня я думаю непросто...обычно я везде выгляжу достойно... Razz

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24естер добавлю что эта тема тут потому что я именно стараюсь недопускать нобоснованного своего унижения в каком бы то нибыло виде... или какого то беспредела...
И я для тебя не рпгШКА...пока я тебя ебу в нули по полной я для тебя великий мега папа РПГ Podmigivanie
А ты для меня маленький выёбистый отсосник.. Podmigivanie

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yand3x
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 11:05 pm    Заголовок сообщения: LOOOOOL Ответить с цитатой

Деревянненкий ты мой. Чтобы сменить мод на дуельный или обратно нужен не админ_пасс, а ркон, которого нету у камика. так что еблан один из вас и я даже знаю кто.
Вернуться к началу
yand3x
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И я для тебя не рпгШКА...пока я тебя ебу в нули по полной я для тебя великий мега папа РПГ
А ты для меня маленький выёбистый отсосник.."

а для меня ты тогда РПГушечка и по совместительству маленьнкий выебистый отсосник? Wink)))))
бля, РПГ, твоя агония уже всех заебла, я тебе точно говорю!
Вернуться к началу
rGc'mikky
papa

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 268
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рпгШКА, заепал, вали спать!! Very Happy
_________________
hEh
Вернуться к началу
rGc'mikky is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе я смотрю вы оба очень умные... Laughing Прямо пиздец...%)
yand незазнавайся...хотя у тебя побед больше я тебя рвал не раз...
всётаки я не из дома играю...
Опять же на ку2бэк ты доказал что токо необоснованную лажу можеш нести как в данном случии мик. Истенные деревья показываются Wink
И могут токо пиздеть - в обоих смыслах этого слова - говорить не поделу\врать... Laughing
Ваши посты выглядят как будто пишут ученики начальной школы Rolling Eyes
Да кста янд раз ты появился ты можеш ответить зачем ты распространил админ пас? и зачем ты его вообще юзаеш? хочеш выделится? показать свою значимость?

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ бляяяяяяяяяять я в шоке от тебя БУЗУКА Laughing Ты на своём q2 повёрнут, как хуй знает что! ТОка и научился писать: Я блять пиздец супер пуппер модный ку2кер, ДА ДОЛБАЁБ ТЫ! И в игнор ты меня тада добавил из-за того что ты мне всосал 3-1! Не помнишь? Дему нужна?
А на mika ты не лезь, он чел куда рильней чем ты со своим бредом!
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15718 / 0