Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RPG убил 40 раз в мясе и не разу не сдох
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач
Предыдущая тема :: Следующая тема  

RPG крут ?
Да, крут !
29%
 29%  [ 12 ]
Не крут - соперники ламоботы
19%
 19%  [ 8 ]
Я - круче, чем RPG (вызов на дуэль) !
36%
 36%  [ 15 ]
BUCH всех порвёт...
7%
 7%  [ 3 ]
^TROLL^ круче, чем RPG !
7%
 7%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 41

Автор Сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользоваться заветной кнопкой подератора, когда тебе сказали кто ты и что ты.. себя ещё больше унижать, ты как знаешь, мне бы было западло)
у матросов больше нет вопросов

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox
что я самый крутой конечно же.. а что?))
имхо модерировать надо только левозаходящих начинающих спамить рекламой или матом.. а для завсегдатаев есть раздел срач если чо Laughing
тема про меня верни всё обратно я почитать хочу Very Happy

_________________

Кому пельмешку? =)


Последний раз редактировалось: [MiR]-RPG (Ср Июл 04, 2007 2:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ficha:

вообще то я почистил только по той причине, что мои собственные комментарии показались мне оскорбительными для другого человека.
но ты можешь конечно считать как тебе угодно, мне по барабану.

2 RPG:

там был срач между мной и iosys, так что peace Smile

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну всё.. тему в срач!)))
пля только написал одно а ты ещё добавил..))

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, в срач так в срач
тема про тебя, хозяин - барин

p.s. просто на почту сваливаются письма о новых сообщениях, поэтому и отвечаю сразу как только Smile

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут не причём Laughing
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скандал из за моего 40-0 все охуели никто не верит - срач Very Happy
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фупус давай тут посремся
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jay_bee
papa

   

Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox писал(а):
было дело
и не только в москве Smile
никто не мешает возродить, я предлагал кстати год-два назад, на онлайн-уровне, но никто не захотел ...


дык может надо? ведь ффа для 4х человек - это уже не мясо. а если эти четверо еще и играть умеют, так это ваще заипись. очень киногенично, мне думается.

насчот никто не захотел - это странно. ну может признанные мегаотцы не захотели, так это ничо удивительного ) это ж блин весьма специфический талант иметь надо ) кстати, если отцы будут манкировать данное мероприятие, то ничо страшного. свято место пусто не бывает, многие захотят поучаствовать, тем более если шансы чето высокое занять вдруг появятся
Вернуться к началу
jay_bee is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ведь ффа для 4х человек - это уже не мясо. а если эти четверо еще и играть умеют, так это ваще заипись. очень киногенично, мне думается.

как то играл как раз в 4м в ффа.. у всех скил выше среднего.., вепонс нот стей, дм1..
один засел в комнате, другой на хай рл..другие 2е по очереди гасили друг друга по карте тем что было попутно пытаясь выбить комнату.. но понимая что чел там неплохо закрепился мочили друг друга сново..)
походу игры менялись местами при смерти..) куда глаза глядят никто не бегал, считали рулезы и пасли врагов..) что то вроде того )

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jay_bee
papa

   

Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несколько раз играл втроем-вчетвером в одной и той же компании в своей локалке. обычно, если кто-то уж слишком явно крутел (фулл хелс, армор + рейл), то все не сговариваясь начинали мочить только этого крутого )
Вернуться к началу
jay_bee is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда играл смерть могла принести прогон по респавнам т.к 3 чела на карте которые слушают это серьёзно..))
нападали акуратно..что то вроде мини дуэлей могло быть.. при этом 3й подлетал если оба дуэлянта ослабевали..)
вообще думаю от карты зависит на ztn-ах был бы замес

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jay_bee
papa

   

Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо самая правильная стратегия при игре ффа вчетвером - стратегия стервятника. нафик надо держать комнату, так можно ваще без фрагов остаться. услышал стычку - бегом туда. если даже не успеешь, есть хорошая возможность добить выжившего.
Вернуться к началу
jay_bee is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jay_bee
papa

   

Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ключевые итемы давать нельзя. рейл на дм1, квад везде где он есть.
Вернуться к началу
jay_bee is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jay_bee
papa

   

Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще можно say enemy lift! да и ваще - кидать в эфир всякую полезную инфу. например, что удалось выманить из комнаты чела.

если ситуация устаканилась, все где-то закрепились и набирают респавн фраги, то это на руку лишь немногим. это значит, что остальным невезунчикам надо как-то это ситуацию расшатать, прежняя стратегия теряет смысл, надо делать чето нестандартное. например попытаться стравить двух самых крутых. или сигануть на дм1 за рейлом и написать в эфир чтоб все палили крутого комнатушника, который разумеется будет с чейном тебя встречать. ну тебя то он грохнет, но если он в воде при этом будет, то пожалуй следующим фрагом будет он сам.
Вернуться к началу
jay_bee is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15539 / 0